Обсуждение:Бойцовый Кот Мурз

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
(перенаправлено с «Старое обсуждение:Мурз»)
Перейти к навигации Перейти к поиску

Характер[править]

Надо отметить, что Мурз - такой же феерический мудак по характеру и человеческим качествам, как и Стрелков - умудряется пересраться буквально со всеми, с кем общался когда-либо, и обосрать всех, кого знает.

Ссор с тем же Холмогоровым не видел при диаметрально противоположных взглядах на советскую историю. Не было ссор с его дружбаном Исаевым и т.д. и т.п. Аллист (обсуждение) 04:48, 24 февраля 2024 (UTC)

Внимание! Ниже старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье.


объедините с мурсиками,ололо. поциент заслуживает.

Анонимус - против ! политическая активность ебанутой молодежи != сексуальная активность гламурных кис.
На самом-то деле, Мурз был достаточно интересен, хотя и не без заебов. Впрочем, ладно, неформат. --Cauda Draconis 23:10, 13 мая 2008 (MSD)

Лол, на фотке не Мурз, а его друг.

Вообще-то, освободился я 14 июля, а не 17-го. Лёша был не первым, к кому я зашёл в гости. хехе.

Что за чушь?[править]

"Иными словами, это приблизительно так же талантливо, как явиться в Иерусалим и спросить (желательно в квартале ортодоксов), где тут Кааба."

ДНР и ЛНР вообще не враждуют меж собой. Сравнение хромает на обе ноги.

Во имя великой справедливости, ДНРовский участок границы был перекрыт с середины июня. Тогда все заходили через ЛНР. Тем более, что четкое разделение на ДНР и ЛНР началось только в сентябре.==[править]

Вооооооот[править]

https://www.youtube.com/watch?v=gSZH9Zkf3Y0

>Во имя великой справедливости, ДНРовский участок границы был перекрыт с середины июня. Тогда все заходили через ЛНР. Тем более, что четкое разделение на ДНР и ЛНР началось только в сентябре.

Во имя фактчекинга, анонимус! Я переходил границу в ночь на 11 мая. Какой июнь? И место перехода определялось информацией о контрабандных тропах. А место выхода на связь с ополчением, Антрацит, данными, которые имелись на тот момент - Антрацит получался ближайшим пунктом к точке перехода, который гарантированно контролировали ополченцы.

Естественно, никакой вражды тогда между ДНР и ЛНР не было, кусок статьи написан или невменяемым человеком, или тем, кому просто надо как-то на меня наехать, а поводы кончились. Хаос был, мародеры были, идиоты были, бывало и три в одном, но целенаправленного противостояния ЛНР/ДНР не было. Уничтожает эту прекрасную версию неизвестного "знатока" событий лета 2014-го то, что принят в ополчение я был не в ДНР, а... СЮРПРИЗ! В ЛНР. Вот фотографии моей первой ксивы, с которой я ходил до получения удостоверения батальона "Август" зимой 2014-2015.

http://ic.pics.livejournal.com/kenigtiger/503961/192944/192944_original.jpg http://ic.pics.livejournal.com/kenigtiger/503961/193048/193048_original.jpg

К - Краснодон. ЛНР. Хронология моей службы до конца Дебали такая. Август-сентябрь 2014 - поездки по ЛНР и ДНР, раздача гуманитарной помощи, медицины и средств радиосвязи. С 1 сентября выезды связистом в прифронтовую полосу и на нейтралку в ДНР вместе с ополченцами, забирать брошенную украинскую технику. Конец сентября - конец октября - батальон "Август", ЛНР, связист. Выезды на боевые под Фащевку. Середина декабря - конец февраля, после возвращения из РФ, - командир взвода связи в 4-м Отдельном Механизированном Батальоне "Август", участие в Дебальцевской операции.

С тех пор как в конце февраля 2015-го сдал августовскую ксиву и автомат, я официально ни в ДНР, ни в ЛНР не служил, что не мешает туда регулярно ездить с грузами всяких ништяков, лазать по танкам настраивать связь и так далее.

Ну и самое смешное, шта я тут у вас нашёл, это история про "эпическую борьбу с Хэллом". Дали бы что ли ссылочек читателям, а то как-то непонятно - борьба эпическая, а ссылок нет.

http://kenigtiger.livejournal.com/1237619.html http://kenigtiger.livejournal.com/1237926.html http://kenigtiger.livejournal.com/1238501.html http://kenigtiger.livejournal.com/1238736.html http://kenigtiger.livejournal.com/1238822.html http://kenigtiger.livejournal.com/1239838.html