Артём Шейнин

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.

Артём Шейнин (полностью Артём Григорьевич Шейнин) — пропагандон на расейском ТВ (в период после 2014-ого года); рашинский журналжист, примат-харизмат и телелгущий.

Пациент постоянно выбрасывает какие-нибудь эпатажные перлы. Прославился, к примеру, тем, что в одном из эфиров вышел к публике с ведром говна и предложил его съесть своему визави с Незалежной. Ненавидит пиндосов так, что чуть не навешал одному из них в прямом эфире, несмотря на то, что тот находился на контракте у Первого канала и в целом делал с ним общую работу. Старается выражаться на грани цензуры, но иной раз природа берет свое, и Шейнин доставляет. Гордится десантским прошлым, поэтому в день ВДВ на работу старается не выходить, предпочитая ныряние в фонтаны с аквалангом. Иногда путается в проживаемых им реальностях: когда ему говорят, что убивать плохо, припоминает, что ему это доводилось делать на войне, а потому это вроде как и нормально. До того, как стал самостоятельной телезвездой, работал под Познером, который теперь своего протеже слегка стесняется.