Значимость родственников

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.

Значимость родственников — присущее люмпенской культуре явление придания большой значимости родственным связям. Противоположное явление Атомизация общества.

Синопсис[править]

Некоторые восточноевропеские люмпены очень любят знать большое количество своих родственников и поддерживать с ними тесную связь на протяжении всей жизни. Часто собираться вместе со всеми многочисленными родственниками на какие-нибудь праздники и значимые события, e.g., свадьбы, дни рожденья, похороны, etc.

Значимость родственников широко распространена в культуре у развивающихся кавказских и среднеазиатских народов стран второго мира. Часто такие народности легко создают диаспоры, проживая в других культурах. В Европе же (и вообще в западном мире) такую кавказскую культуру значимости родственников приемлют только люмпены, которые составляют большинство в некоторых восточноевропейских странах. Западные народы и просто люди с более высоким уровнем IQ в культуре значимости родственников не видят ничего привлекательного, как и в кавказской культуре чрезмерного уважения и почитания старших и в частности родителей, в особенности мать.

Работа[править]

Работа в дали от дома и родственников для люмпенов с культурой значимости родственников считается очень сложной.

Поскольку для люмпена очень важно поддерживать связь с родственниками, то дефолтный люмпен работу разведчика считает очень сложной. Ещё бы ведь это надо всю жизнь не видится с родственниками и даже не придти к ним на похороны. Настоящая катастрофа для люмпена, не иначе. Какое горе, всю жизнь не видится с родственниками и даже не собраться с ними вместе на значимое событие. Для люмпена это первостепенная важность, в то время как для нормального человека ничего страшного в этом нет. Для нормального человека профессия разведчика покажется очень лёгкой так как всю жизнь можно прожить в какой-нибудь нормальной западной стране, вдали от стран второго и третьего мира.