Паша Грачев

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.

Паша Грачевский — популярный клубный промоутер, начинающий блоггер из России, производящий развратные шлюха-пати для подростков, шалав, мажоров и прочих клубных гавноедов. В настоящее время имеет примерно 10 000 подписчиков. Цель вечеринок… а там в общем-то нет цели (разве что кроме заработка самого автора). Как типичный представитель клубной индустрии предпочитает рассказывать ни о чем или о себе. Его типо пафосные вечеринки привлекает весь сброд Москвы, в основном это мажоры и шалавы. Самая его масштабная вечеринка считается "Проект икс по русски" на которую приехал омон и фскн.

Не раз на его же вечеринках на него нападали кавказцы которых он не пускал в клуб. Поэтому в настоящее время он не ходит на вечеринки без охраны-корешей. После того как он начал вести блог вконтакте обрел популярность в вк. Сейчас создал ютуб канал. Наверное чтобы легче было смотреть людям на шалав в клубе. Сколько он зарабатывает на "вечеринках" он не разглошает.

Биография[править]

Родился в городе Кирове. Там же, он начал вести влог. Своих первых подписчиков приобрел благодаря тупым высерам с вечеринок, расчитывая на целевую аудиторию. Аудитория ответила ему поддержкой. Учиться на маркетолога. Формат вечеринок за годы практически не изменился, меналось только место: клуб, коттедж, арены.

См. также[править]

Ссылки[править]