Старая копипаста:СТУЧАТЬСЯ НУЖНО!!1

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Из треда в b 01.06.2014: (Архив треда)

Анон, я со стыда сгораю. Переодеваюсь я короче, весь голый и тут резко папаша заходит кое что спросить, а я стою с полувставшим членом перед ним. Он такой- ой, извини. Я такой- СТУЧАТЬСЯ НУЖНО!!1 Потомя вышел и он сказал такую фразу - наверно у девочек популярен, вон какой пиструн (пруфы есть) вырос.

Че за??? Меня смущает теперь тот факт, что папаша видел мой член.

23лв

Пародии с сосача:

Анон, я со стыда сгораю. Переодеваюсь я короче, вся голая и тут резко мамаша заходит кое что спросить, а я стою с раскрытым влагалищем перед ней. Она такая- ой, извини. Я такая- СТУЧАТЬСЯ НУЖНО!!1 Потомя вышла и она сказала такую фразу - наверно у мальчиков популярна, вон какая пельмешка (пруфы есть) выросла.

Че за??? Меня смущает теперь тот факт, что мамаша видела моё влагалище.

23лвл

Анон, я со стыда сгораю. Переодеваюсь я короче, вся голая и тут резко мамаша заходит кое что спросить, а я стою с раскрытым влагалищем перед ней. Она такая- ой, извини. Я такая- СТУЧАТЬСЯ НУЖНО!!1 Потомя вышла и она сказала такую фразу - наверно у мальчиков популярна, вон какая пельмешка (пруфы есть) выросла. Подошла и стала мне клитор отдрачивать, а потом выебала меня страпоном.
Тру стори, я не трал.

Анон, я со стыда сгораю. Двачую я короче, весь голый и тут резко папаша заходит кое что спросить, а я стою с полуоткрытым /b/ перед ним. Он такой- ой, извини. Я такой- СТУЧАТЬСЯ НУЖНО!!1 Потомя вышел и он сказал такую фразу - наверно так и останется сычом, вон какой гет (пруфы есть) взял.

Че за??? Меня смущает теперь тот факт, что папаша видел мой член.

23лвл

Анон, я со стыда сгораю. Переодеваюсь я короче, весь голый и тут резко папаша заходит кое что спросить, а я стою с полувставшими тентаклями перед ним. Он такой- ой, извини. Я такой- СТУЧАТЬСЯ НУЖНО!!1 Потомя вышел и он сказал такую фразу - наверно у жирух-яойщиц популярен, вон какие тентакли (пруфы есть) выросли.

Че за??? Меня смущает теперь тот факт, что папаша видел мои тентакли.

23лвл

Анон, я со стыда сгораю. Переодеваюсь я короче, вся голая и тут резко папаша заходит кое что спросить, а я стою с голой дырятиной перед ним. Он такой- ой, извини. Я такая- СТУЧАТЬСЯ НУЖНО!!1 Потомя вышла и он сказал такую фразу - наверно у мальчиков популярна, вон какая дыренка (пруфы есть) хорошая.

Че за??? Меня смущает теперь тот факт, что папаша видел мою дыру.

Анон, я со стыда сгораю.Играю я короче в WOW за паладина ,весь голый и тут резко папаша заходит кое какие макросы спросить , а я сижу за клавиатурой и на экране паладин . Он такой - ой, извини извини. Я такой- СТУЧАТЬСЯ НУЖНО!!1 Потом я вышел из комнаты и он сказал такую фразу - наверно на арену то с ДК ходишь, вон какой рейт большой 1550!!

Че за??? Меня смущает теперь тот факт ,что папаша видел моего паладина.

23лвл

Читать ещё[править]