Старое обсуждение:Øchan/Øchat

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Øchan/Øchat, которая проводится в стиле пленарного заседания.


А ушата кстати - новый клёвый мем, все кто не форсит ушату тот пидор, ага.

Мемы, говорите? "Нас все меньше и меньше, а ведь было нас много. А ведь было нас столько, что ломилась дорога", "..." - было коронной фразой егеря.

Хосспади, если бы ты существовал, то покарал бы людей пишущих про подобный цугундер

Иди-ка ты науд, материал просто перенесен из статьи про Нульчан, так как занимал там слишком много места. И если ты протрешь свои глаза, то заметишь что это подстатья.
Сосните как удца милейший. Статьи про имиджборды в 95% случаев унылы как рыба-капля. Если бы создатели лурка были не с имиджборд, угадай какая плашка бы на них висела?
Что ты от меня-то хочешь, мудак? Чят слишком много места занимал в статье про Нульчан, и я его перенес в подраздел того же Нульчана. Что не устраивает? То что новые разделы отображаются в "Новых статьях"? Не долби мозг, пожалуйста.

а я томат

Почему выпиливаете лимно?

Нужно вообще выпилить список недомемов. А вы еще туда какую-то удыту добавляете которая не имеет смысла и никому не нужна.
ЩИТО? Лимно - мем.
Если ты вайпаешь этой ерундой чят - это не значит что это мем.

«курган говно» прославился тем что взял гет (400'000 по-моему).

всем это необычайно интересно

Запилите бройлер!

Запилите смежий мем "БРЕЙ ЖОПУ"

Вы упоролсяи?[править]

Анонимый чятег был еще в ирц во времена двача.