Старое обсуждение:Ёптыть

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Основная статьяЁптыть (Lukomore)Старое обсуждение

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Ёптыть, которая проводится в стиле пленарного заседания.


ХУИТА. УДАЛИТЬ И ПОКОРАТЬ ОНАЛЬНЫЕ ГУБЫ АФТАРА

Фу, какая школота

Ой, не удаляйте, плз!!1 Причина №1: если уж Санту Барбару оставили!1 Причина №2: в уютненьком незаслужено мало отражена Уфа (мне это просто невыносимо, хнык-хнык). Лучше добавьте лулзов и картинок. И всем нам будет хорошо

Не надо сравнивать это с санта-барбарой
"мне это просто невыносимо, хнык-хнык" - всем всё равно, и на твой мухосранск - тоже.

Кто сравнивал?

Ты же.

Отнюдь. читайте внимательно. Приложите усилия: понимать человеческую речь (даже письменную)совсем не сложно. Впрочем можно не понимать, всем всё равно ваша понятливость или отсутствие таковой.

Лютое унылое говно и петросянщина. Именно "благодаря" подобным быдло-высерам жанр пародии и считается "низким". Сжечь это говно.

Металлизд детектед
Ты говоришь так, как будто это что-то плохое.
Короче тут один пацан говорит што ты лох он короче рэпир што ему передать?

@ Удолить этот рак. @ Очистить Уютненькое от скверны.

DONE.
  • Щозанах? Группа реально известная, и именно в интернетах. А тут какое-то википидорство типа значимость не показана.—00:04, 2 августа 2009 (MSD)
Кому известная ?? Первый раз слышу и больше слышать не хочу.
Начнем дискуссию с того, что ты - дыроглазое мудило. Кроме того, ты все интернеты? Нет, ты не все интернеты. И с какого привета ты требуешь удалить эту статью? Заплатил бы деньги - тогда и решил бы, а че так воду в ступе толочь. Ты за удаление деньги заплатил? Нет, не заплатил. Ты меня пивом угостил? Нет, да и я бы отказался сам. Мой вывод - ты просто хочешь удалить статью, просто потому, что так хочешь ты.
Я тоже первый раз слышу. Удолить науд!
Школота, уходи. Школота, не входи.