Старое обсуждение:АНЖ

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:АНЖ, которая проводится в стиле пленарного заседания.


О да, статью надо эту. Как сейчас помню степень своего оудония, когда послушал ЭТО первый раз. Северный лис тихий, а не группа, одним словом.

Wut ? he stil alaiv ?

Где услышать можно?

ерунда! Очередной говнарьский высер. Как вы заебали со своими группами и музыкантишками.

Да да, понимаю: не с двача, не онеме.
уже пол Луркоморья состоит из всяких говнарьских высеров. Луркоморье не твоя личная армия.
И не твоя тоже. Пофиг о чем там пол-Луркоморья. Сие есть мем, ибо говорим АнЖ- подразумеваем говно, говорим говно- подразуеваем АнЖ. Значит и место ему здесь в отличие от многих НЕговнарских высеров.
Поэтому Луркоморье скоро превратится в отстойник говна под говнарским сартиром, если каждый говнарь будет сливать в него то, что он считает говном. В ИРЛ у кучки говнарей может и мем, в интернетах не мем.
Утомил. Во-первых, хватит ныть. Намекаю еще раз: правь или вандаль эту статью, если неймется. Или пиши АХУЕННЫЕ НЕговнарьские. Спасай свои иллюзорные каноны луркоморья! А я что-то прозреваю, что ты только ноешь. Во-вторых, опять же намекаю: если ты последние несколько лет просирал свою жизнь на двачике или еще какой-нибудь помойке, то сабж от этого меметичности и значимости не потерял. И да, обилие слова "говнарь" в твоей речи как бы говорит нам.

Отлично. Автар, возьми себе сотню интернетов.

Блин я ходил на концерт UDO в горбушку и там "на разогреве" прописался этот пидарас! Народ демонстративно шёл пить пиво, орал "ацтой", показывал факи Журавлёву, впечатления от ЭТОГО просто ПИЗДЕЦ так что статья в тему! А ты

ерунда! Очередной говнарьский высер. Как вы заебали со своими группами и музыкантишками

-можеш идти науд, хочеш или нет - рок пронизывает множество аспектов нашей жизни, так что статья нужна! Иди делай куннилингус Киркорову, дура

иди делать уроки, быдло, завтра в школу. И скажи своей учительнице по русскому языку чтобы поставила тебе двойку в четверти.

АНЖ совершенно необходим, ибо картина современного рака мозга с музыкой в этой стране будет без него крайне неполной. Алсо, недавно ведущее изданеи для металл-говнарей Dark-city поставило Пилигриму и АНЖу высшие оценки за альбомы, что является апофеозом всего вообщею

Правда. А оценки за башли. Металл по идее оценивается только аудиторией, в металжурналах к количеству "звёздочек" никто серьёзно и не присматривается.

иди делать уроки, быдло, завтра в школу

Зачислили задним числом в ПТУ и гордишься? Или в аспирантуре на отделении по сосанию удов?

Унылость овладела[править]

Запилите цитату с вконтактика, тамщемта достовляет "Здесь собрались фанаты не какого-нибудь софт-металл типа Deicide, Cannibal Corpse, Napalm Death и ни какого-нибудь медляка типа Slayer, Mastery и Assasin, а РЕАЛЬНО ТЯЖЕЛОЙ, БЫСТРОЙ И БЕСКОМПРОМИССНОЙ МУЗЫКИ С РЕАЛЬНО ГРУЗНЫМИ И ПРОДУМАННЫМИ ТЕКСТАМИ, которую на этой планете, кроме Бори Моисеева, несут нам только 2 мега-брутальных коллектива: АнЖ и Пилигрим."
Впечетление о клипе: сначала было лирическое вступление и зайчатки трэш графики и митала, потом этот пидор запел и всё испортил. Только не пой! Не пой, не выключай дисторшн и побольше сисек, трэша и угара - и будет молодца. Ан нет, такая группа уже есть.