Старое обсуждение:АПС

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:АПС, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Начало[править]

Оудоть, тут грамотей отметился.

Может, просто ссылку на википудию поставить? Лулзов что-то не видать, значимость не показана. Винрарный ствол… Альфа брал дворец амина именно с ним(так как нормальных пп не было), а так реально большой и тяжелый, но когда в человека летит не одна, а скажем три пули 9 на 18 убойная сила вполне на уровне. Кстати с ним любят ходить кадыровские боевики .

Чехи уважают Стечкина. Латынина всё тёрла в духе «В холле гостиницы „Метрополь“ сидело несколько чеченцев в трениках, тапочках и со стечкиными». Добавить бы надо.

А почему кэпа влепили на фразу, что может стрелять очередями? Это не все пестики так могут.

А потому влепили, что этот «пестик» — автоматический, что подразумевает ведение автоматического огня.
Педивикия может с Вами таки не совсем согласиться, но да ладно, мне лично идея понятна.


Запилить[править]

Надо-бы запилить игроту и фильмоту, где сабж встречается, а то не ясно, с какого хуя он свалился сюда.

Автору[править]

А статья-то уже ничего. Обратись-ка на ВУ, может модеры заглянут?

^^Спасибо^^[править]

бронежилеты и упоротость[править]

Дохленький патрончег очень, очень плохо взаимодействует с хорошим бронежилетом, особенно если содержащаяся в нём тушка упорота или на адреналине… Тут, увы, рулят …древние ТТ

Надо бы их разделить (или ещё что-то сделать), у ТТ бронебойность по бронежилетам отличная, а останавливащее действие по упоротым практически никакое (если не попасть в кость). Как следствие, упоротый в бронежилете может от ТТ получить критал хит с пробитием бронежилета, только вот попадание он все равно не сразу заметит.

у MP-7 при стрельбе одиночными та жек проблема что и у ТТ — отличная бронебойность при никаком останавливающем эффекте => поэтому он в отличие от ТТ как и АПС стреляет очередями
Вы упоролсяи посоны! Бронебойность зависит не только от дульной энергии но и от конструкции пули, по бронебойности стандартный патрон(со стальным грибком) 9x18 ПМ превосходит обычный 9 мм парабеллумовский патрон с пулей со свинцовым сердечником. И причем тут мой любимый патрон от ТТ? И еще у пистолетов вообще хреново с ОДП, смертность от пистолетов и револьверов в пиндостане составляет 10-20%… Нужна убойность бери гладкоствол, от него смертность 80-90%. И еще пистолет АПС называли на производстве «смерть фрезеровщика»И еще про травматическую версию нужно вкусные подробности запиливать? Точнее что она отличается от боевой менее чем нихуя. Точнее по большинству только новым стволом… Потому когда придет толстый ПЦ то их быстро переделают в боевые.
Коли есть желание, товарисч — запиливай, только без фанатизма. —Sad man

Вообще-то[править]

В фильме «Красная жара» не АПС, а вариант Дезерт Игла под патрон калибра 30 с удом (38 что ли, точно не помню…)