Старое обсуждение:Агата Кристи (группа)

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Основная статьяАгата Кристи (группа) (Posmotre.li)Старое обсуждение

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Агата Кристи (группа), которая проводится в стиле пленарного заседания.


Хде блѣть статья про агату кристи? а?

«Джва года хочу такую статью!»

Я очень давно хочу статью! Запилите, у меня фантазии нихрена нет

Я — уд и не умею в заголовки[править]

Советую меньше истории группы, и больше — описание творчества, самой музыки. А то написана справочная информация, а суть так и не раскрыта. А там есть, что раскрывать. Если кто-нибудь напишет, что музло спижжено с The Сure — оторвать руки и уши.

MagnetizerДа там истории на пять строчек, с описанием творчества надо что-то сделать, да.

MoredarkerА что с творчеством, я пытался, у меня выходит викиебота типа альбом такой-то, столько-то песен, советую обратить внимание на. Как для человека, кто не в курсе, статья неплохая для заполнить вакуум инфы, вряд ли он начнет слушать по одной песне отcюда, а если даже и сделает, то затем скачает дискографию и начнет слушать всё подряд (по себе сужу); а те, кто в курсе, и так всё знают, мб откроют для себя некоторые детали малоизвестные, и то хорошо. Хз, такое имхо.

Magnetizer Я вот думаю, надо ли форсить тему срача, там с одной стороны много лулзов и цинизма можно выскрести, с другой — нарваться на легион защитников той или иной позиции, да и видюх с комментариями по теме таких уж меметичных нет.

Moredarker По мне достаточно. А вот анонимус припер годноты насчёт творчества.

            Спасибо дружищще !!! Вот тут http://topru.org/20677/vremya-prishlo-i-zaxlopnulas-dver-k-20-letiyu-alboma-opium/,  если нтересно тоже моё.
Аффтар высера про дверь мудак, чего стоят только «Битлы», выпустившие «Антологию» в 95-м! К счастью, хоть такими руками и можно напилить статеюшку, аппрува ей дождаться вряд ли суждено.

Битлы выпустившие… Да пофиг, что они выпустили . Они дохуя чего выпустили. Просто Агате при всех её достоинствах и моей симпатии к ней до Битлов и до их славы срать и срать ! По видимому вечно ! Так-то ! Это есть то, чего стоят Битлы, с Антологией чи без . Поебать !!!

Что за уебанские «2к15, 2к17»? Обострение после каникул, штоле?: