Старое обсуждение:Алые паруса

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Алые паруса, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Ну как же так можно удово написать о такой благодатной теме? Сам лично, неосторожно выйдя за сигаретами, упоролся от количества заблеваных школьников хуячащих друг друга бутылками. Хорошо что праздник раз в году.

Какие еще хикки-задроты на Парусах? Удолил. Автору лучи добра за начинание и говна лопату за неумелое луркоебство.

Может стоит еще добавить видео с недавних АП, где лихой гопник отдырил двух ментов которые тащили пьяную школоту?

Лоло, поехав как то на Стереолето2007 на Болота, случайно оказался на первых АП. Блюющую в собственный подол платья выпускницу ангельской красоты я запомнил на долго. Еще отчетливо запомнилось как отважные верные милиционеры грузили пьяные юные тельца штабелями на газоны. Друг на друга. Высотой ряда в 3 получилось. А потом они подкинули хвороста, плеснули бензина и подпалили фитиль. Очень благостное и интересное мероприятие. Даже капча нам говорит: expedition slews

Да, в 2007 жутко совпало со Стереолетом! Закончилось тоже примерно в одно время, и в метро в 5 утра школота не помещалась в вагоны и некоторые становились на сцепки и ехали кагбэ между вагонами с громкими воплями. Жаль, камеры не было.

И тут "тян", "просто тян", "даже тян". Фу.

  • Бесит? Поздравляю, вы латентный фашист (ну или граммар-наци, раз на раз не приходится).
А меня тоже заебали эти "тяны". Идите в сраку.

Мумий троль - это не русский рок. кто это написал- тот долблан.

  • Купи себе немного чувства юмора, дятел. На фоне Тимати и долбаной Вики ДайНяку русским роком можно было бы и Пугачеву назвать.
    • Долбаная Вика Дайнеко, м-м-м.

Upload http://commons.wikimedia.org/wiki/File:Алые_паруса_2008_(007).jpg please. Как можно было забыть этот шедевр нашего знаменитого светописца?..

  • ерунда, и к отношение к сабжу имеет только в памяти фотографа.

Всем им лишь бы поебстись. Развитые 17-летние телки, мегаебабельные трахаюцо с дебилами-одноклассниками, потом доживают до 25-27 и женятся, чтобы родить ребенка от кого-то более удобоваримого, но при этом уже пролетает ведро со свистом и начальный целлюлит с гораздо меньшим либидо. "Не буду сосать, я в школе у других насосалась уже". Муж-кун либо негодуэ, либо заводит любовницу, что более оптимально.

  • Погрел руки, вскипятил воды, поджарил яишенку. Приходите к нам ещё.

2010[править]

Судя по отзыву Фонтанки.ру (которая завсегда рада обосрать власти по поводу и без), в плане организации в этом году все уже не так печально.

  • Менты палят и таки отбирают бухло у школоты и причастных - прямо на входе.
  • Мусор из-под ног пытаются убирать в real-time.
  • Метро работает с четырех.
  • И даже тучи губерматерь таки порывалась развести руками.

Блджад, Матвиенко читает лурк штоле??77 Wait! Oh, shi--

Отпишитесь, кто был, как оно там IRL?

  • Народу было просто больше чем дохрена, а на самые вкусные места для обзора, Дворцовый/Биржевой мост/ и маааленький кусочек набережной недалеко от Эрмитажа, места забивали походу еще с предыдущего вечера.
  • Менты пускали на пятачок возле Биржи только обшмонав сумки, заставляя выбрасывать все бутылки.Для того там и огромные баки прямо на кордоне стояли.
  • Зато салют отличный был, бабла просрали немерянно, ога.

Кстати, школоты было не так уж и много (по крайней мере за пределами Дворцовой, ибо туда трудно без билетов попасть всем остальным)

А вот ещё свежие фотки, прон прилагается: http://www.rospres.com/dossier/6722/

Анонимус, ты таки доставил!!!11 Запилено в текст.

2011[править]

Школота\уженешколота-кун замечает, что срач хоть и был, да и вполне ощутимый, всё-таки всё выглядело довольно строго, ибо сумки риальни шманали а гопоту и хачей прогонял науд ещё первый кордон.

А мироприятие совпало с Сенсейшон(который проводился в последний раз)что схавало часть контингента с Алых, в результате на праздник окончания школы по официальным данным пришло всего то 21 тыща школоты.

2013[править]

мемы каждый год стараются сделать все хуже и хуже. Праздник проводитЬся при поддержкИ правительства Санкт-Петербурга.

Выпиленный абзац[править]

Подробнее...
Сколько пилится на проведение сего мероприятия остается догадываться. Однако дыроголовые организаторы традиционно в тысячах рекламных плакатов указывают время старта в 23.00, чем адово обламывают тысячи быдлоаклонавтов, которым приходится стоять минимум до двух ночи, что вызывает сотни ненависти, особенно со стороны родителей, притащивших на мероприятие своих спиногрызов, мирно засыпающих еще в час ночи или теряющихся в толпе. Процесс трехчасового ожидания старта неибацца отличного десятиминутного действа сопровождается криками культурных петербуржцев, дающих понять, что основные ценности в этом городе: вещества, бухач и Еенит. При этом народ начинает ликовать от любого признака начинающегося торжества, как от летящего в воздухе пакета, так и от махача или падения алконавта с дерева, например.

По-моему, вполне годный абзац. Не важно, что он идет вразрез с фактом (одним!) — лично знаю компании вполне умудренных опытом посетителей сего торжества, так и не вкуривших за несколько лет, когда собственно начинается долгожданный фейерверк. К тому же, абзац пропитан сотнями ненависти, что совсем неплохо.

Бессмысленная ерунда. GTFO
осмысленная ерунда, «алконафт с дерева»
А почему вы мне хомите (GTFO)? Я же правку вашу не откатил, а написал мнение в обсуждении. Абзац, кстати, не мой.
Торагой, если ви хотите много и вежливо поговорить в Обсуждении — сделайте одолжение, не сочтите таки за труд — дыруйте найух в википедию.
Вот, уже лучше! Но страйк таки лишний, да.

Про парусник[править]

Вообще, тот, кто придумал устраивать проход немаленького ПАРУСНОГО судна в акватории Невы, видать, даже кораблики в детстве не пускал. Ибо места для манёвров там практически нет, и фрегату (вроде Штандарта) или бригу (вроде "Трёх корон" в 2010) там под парусом не развернуться. Поэтому нет другого выхода, кроме как врубать движок. Так что виноваты не "дизельные парусники", а организаторы со своими дурацкими идеями. Насчёт метро - неправда. Была на АП в 2010 - метро только часам к 6 утра открылось. А на улице дождь. В 2011 - с метро то же самое. Правда, было сухо, потопала до гостиницы пешком.

Название статьи[править]

Статью надо переименовать в "Алые паруса (праздник выпускников)" или ещё что-то такое, чтобы из названия было видно, что статья не о книжке Грина! Во-первых, кто-то увидит эту статью в категории "Ненависть" и подумает, что мы тут классику обсираем. А то и скрин сделает и начнёт это другим доказывать. "А вы статью читали? - Не хватало ещё, чтобы я читал эту мразь!" А во вторых, сама книжка значима.

  • А чем значима книжка вот лично для Вас, уважаемый(ая)? Блѣдская повесть для промываения мозгов юным тням про что там где ты живёшь - всё говно и все пидорасы, а тот кто должен стать твоим мужем - это непременно Прынц (заметьте, не князь или царевич), и он должен приплыть из за моря (из за бугра, самое главное), быть на руководящей должности и ваще, не хрен собачий. И ладно, если бы там был какой-то интересный и поучительный сюжет, так о чём повесть? Жила была тня, жила она в говне среди быдла, алкашей и сраных рыбаков, но однажды ей наванговали что за тобой однажды приедет реальный пацан при деньгах и на яхте, и увезёт тебя в сказочные долбеня. Она ждала ждала и.. долждалась. Занавес.

В чём художественная ценность? По какой причине это говно в школьной программе по литературе - непонятно напрочь.

Откат СПОКЕРа[править]

Мою правку от 2 февраля 2014 года вернуть, персонифицированную речь выпилить. Либо написать, почему мне следует идти на йух.
P.S. данный апдейт описывал торжество 2013 года

Любой %festival_name% в %city_name%[править]

Ваша статья экскременты, а мать автор продажная женщина.

Куда смотрит РПЦ???[править]

По сути это ж чиста языческий праздник, ибо сопровождается ритуалом массовой дефлорации.
Надоумьте Милонова там!

РПЦ смотрит на часы за $10000