Старое обсуждение:Аляксандар Арсёнау

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Аляксандар Арсёнау, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Нихрена себе недомем. Видимо, повсивший плесень даже не подохревает об истерии, развернувшейся вокруг Сени. Его фотки от обилия комментов уже даже не открываются. Блджад, а я пропустил весь лулз, фапая на лолей.

Лоли - это вечная ценность, Аляксандары же бренны и преходящи. Благородный муж не парится по пустякам.
Да, блѣдь, это недомем. Интересно, через месяц хоть кто-нибудь вспомнит обо всей этой истории?
Об этом вечно будут помнить. Хотя бы тот же Сеня.
Как флешбаян пойдет.

И на бородатого тролля бывает маленькая лоли.

С.ня - наш царь и бог. Так Вконтакте пишут.

Сколько не было бы шуток относящихся к Аляксандару "Сеня" Арсёнау, но это я могу сказать только всплеск эмоций вызванных на почве счастья. Все мы понимаем, это пройдет возможно не завтра, но в скором времени. А возможно и вправду судьба дала ему шанс, стать звездой! Не считаю, что это плохо, главное, что б не было в ущерб самого Аляксандара!)Вопрос остается в том...почему все начали ставить себе на аву его фотографию, что б привлечь к себе внимание? А для чего, чтоб отличиться? и что получилось? Слились с массой. Один Аляксандар непоколебим! Вот и веду к тому, что Сеня, позволю себе такую вольность, единственный остался героем дня. А всем остальным так и остается ему завидовать!

  • Сеня, залогинтесь. Сами хакнули контакт, а теперь свою популярность отстаиваете?

Копипасты в этих фимозных группах дофига - я уже объелся: "я была одна в тот момент, когда всё произошло. сначала было страшно" "я блин испугался..."

Моё мнение имхо[править]

Я думаю, Аляксандар Арсёнау - это вертуал Павла Дукрова. Всё говорит за то. Например, то, что он закрыл свой профиль, а профиль Павла Дурова открыл. Потому что если участники ВКОНТАКТЕ,РУ догадаются, что у них похожий профиль и похожие интересы, все узнают, что это один и тот же человек. Редоктировать: Ф. Коплан

А ещё у него наверху, где статус, написоно цитирую: "Павел Дуров СПбГУ '06 кажуць, глюк прайшоў".

Знает белорусский язык, потому что он и есть, очевидно, Александр Арсеньев. Редоктировать: Ф. Коплан

Ты наркоман, что ли?
Павел Дуров не наркоман, да и не может наркоман создать такую громадную базу данных типа ВКОНТАКТЕ,РУ, вы что! Редоктировать: Ф. Коплан
Ты точно наркоман. Хотя бы потому, что вопрос был не про Дурова, а про тебя.
А как связан/а как я связана с наркоманией? Вы противоречете сами себе. Сначала завели речь о наркоманах, потом умело перевели тему про меня. Как-то нелогично получается... Мне кажется, вы вертуал Дурова. который хочет приобрести себе больше популярности. Окститесь. Лучше доделайте свой сайт. А то там столько глюков, столько глюков, мне страшно. Ридактировать: Ф. Коплан

Вульгарная ерунда Оргвыводы[править]

Неплодородная тема ИМО. Предлагаю запилить статью к долбеням, а содержимое урезать и впилить в статью про вконтакт.

Люто, бешено двачую.

Двачуэ объединение статей. Глюк пофиксен, персонаж неизвестен, мема нет

БГУ... БГУ закончил Демидович!

Чё ж, блѣдь, так москалики всполошились? Я думаю,что Арсёнову надо дать звезду Героя Беларуси, ибо он вас так наебал, что даже батька в полуфинал не входит. Арсёнаў жыве вечна!

265

Помним, блѣть, уебите плашку на уд. Nakazaka 15:30, 15 февраля 2009 (MSK)

Либо оставьте как есть, либо объедините со статьей о вконтакте. Но удалять то зачем, не надо.