Старое обсуждение:Амиран Сардаров

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Амиран Сардаров, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Начало[править]

Расовый кавказский езид, чурка, он же предатель рода. По выходным дням — пейсатель унылого говна на тему «как надо жить» и «почему я был мудаком». Личность, доставляющая своими высерами на тему отношений между армией анонимусов и ТП, пытающихся понять тонкую душевную организацию последних.

Амиран родился, и увы, вырос. Закончил, по его собственному уверению три класса церковно-приходской, после чего «активно занимался самообразованием».

В своих книгах автор с упоением рассказывает, как он понаехал в Москву и лихо трахал шлюх за деньги. Так же автор невзначай рассказывает про то, что был стремным тухлым хачом, сосал уды, но после того, как доктор открыл ему магию дольче и стероидов — его жизнь резко изменилась. Теперь почувствовав себя альфа-самцом, долбет удом, пописывает всякие стрёмные книжечки для лохов, которым не дают.

Как и все остальные животные, Амиран решил резво заработать баблеца ― как сам утверждает «на развитие социального проекта». Но мы-то знаем, что все хачи хотят только наживаться на русских людях. И для этого он сейчас ссыт в уши всем, кто готов к уринотерапии.

Создал на ютубе канал Дневник хача. После того как другой его канал под русским ником потерпел полный крах. Умело ввёл в заблуждение своих простоватых дружков, начав выкладывать свои посиделки с ними на своём канале. Шутки прибаутки закончились, как только канал раскрутился и начал приносить доход, по началу он придумывал отдельные дни для друзей, когда раз в месяц тратил деньги не только на себя но и покупал подарки. Как он раскрутил канал никому неизвестно, судя по всему не обошлось без вливаний бабла. Был замечен в коллаборациях с другими горе блогерами. После того как дружки предъявили ультиматум и предложили пилить бабки поровну, были посланы на уд. Амиран взял в оборот Олега Майами и Текилу, продолжил записывать уже свои блоги без друзей. А друзья сделали другой канал под названием Братья, где выкладывают свои стремные ролики для самопиара, постоянно подъебывая друг_друга и выдавая это за какую_то дружбу.

Как мы помним, пейсатель Амиран написав 1 книгу и 3-4 таких же где повторяются одни и теже мысли, умело подсадил аудиторию молодых рефлексивных лохов на свой кукан. Распродав книги и заработав бабки. Вложил в Дневник хача. Дневник хача это бизнес проект по зарабатыванию денег на школоло. 90% времени роликов это реклама, накручиваются как просмотры так и лайки. Основной потребитель люди 15-28 лет, но Амиран усиленно пилит в уши что его смотрит взрослая аудитория, ничем не подтверждая свое балабольство. Скорее всего писдит для рекламодателей, при этом ему глубоко пофиг на рекламируемый продукт и как могут пострадать люди. Создал агенство по раскрутке блогов на ютубе, каналы под ключ с ценником от 2 000 000, реклама на канале от 300 000, продаёт рекламу и на втором своём канале «склад чайки» от 200 000 рублей. Создаёт видимость позитивного чувака, на самом расчетливый и хитрый хач с завышенным чсв. Иногда заводит себе телку для проживания, активно гуляя на стороне и дроча на видосы левых девиц, которых также пиарит на канале, потом расстаётся, периодическим телки ловят его на измене и выносят мозги. До сих пор не имеет российского гражданства, что говорит о том насколько расчётлив. Нет паспорта, нет жён, детей, имущества, завтра съебется в Курдистан и ненайдешь. Умеет производить впечатление и втираться в доверие, называть людей друзьями, использовать их, добираться до их более раскрученных масс медиа друзей, снимать их бесплатно в своих видосах. Говорит, что хочет создать платный контент на ютубе при этом что такое его контент до сих пор не понимает, более менее успешные рекламные выпуски чередуются с откровенно удовыми. После чего тонны говна летят в его канал, где активно стираются. Ради пиара готов снимать еврейских дедушек, выдавая их за несчастных, раскидывать бабки вокзальным алкашам, вызывая хайп аудитории на социальные темы. При этом в любой момент готов слить социальную тему, как только поймёт что надо действительно работать и напрягаться, а не просто раздавать деньги на камеру. Был замечен в политике пиаря Жириновского и Валуева. При этом проигнорировал митинги Навального, после чего получил кучу негатива в свой адрес от школоло. Активно подлизывает понтоблогеру Эрику Давидычу, пытаясь заполучить его связи и аудиторию среди мажорной публики и просто «смотры», называя его лучшим автообзорщиком ютуба, что конечно смешно, судя по их тюремной переписке все это балабольство, оба гнут свою линию в разных направлениях не желая слушать друг-друга. Умеет врать, не раз был замечен на дыробольстве, делает это для того чтобы пустить пыль в глаза наивному простофили, своей аудитории на канале.

Очередной луркоёб ставший популярным влогером, кстати говорят что он накручивает просмотры.

Тухлый хач.[править]

Самопиар не нужен

Заебись! х"Й,

СНОСИТЕ УЖЕ[править]

КАНАЛ ГОВНО!!! ВЫВОД ОЧЕРЕДНОЙ ЧУРКА