Старое обсуждение:Анальный зонд

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Анальный зонд, которая проводится в стиле пленарного заседания.


обля, а я думал, што эта бородатая байка про майора... Ну эта: "...Через пару дней из Москвы приехал специалист из филиала фирмы, японец. Так вот, когда он увидел перекушенный анальный световод, с отпечатками зубов..."

Нет, блѣ. Это школота увидела первую серию "Южного Парка" и тут же решила накалякать говностатью.

Протестую. Тема годная, статья негодная. У буржуев бзик на тему пришельцев с анальными зондами, и это вопрос надо как следует осветить. Не единожды встречал упоминания в фольклоре, а также в одной игрушке-платформере (где нужно играть за алиена, всячески угнетая землян) анальный зонд был вполне кошерным оружием. Вердикт: запилить нормальную статью.

Надо ещё про зон(д/т) на ЛОРе написать, там смешные всякие конструкции, типа "у Баллмера красная кнопка от анального зонта, и когда придёт время, он её нажмёт, и зонт раскроется" и т.п.

Удалить.

Анальных зондов автору в ж*пу, да побольше, побольше!

Don't feed them[править]

Господа, в последнее время уютненьное все чаще подвергается атакам. По сему мой вам совет: не надо обсирать онкологических выродков в обсужении их высеров. Школота только этого и ждет. Способ борьбы с ней единственнен - УДОЛИТЬ. Просто и без лишних слов, даже без навешивания пресловутых плашек, ибо бурная реакция на вброшенную удоту только доставляет авторам последней. Будьте разумны и не ведитесь на столь толстый троллинг.

Истину глаголишь, брат.