Старое обсуждение:Англичанка гадит

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Основная статьяАнгличанка гадит (Лурк П.)Старое обсуждение

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Англичанка гадит, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Вообще был такой серияль с Роуэном Аткинсом (MR Бинарный файл) - Черная змеюка или что-то вроде того - там обсуждается политика ГБ (грейт британ!) именно в том ключе, в каком тут преподносится - подгадить, подмаслить, столкнуть люами и т.д., так что вредные англичашки все прекрасно понимают и таки перемигиваются).. это я к тому, можно оттуда цитатку-две тиснуть.

Блѣдь, дыруйте в тупичок, копроаналитики. Здесь живут специализды по большим организациям и интересам Англии.

Надо заметить, что враждебные действия Англии против России действительно имели место. Таким образом,любители порассуждать как англичанка гадит, вовсе не обязательно являются параноикам.

лет двести назад. Когда Англия была империей над которой не заходит солнце, и периодически щелкала по вылезающим носам всякую шелупонь, от Америки до России. Все же английские шпиены 20 века, тоннели из Москвы в Бомбей и обоссаные радиопередатчики (кстате надо бы в статье упомянуть, эпичный был бред) - исключительно признак систематического недолива и плохого качества советского галоперидола.RLHM 11:36, 1 октября 2008 (MSD)
А щито, шпиёнские игры в агентов 007 хто-то атменил? И ваще, не забываем: "У Наглии нет постоянных врагов, нет постоянных друзей, есть только постоянные интересы". Про дружественный Запад пусть Баба Лера рассказывает, у нее, таки да, перманентный недолив галоперидола.
насчет шпиенов 007 - это надо меньше боевиков смотреть, весьма способствует укреплению психики и уменьшению глючения. А то обсмотрятся и начинают под кровати заглядывать, даже на работе и то приходят и требуют им увеличить кадр с записи охранной камеры, они в кине видели как это легко и просто делается. Постоянный же интерес Англии - это чтоб всякое говно вокруг не сильно буянило, от идеи захвата всего мира они еще по итогам первой мировой отказались, за надрывом пупа. Вот с точки зрения любого такого говна - да, сплошь гадости от англичан, и никакого сочувствия. Полоний в чай класть и то запрещают, ссуки, покушаются на национальные торадиции.
но шпиёны таки есть, были и будут. А Литвиненку полонием Гэбня не травила - таллий дешевле и лучше, да и науд он никому не уперся. Просто жадный ЕРЖ Береза бабла сабжу не давал. Вот и подался принявший ислам полонием фарцевать, ибо у него еще во время службы в ФСБ фимозг удытой был забит. В результате несоблюдения ТБ и стал Литвиненка героем. А чтобы Береза хоть немного детишкам на молочишко отвалил, пришлость Гэбню и приплести. Такие дела. --Ultramaniak 11:58, 1 октября 2008 (MSD)
увы версия никак не катит ибо противоречит физике. Полонием невозможно фарцевать, его невозможно добыть из заброшенного лунохода или еще советских закромов родины оставшихся на территории суверенного Борат^W^WКазахстана (как периодически ловят всяких продавцов урана и тп) - у него полураспад четыре месяца. Он может быть ТОЛЬКО свежий, ТОЛЬКО что произведенный. Прямо из реактора. Вывод - либо где-то у гебни есть вооот такенная дыра в атомной безопасности и какие-то леваки дырят его прямо горячим, либо это гебня сама и делает. Второе как бы повероятнее - ибо ну науд кому нужен этот полоний, со всеми рисками и пр свежепизженный (опять же - нельзя хранить и ждать удобного момента, надо доставлять заказчегу сразу). Да и с таллиями всякими сравнение не катит, ибо дозы этого полония в натуре МИКРОграммы, это даже не марку лизнуть или таллием потравиться а еще порядка на три меньше. А вот в способность гебни, точнее какого-то безвестного лейтенанта, родить такой оудытельный план -"тащ майор, я тут такое придумал! Ни одна английская блѣдь даже не поймет что произошло! И затрат ноль, выпишем 0.001 грамма полония на любой карманный институт - никто и не заметит, ни по деньгам ни по размеру ни по чему еще такая доза не заметна в принципе на фоне производства и оборотов!" - верится 1600кг. RLHM 17:32, 1 октября 2008 (MSD)
Так распада или полураспада? Скорость распада уменьшается по экспоненте. Ваще-то. 78.85.1.13 15:58, 13 марта 2009 (MSK) ононистум
Кстати, есть версия что это сами бритты и облажались. Помечали всяких интересных им людей радиоактивными метками и перестарались. В свете проеба двух ноутбуков с секретной инфой и вербовкой сотрудников в их быдловконтакте, в такое вполне верится.
тоже бред. Полоний - альфаактивен, эту радиацию можно засечь только вплотную в нее воткнувшись (а если принять внутрь то совсем хорошо). Смысла использовать такую экстремальщину никакого - снаружи ничего не увидишь уже с метра, а внутрь, если сожрет хоть микрограмм, то песец сразу, что и произошло. Да, и еще, был такой Щекочихин, помер ну оооочень похоже. Безо всякой Англии 100%, а вот с гебней - да. Местные врачи ничерта не поняли, все списали на непонятную аллергию, закопали и забыли, и вспомнили только когда англичане с литвиненкой разбирались RLHM 20:25, 1 октября 2008 (MSD)
а нахуя Гэбне травить Литвиненку? Березе таки да, выгодно кричать про боевые треножники, что достали из ангаров и вот-вот войдут в Лондон вместе с танками. Кстати, нельзя исключать, что сами бритты его и траванули. Например, сабж от нищебродства захотел слить ФСБ ценную инфу о тех же ми-5,6.
адназначна марсиане виноваты. Гадят, сволочи. А вопрос "нахуа гебне" лишен смысла просто по определению. ПАТАМУЧТА. Так же как в любой большой организации смысл действий отрывается напрочь от самого действия, плюс все это отягощается идеей "мы - карающий меч, нам думать не положено только карать". Зачем траванули этого, как его, болгарина, которого зонтиком? Нахрена надо было Троцкого рубить ледорубом? И тп, таких выходок на доказанной истории советской гебни - более чем.RLHM 21:16, 1 октября 2008 (MSD)
  • в мало-мальски серьезной конторе, а ФСБ из таких, без приказа высокого начальства, никто ничего делать не будет - ибо как в случае былинного отказа заду прикрыть? Травить следовало бы БАБа, а не сошку помельче ( тот же болгарин, видать, был серьезным бельмом, а уж про Троцкого вообще молчу, фигура ранга Ильича). Например,Яндарбиев ислам таки принял, но он был каким-никаким, но президентом. Видать, вокруг Березы атмосфера плохая - все мацой давятся - от Листьева и Политковской до Литвиненки и Патракацшвили.
    • Разумеется по приказу. Проблема большой конторы, хоть гебни хоть мирного тракторостроительного завода, в том что приказ отдается человеком не вьезжающим в тему совершенно. Ибо он вынужден отдавать приказы по всем темам - все подчиненные ничего не решают сами. А значит вместо раздумываний и изучения подробностей ответственный начальнег либо вообще решает от балды, либо доверяясь нижним исполнителям. Тому самому лейтенанту который план придумал, майор его подправил и добавил технических подробностей (из собственного опыта и имея доступ к ресурсам/данным, лейтенант не знает где полонии добывают, только слышал что такой есть), полковник утвердил приняв во внимание предполагаемое количество орденов и победу в соревновании с соседним отделом, дарррмоедами, и генерал - приказал. То есть подписал. При этом все планирование и побочные ветки (то что англия не совок, замять дело не получится, приказать единичным специалистам по атомным делам заткнуться и не отсвечивать - тем более) как не были рассмотрены лейтенантом (по тупости и неопытности) так и остались. Совершенно классическая картина эпического фейла проектов. А насчет кого стоило травить - так ап том и речь, нафиг никому не нужен был тот болгарин. Диссидент-западник. Да и Троцкий в своей Мексике Сталину нафиг был не нужен, ну то есть вообще никак кроме жупела и удобного карманного вечного врага, и зачем мочить? БАБ же да, конечно, такая же фигура, клеймо ставить некуда, поэтому риски работы в этом бизнесе, с наебаловом, темными договоренностями, кидками, каким-то баблом под столом, откатами и подкупами и всем остальным - весьма высоки. Один только его проект с Путиным чего стоит. Да, да, это борисабрамычевская креатура. Щас вытащим из ниоткуда вождя нации, нороту впарим, а он будет нас слушать и делать что скажем. С первого раза не получилось ввиду неопытности, вождь с цепочки сорвался и начал хозяина кусать. А со второго раза получилось как фарс, с нанопрезидентом.RLHM 08:06, 2 октября 2008 (MSD)
      • Троцкий на удобного карманного врага никак не тянет. У него были влиятельные сторонники и в СССР, и за бугром. Былинный отказ в Испании - во многом его рук дело. К ВВП БАБ руку приложил, таки да. Но как оно часто и бывает, интриган Береза не справился с управлением. Марионетка ВНЕЗАПНО обнаружила собственный характер и дала кукловоду скатертью по заде.
      • RHLM, тролль ты конечно знатный, нет вопросов, но темой-то тоже владеть надо. По Троцкому - хоть Судоплатова почитать, который организацией убийства сабжа и занимался. Большой занозой ЛДТ был в заде у всего тогдашнего руководства страны. Типа, с одной стороны - СССР и его влияние на мировой коммунистический Интернационал, с другой - ЛДТ. И влияние их как-бе было сопоставимо. Карманным Троцкий уж никак не был. А про того болгарина - так СССР в итоге только зонтиком и поучаствовал, втыкали и разрабатывали операцию местные цыгане. Отсюда и фейл. Андропов после этого вообще закордонные ликвидации запретил.

Великобритания Головного Фимозга успешно прогрессирует в стане их локальных политиков, новый высер: "Расследование обстоятельств начала иракской войны, которое в Великобритании приняло открытый и публичный характер, уже преподнесло первые сюрпризы. Одним из них стало выступление главы британской разведки MI6, который заявил, что "спусковым крючком" этой войны стала защита Россией своих коммерческих интересов в Ираке." Или с политического на русский - "Россия виновата в войне в ираке!"

эээх,русский Ванька..наебыают тебя тысячелетиями Царь-Батюгка (Генске,Президент). в генетической памяти со времен холопства и крепостничества осталась в тебе память о гадящих англичанках,кулаках,буржуях,а в настоящее время-злобных хачах. и невдомек тебе,что какими бы не были у тебя правители, они всегда с радостью разыграют эту карту. при этом не скрою,вражеские козни могут иметь место. но спихивать то,что неурожай,кризис,внутренние неурядицы,в общем-все на свете,создаются "супостатами"-исконно русская черта.

Эээ... не совсем. Я не побоюсь заявить, что это общечеловеческое качество. Гуглите "рационализация в психологии".

Можно добавить в цитаты из "Записок сумасшедшего" Гоголя:[править]

"; но я знаю, приятель, что тебя водит англичанин. Англичанин большой политик. Он везде юлит. Это уже известно всему свету, что когда Англия нюхает табак, то Франция чихает."

92.39.98.69 15:12, 17 февраля 2012 (MSK)

Применение: http://lenta.ru/articles/2014/12/30/maidanworldwide/

Экстренная новость![править]

Тыц.

Американка гадит[править]

Агентство ОБС сообщило, что американская актрисулька Дженнифер Лоуренс послала науд российских репортёров, потому что Чубакка живёт на Эндоре кроваворежимный Путин негров вешает (или как-то так).

В Штатах тоже есть свои ватники, десу. А Лоуренсиха и без того никогда хорошим человеком не была — свинья с зашкаливающим самомнением.