Старое обсуждение:Ансамбль Христа Спасителя

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Основная статьяАнсамбль Христа Спасителя (Лурк П.)Старое обсуждение

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Ансамбль Христа Спасителя, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Ну всё,лурка теперь площадка для пиора— Мимо проходил

Весь инторнет — площадка для пеара, и чё? Говнокорщики сии доставили, вздрочнул. Статья годнота, добра автору :3 Альсо, модераторы, объедините обсуждения.

Нормальная статья. Жаль только, что появляется подобное раз в полгода. В остальное время лурк завален говном типа "Т35" или "Вахтового метода".

А мне, наоборот, неинтересно читать про всякие музыкальные группы, зато про Т35 и Вахтовый метод вполне было интересно почитать.
Музыкальные группы слушать надо, не читать. Следующим воскреснет Двар: Мопец ушел и больше его не удалит. — Ajoura Icon.png

Я недавно долбал Ксюху. Классно повизгивает при оргазме.

Глухов, залогиньтесь.

Хороший всё-таки им стишок написал Александр Сергеевич Пушкин, про Бухенвальдский набат. Кто-нибудь кстати, может закрытой ссылкой скинуть дискографию? — Cyber Skorpion 16:41, 18 февраля 2020 (MSK)

Я таки долбоёб, начав заголовок, я так и не смог его закончить[править]

Я этой статьи два года ждал +500 аудонный мем же

Не, ну вот это годно. Отличный ансамбль.

эти фрики аллиену хотя бы откешивают за право находиться здесь?

лакеев Израиля, НАТО и Штатов

Хрень это а не ансамбль. Тексты -- уровень 10-11-го класса школы от силы. Музыка -- и так понятно, что говно. Даже статься не смешная. Единственное что норм -- инфернальная бабка. Так что смотреть можно только выключив звук.

Уберите науд это с моего уютненького

Современное состояние ансамблѣ[править]

Последний альбом со старухой Изергиль и все сопутствующие события и срачи производят удручающее впечатление. Что уход Старухи, что взаимные претензии, что сам альбом, плоский и плакатный почти во всём (и поправки Изергиль во время исполнения действительно удачнее авторского текста, если слушать читая буклет). Сольник СИ тоже так себе. Так что будущее проекта туманно: или клепание новых релизов изжившего себя коллектива (когда можно было создать нечто более полноценное сольно или в других/новых проектах), или закрытие, или маловероятное переваривание деформации состава. Уже не новое интервью по теме с колокольни Глухова: https://www.youtube.com/watch?v=fqVfaD3Oys0