Старое обсуждение:Антифошысты

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Антифошысты, которая проводится в стиле пленарного заседания.


ОХ НИХУЯ СЕБЕ, АВТОР, СКОЛЬКО ДНЕЙ ПИСАЛ СТАТЬЮ?? ТОЛЬКО ЧЕСТНО СУКА!!!1

судя по логам - начал сегодня в четыре часа дня, закончил в пол-второго ночи.
он опять выезжает на коммуникации...

1. Ужос. Тема лебедев плачет кровавым поносом. 2. Прозреваю множественные батхерты (один из них у автора).

-да чо там писать, основной текст за полчиса. а остальное по мелочи добавляла. вы лучше скажите, что именно не так написано?)) да, я еще не разобралась с редактированием, первый раз на педивикии пяшу ага.

  • во первых - оформление вырвиглазный песец.
  • во вторых - надо бы ссылок
  • ну и общая стилистика - "гыгы шафки все пидары и чурак любят", ну детсад же.
  • Поцретота набигает!На торадицио забанили, что ле?Выпилить, быстро, решительно!Уже не впервой - на этот раз количеством букаф решили взять?..Врешь-не возьмешЪ!
    • Да ладно нервничать. Ненависть - это хорошо. Про фошыстов статья тоже не медовая. А антифашники, как и фаши - в большинстве своем редкостные дегенераты, что и отражено в статье. Хотя немного доброго взгляда не помешает, конечно же. Тем не менее, статье - быть!

Ну удалять-то нахуя? В статье много хорошего было, да и явление общероссийское.

Единственное, что там было хорошего - это антифашисты. Ну ты понел.
      • > антифашники, как и фаши - в большинстве своем редкостные дегенераты
      • Внимание, вопрос: с каким количеством представителей как тех, так и других ты общался лично?
        • В реале - с десятком тех и тех. Но в основном по сети, конечно.
        • Немного переформулирую тезис - обосновывая свою позицию большинство и тех и других использует настолько убогие шаблоны, что иначе как дегенератами их назвать нельзя.

я-то думала, почему до сих пор нету статьи про антифашистов, почему запрещено создание статей с названием "антифа"... так вон как. они просто антифашисты, и боятся батхертов, долбаный стыд. я задела антифашистские чувства админов луркмора настока, что они дико забанили меня, написали на моем профайле, что я национал-ахтунг, и потом, подозреваю, не менее двух часов горько плакали в углу, скрежеща своими антифашистскими зубками. да я герой, однака. хотела побольше статей написать про всякие нужные вещи, но не буду их смущать например.

  • Пора бы знать, что Люрк — это еврейская расовая энциклопедия. Разоблачением антифа уместнее заниматься в Традиции, русской энциклопедии.