Старое обсуждение:Арнольд Шварценеггер

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Основная статьяАрнольд Шварценеггер (Лурк П.)Арнольд Шварценеггер (Lukomore)Старое обсуждение

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Арнольд Шварценеггер, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Про джип Арни. В забитом кинцо "Зомбиленд" герои находят точно такой же (на руинах естественно проебанного мира) полностью забитый автоматами, свистелками и перделками. с куском руки держащейся за штурвал. что доставляет. -- "Анонимус"

  • /r/ пикчу а Арни из терминатора 2, где он лежит с дико выпученными глазами и открытым ротовым отверстием. Никак не найду ее в годном качестве. Заранее спасибо.

Кстати Арнольд Алоизий Густавович Шварценеггер ( нем. Arnold Alois Schwarzenegger) луркать педивикию

Арнольд, на мой взгляд человек которым можно восхищаться. Меня лично вдохновляет не то чего он достиг в бодибилдинге, а чего достиг в политике и бизнесе. Достиг всего, своими силами.

Оерундельная статья, ящитаю. Можно плашку notcrap вешать.

Рано. Я почти все разделы доработал, но напильником ещё махать и махать. Как минимум описания фильмов нужно сократить и увеличить концентрацию лулзов. А в целом — хорошо, годно.--JM 10:20, 19 августа 2009 (MSD)

Друзья, каталог фильмов я сортирую по году выхода, начиная с Конана. Кто это постоянно выпиливает, и зачем?! Ослиная Зада 11:59, 19 августа 2009 (MSD)

Кстати, опрос мнений. Одному мне нравится фильм «Рыжая Соня»? Ослиная Зада 12:06, 19 августа 2009 (MSD)

Сама Соня очень даже ничего, но фильм…--K43 12:11, 19 августа 2009 (MSD)
В школе смотрел открывши рот, а сейчас… Ну если только под коньячок, с целью вспомнить молодость.--Мартин 12:13, 19 августа 2009 (MSD)
Ну да, у меня он просто по категории «фильм детства» проходит. И не анализируется критически. Ослиная Зада 12:36, 19 августа 2009 (MSD)

Добавьте картинку пока не прибили =[править]

Демотиватор 01:24, 21 декабря 2015 (MSK)

Науд?[править]

Статья может и неплоха (мельком просмотрел), но зачем она нужна, если есть вот это?

Ага. Науд статья про Двач, если есть статья про его геты? Ну ты понел
Я это к тому, что инфу об актёре можно было б запилить в статью кокаинума или «100 %», какгбэ лирическое отступление. Плюс фильмы многие есть в «Фильмах 80-х», так что статья лишняя, имхо.
  • В статье недочетов чуть менее чем дохуя, ну хотя бы политикой Арни занимался с начала 84 го поддерживая Рейгана на выборах, а на своем первом «Мистер Вселенная» он занял второе место. То что папаша Густав был в зондер комманде известно было всегда и всплывало после каждого серьезного прорыва Арни. Ищо получается что Арни стал спортсменом только благодаря давлению папаши. Нихуя. Будучи подвержен влиянию загнивающего американского синематографа Чарли Чаплин Педобир Рег Парк и другие киногерои того времени. Так-то.
  • Ящитаю, лучше оставить. А ещё лучше — перепилить таким образом: убрать порядка 70 % инфы (хотя бы описания фильмов), допилить сюда же, подразделами, Ван Дамма, Сталлоне, Сигала, Лундгрена и озаглавить это всё «Боевик». Арни, естественно, во главе. Дискасс.
    • Ты шутишь? И получится как в статье «Фильмы 80-х» или «Российское кино» (до перепила). Лучше уж так всё оставить. Оп

Науд тут фотки бриджет нильсен?[править]

непонял

Это сделано для того, чтоб увидев в статье сколько фото полуголого Арни авторов не заподозрили в педерастиии. Вот для чего здесь бриджет, глупый.
Вообще изначально фотки Бриджет служили иллюстрациями к фильму Рыжая Соня, так как больше в этом фильме смотреть не на что

Насчет одной доработочки этой статьи весом 44 килобайт[править]

Здесь, такие дела, мои друзья, у меня набралось просто до фига хорошей, годной информации по Арнольду и особенно фильмах в которых он снимался, но сделать отдельные статьи по наиболее винрарным, из них у меня не было (и пока еще нет) времени. Мне же нужно заниматься более важной для меня, на данный момент писаниной на Луркоморье. Поэтому мною был принят компромиссный вариант — записать в эту статью только часть информаций, пока отдельные статьи не готовы. Да я понимаю что это излишне (или не излишне, но это уж кому как нравитца), пожалуй такая подробная опись фильмов в статье про человека, но я был вынужден на это пойти. В дальнейшем же я планирую создать отдельные пару-тройку статьи по наиболее винрарным фильмам с Арни, я гарантирую это! --Марк Маккормак 08:06, 10 сентября 2009 (MSD)

Дополнение неплохое, только ошибок многовато. Сейчас подправлю, какие заметил. --Мартин 08:09, 10 сентября 2009 (MSD)

Следует привести в божеский вид раздел про «Вспомнить всё», ибо практически копипаста из «мира фонтастеги».

Вспомнить все[править]

Этот момент вырезан из журнала «Мир фантастики».

Ну и что? Ты так это говоришь, как будто в этом есть что-то плохое. А плохого ведь здесь ничего нет. Мир фантастики — великий журнал (спасибо его создателям), не побоюсь этого слова один из лучших журналов по фантастике в мире и уж точно лучший в Россий. Я сам лично с большим удовольствием посещаю как и их сайт, так и каждый месяц покупаю и читаю их журналы. Они ведь весьма неплохо рассказывают об фантастике и связанных с ними вещах, по сравнению с ними большинству писак Луркоморья, как до Луны. Так что в данном случае я решил не изобретать велосипед, а просто скопировать (конечно, предварительно модернизировав ее) оттуда часть материала для «Вспомнить Все», ня!
Думаю что не раскрою, хи-хи, какой-то уж большой секрет, но все же скажу — примерно половина статей Лурка это просто копипаста с Википедий, разбавленная Лм-списком и копипаста с «Мира Фантастики» на таком фоне выглядит просто замечательно и оригинально. Хотя все-таки самым оптимальным вариантом, конечно, же было бы хорошее, годное написание полностью своей писанины на эту тему. Но это просто сказать, а вот сделать… Короче, если у тебя или кого-нибудь другого получится написать что-нибудь получше, чем в этом разделе, то никто ничего не будет иметь против. Сам же я, когда у меня появится, свободное время, проведу доработку сей статьи и этого злосчастного раздела в частности. --Марк Маккормак 18:55, 25 сентября 2009 (MSD)

Третий Хищник[править]

К вопросу о «давно ожидаемом», я не понял, а обе части «A-v-P» не считаются? Я знаю, что там Шварца нет, ну так и во втором его тоже нет.

Шварца нет, Рипли нет = ЛЕВАЯ ХУИТА от беса

Патрик Суэйзи[править]

Анон, запили статью про Патрика Суэйзи. Божественный актер! Он здесь упоминался вскользь.

Не было такого актера. Иди в заду.

Срач из примечаний про фамилию[править]

По легенде Арнольд впадает в лютое бешенство, когда к нему обращаются как Шварце Негер (разделяя фамилию, дабы звучало как Чорный Нигра) и готов убивать

Феерическая ерунда от тупого школьника, который ничего кроме Терминатора 3 не видел, ибо Шварц в большом количестве интервью иронизировал на тему своей фамилии, что она лучше всего отражает его бодибилдерское прошлое, особенно в начале карьеры. Тогда он действительно «пахал по-черному»(из интервью, там на оригинальном языке игра слов.)
Феерический бред былища, которое даже полукрать гугл не может — этот факт раскрыл Роджер Филд в одном из своих интервью, которому в отличии от Арни не ту смысла что то приукрашивать… А анону не зачет
А правильно — Шварцен Эггер. Ваш расовый австрийский К. О.</ref>

А почему «Алоисович», если «Густавович»?

В лихие 90-стые надмозг озвучивал фамилию как Шварценагген (с не передаваемым пафосом — «тащемто, быдло, кино с Арни зырить буите»)


запилите кто-нибудь фото в галерейку http://s3.amazonaws.com/data.tumblr.com/HhJGbHaOumt58vxg2ZK8hdJso1_1280.jpg?AWSAccessKeyId=0RYTHV9YYQ4W5Q3HQMG2&Expires=1259421030&Signature=wdis4ETGE7vovzWbzWUr989qIwA%3D -- 15:26, 28 ноября 2009 (MSK)

Японцы вообще на парятся и зовут его Шва-чан.

Сабж и русский спортсмен[править]

Сабж и русский спортсмен

__Под впечатлением от увиденного на чемпионате мира по тяжелой атлетике и вопреки воле отца с 15 лет он начал «качаться», а окончив школу, Арни добровольно поступил в австрийскую армию.__ Помнится где-то читал, как якобы к русскому спортсмену-тяжеловесу на соревнованиях в австрии забрался парень в раздевалку и спросил, что нужно делать, чтобы стать, как вы? В ответ услышал - нужно много работать (или что-то типа того). Этого парня звали Арнольд Шварцнеггер. Может кто найдет пруфпиков? Зопилить в статью было бы не лишним. Поцреотизм же

И да, а как же Александр Невский - пиратская копия на сабж

Не понимаю ликованию по поводу этой статьи - она уныла. Ту же удыту можно на википедии прочитать.

А с какого хуя написано, что сабж поступил в армию добровольно? Учите матчасть, в Австрии воинская обязанность если и будет отменена, то не скоро.

Фото[править]

У него ведь взгляд в сторону. Подпись как бы слегка не к месту.

Терминатор[править]

Можете объяснить, какого куя Т-101 обозван Т-800, откуда появилось это дибильное именование и зачем?

а когда т-800 назывался т-101?
Оттуда, что когда демонстрируется вид из башки Терминатора как минимум во втором фильме английским по красному написано Series 800 Model 101 в каком-то из углов его монитора, приглядись, зада ленивая

Во второй части Арни говорит что он "Cyberdine Systems, model 101". Для тех кто не в теме: Арни-Терминатор - это серия Т-800 модель 101, т.е. "металлический остов, обтянутый плотью похожей на Арни". Другие модели(от 001 до 100 и, возможно, от 102 до бесконечности) - "металлический остов, обтянутый плотью непохожей на Арни". А просто Т-800 - это, собственно, металлический остов ничем не обтянутый.


Какой Фреди Меркури в Коммандо?[править]

Анонимус, что за высер про Меркури? —Мимо проходил

Да не говори. УДОЛИЛ! —Другой мимо проходил
Не ну высер не высер, а мужик на Фёдора смахивает здорово. Первый раз когда смотрел подростком, поначалу даже не въехал. Кстати, после первых показов у нас этого фильма одно время (недолго) бродил слух, что группа Queen (или часть ее участников) снималась в полнометражном приключенческом фильме, лол.

Governator[править]

Сабж решил запилить мультик со своим участием в качестве супергероя. настолько фейл, что даже вин. лулзов точно доставит. пруф http://www.youtube.com/watch?v=Fw6J9OGSXpg сценарист между прочим стэн ли у которого настолько крутая трава, что он придумал спайдер мена и других былинных супергероев.

Хищник[править]

Описание этого кинца совсем не формат. Поправьте кто шарит.

Статья годная, но в ней нет ни слова о том, что Арни засветился на заре актерской карьеры в порнушке. Инфа здесь[[1]]

Какие ваши доказательства?[править]

Слышно же, что Шварц говорит не "кокаинум", а "кокаином". Скорее всего, лингвисты, учившие зарубежных актеров русской грамоте неверно построили фразы - не "какие ваши доказательства?", а "чем докажете? "(или что-то аналогичное) Про это ж было в статье, нахуя убрали?! А школомем Кокаинум оставили...

А был ли мальчик?[править]

Перечитал буквы, ссанья кипятком не понял. Трудолюбие у сабжа не отнять, да, и даже намеки на интеллект. В остальном - ловкий делец, тонко чуящий нужных людей и куда дует ветер. С очень гибким позвоночником - без этого, ясен уд, не стать ни губером, ни звездой. Минус понты, минус трава. А блевотный пиар на охоте за дряхлыми старичками ублюдка Визенталя? Жаль, папаша-ветеран до этого не дожил. Думаю, реакция на сыночка была бы лютой, бешенной, однозначной.

Пару слов о фигуре. Хлебало у персонажа безусловно фотогенично. Чего не скажешь о покатых плечах и несколько кривоватых ногах. Так что, если кто заметил, когда сабж щеголяет в трусиках, его избегают снимать спереди и в полный рост.

Ты долблан? Семикратно мистера Олимпию ему дали за кривые ноги и покатые плечи?

Боронитель. Надмозги блѣть.

ПАХАРЬ это называется.

Черный негр :)или черночумазик

Сабж как фашизд[править]

Арни, оказывается, был не против зигануть при случае:

Рик Уэйни, бодибилдер, бывший когда-то его другом, рассказывал, что Арнольд любил использовать нацистское приветствие на вечеринках. Уэйни вспоминает также одно соревнование бодибилдеров, на котором Арнольд, желая усилить кульминационный момент, повернувшись в сторону толпы и прокричав «Зиг хайль!», вызвал настоящий скандал. Когда зрители начали его освистывать, Арнольд отступил в гримерную, в смятении повторяя: «Эти люди ничто без своего лидера-австрийца!»

По-моему, доставляет

Сначала было похоже на троллинг вроде наших шуточек про Сталин и коммунизм, но потом повеяло кулстори.