Старое обсуждение:Архив копипасты/Фаны Ф1

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Архив копипасты/Фаны Ф1, которая проводится в стиле пленарного заседания.


На самом деле намного смешней тролить фанатов Краснозадых, особенно про МАССУИСТИНОВАЧИМПИОНА

А фанов негра - типа хуже что ли? Ерунду-то не говори, если человек - мудак, то не важно, за кого он болеет, аргументация и стиль общения у него однотипно долбанутая
Согласен, просто фанов массы больше вконтактике, да и ИРЛ тоже. В официальной группе достаточно написать пост типа Филипе Масса не стал чемпионом потому что у него не чемпионский характер - как у кулхарда и барикелло. И все, сотни вкусной копипасты, я гарантирую. Тебе попался вообще идиот, хотя у фанов Обизьяны и ЕГО команды это редкость.
Сам в прошлом году болел за Массу, потому его фанов не троллю. Насчет того, что редкость - вот это уж фиг-два, мне такие регулярно попадаются
Если серьезно то Хэм то подыраче водила (не болею не за тех не за других), гран-при великобритании 2008 все ясно показало..
Тогда уж оценивай все стороны: таких дубовых ошибок, как у него, я что-то ни у кого больше не припоминаю. Бахрейн-08 (Ham, kiss may ass), Монреаль-08 (вообще молчу), ну и откровенное доезжалово в Интерлагосе. У того же Массу Хунгароринг-08 вспомни. Вот блин, все фаны, да что там фаны, все люди грешат этим: сравнивать наилучшее у одного варианта с наихудшим у другого
Хэм уж точно не хуже, у всех были сильные и слабые гонки. Преимущество в одно очко говорит что на малую долю Хэм выступил сильнее. Оба гонщика классные, а вот фанаты которые гнобят то одного то другого доставляют!

"как он отреагирует, если Люся вдруг завоюет 2 титула подряд" в этом сезоне он чемпионом точно не станет, так что за Геной придется наблюдать минимум 3 года. Выдержишь? :)

Блѣ, пора создать статью про финалку. Я ошибся. Думал, что F1...ну ты понел.

Макоёбы[править]

Причём здесь?

Ты чё, тупой? Макоёбы - болельщики Маков!

никто не долбет кто такие макоебы кроме тебя и тупой тут только ты. К.О. не имеющий отношение к опу
Я твой дом труба шатал