Старое обсуждение:Бабка-пожар

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Бабка-пожар, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Уныло и не доставляет. Это форсед.

Ну почему фейк? Находил в аньтернетах человека, являющегося братом то ли корреспондента, то ли пожарного. Интересная личность же является мемом, а почему бабке-пожар то нельзя?

"Котирую" и дериват "это я дико котирую" - это оттуда? --Exizt 17:37, 28 мая 2008 (MSD)

Данунах, что меметичного в упоротых алконавтах?

Корреспондент - долбоеб[править]

Таких корреспондентов микрофонами по голове бить надо пока они все не умрут. Попасть на такой экземпляр и повторять "как пожар начался, как пожар начался", - это просто вершина бездарности и дебилизма.

Корреспондент всегда долбоёб, вспомни, что за уёбище брало интервью у величественной Музыкальной Личности.

Машинный перевод:

Фондовый (B): - счас я расскажу вам все, что произошло ...

Репортер (C):, - говорит

Б: - счас. На микрофон, чтобы все слышали. Это все слухали. Hohluha я hohluha мне сосредоточиться на моих Киеве. В русском языке, вы можете govorYtY?

By: - На русском языке

С: - Можно?

Дед (Д): - Галка! Что у вас? Что! Че я задыхался, гребаный рот!

Б: - Это все потушить, не беспокойтесь. Я, что вы сожгли испытывают?

Д: - сожгли! Это мое все сожжено в чертову мать.

Б: - А я poebat и рот долбать. Не жить богато, nehuy начать! и в рот долбать tyabE.

Д: - Ну вы идиот, черт.

Б: - А я poebat. Слухайте меня очень внимательно.

Д: - Ну, потому что я ни черта ты должен задыхаться.

Б: - Заткнись науд, vyebyvaeshsya. Я до сих пор дом мне не нужны, и вы меня задушить poebat вами. Я на пятом ...

Кому: - нет матов, без матов.

С: - Можно? Слухайте меня. Я Priihala на центральном, на Юге, купить мяса. Фрай, что я сделал шашлык. Шашлык.

К: - Вы zharili мяса, да?

Б: - Да это не так. Здесь hueplet мне doebalsya. А он живет выше этажом, черт, я знаю, что он находится на рынке, постоянно спиннинг на churok там. И сидел там, он пиво, Дик на его воротник, так он там Колымы. И он сказал: "Korolevna я алкоголя". Я говорю: "У меня также есть". У меня, скажем, литр спирта, а у вас сколько? "И я двести грамм" Ну, а вы и во рту, и пойти вместе со мной. Слухайте, пришел и разведенных ему двести грамм, а я был litrushka, оценка? Интересная картина? Ну, правда? Ну zaebis!

К: - А то, что пожар начался?

Б: - Пожар? Пожар так: он начал спрашивать меня: "Дай". И я сказал: "Я не буду!" - Нет, тире! Я говорю: "Nihuya не дать!" - А почему бы и нет? Я говорю: "А потому, что вы не kotirueshsya, я, кто я хочу, черт, если бы я был ты, черт вас на мой член не входит". - Ах, вы суки, гребаный рот, я тебя сухой, я буду убивать вас. Я слышал, он начал, вытащил нож из кармана, и я убью тебя! Он не Korolevna ... Я говорю: "И в рот к пошел на уд" Я говорю, я-а-а, я других авторов, я знаю, кто, кому отправить Дик. И слухайте больше. Я иду, он сказал: "Ну, черт, я", - говорит, - "Я буду отдыха". Слухайте, я вырос, и мой спонсор внизу ждет меня. Женя. Zhekonya. Там, спонсором моего частности мысли. (???)

К: - Как пожар начался, еще раз?

Б: - Так он поджог. Вот Дик и поджоги меня. Ну, раз долбать, не дают, тогда давай. Это меня и поджог. Все мои вещи skinul одной сваи и начали делать это. Это сто процентов! ВРУ не! Это ...

К: - Почему бы вам не допустить пожара?

Б: - А потому, что я, мой дом не был. Поскольку пожар начался, я родился. PrYkYdyvaesh? Я его как здесь и prikinula вещи, для которых и это. И я говорю науд, науд такое (???). Слушай, я не беспокоиться по этому obschak на мой член не входит, у меня на пятом местах квартира, коттедж, блѣ! Да, я ebala имя и ...