Старое обсуждение:Бабка АТС

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Основная статьяБабка АТС (Lukomore)Старое обсуждение

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Бабка АТС, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Это реальный персонаж. Ситникова Белла Петровна, инвалид, без одной ноги, которую отрезали из-за заражения, по причине сахарного диабета. Теперь она покойница, царствие ей небесное. Волей судеб ей достался номер телефона, который похож на номер принадлежавший справочной АТС, располагавшейся за магазином "Лакомка". Пр. Советский, 38. А жила она по адресу: Пионерский бульвар 4б кв 23. тел.35-54-64. А донимали её дворовые пацаны....

Кто же все таки нашел её???

Что-то в свое время прошел мимо этого ужаса. Старый, как оказалось еще и больной человек. И долбучие мелкие мракобесы, дорвавшиеся до телефона. Поймать бы всех, да публично анально покарать...

Машинный перевод:

— Привет … — Говорят … — И это - автоматический телефон телефонной станции? — Вы, глупый человек … Снова начинает, долбучий шакал!. Это Вам все еще, чтобы говорить, 25-63-65 требований! Это число! — Вы пошли, идут на уд! — И я, где имеют? — В дыру! — В какой? — Вы имеете, ветвь, на квартире! — не необходимо сказать ложь! — Вы, коза долбаный, закрытый! — Я не желаю замолчать, я имею на автоматической телефонной станции, и это - правда! — обращаются к автоматической телефонной станции … — я уже звонил. — Вы пошли на уд, еще раз Вам я говорю. — это не необходимый … — пошел НА ХУЙ, H-рогатом-скоте! — и на том, что я имею? — Вы имеете на квартире. …, не говорит ложь! — Вы, долбучий коза … — И что число в Вашей квартире? — И почему я должен говорить Вас квартира? — Телефонный номер, на котором я имею. Я обратился к автоматической телефонной станции … — И почему я должен говорить Вас число квартиры? — Хорошо то, что я не призывал к Вам … Не число квартиры, и телефонный номер. — Вы звоните в моей квартире … — Таким образом Вы говорите число! — Я Вам сказал, пошел НА ХУЙ! — Я не буду идти. — … Вы на автоматической телефонной станции столь послан на трех письмах! — Я не буду go-at-at-u-u!. — Коза долбучий! — Я не долбучий.

Еще один:

- Привет ... - Talk ... - Это телефон АТС? - Вы, poludurok ... начать все заново, ebuchy шакал! .. Что вы еще говорят, 25-63-65 Звоните! - Это точно такой же номер! - Черт-ка вы за Дик! - А я где? - На киска! - Что? - Ты хит, сука, в квартиру! - Не надо лгать! - Ты, гребаный мудак, заткнись! - Я не хочу останавливаться, я попал на АТС, и это правда! - Позвоните в УВД ... - Я уже призвали. - Вам в Дик, я еще раз говорю вам. - Не надо ... - Отправился в Дик, X-зверь! - А что я? - Вы попали в квартиру. - Это ... не vrite! - Вы, ebuchy козла ... - Номер Вашей квартиры? - А почему я должен рассказать вам квартиру? - Номер телефона, где я был. Я позвонил в ОВД ... - А почему я должен рассказать вам число их квартиры? - Ну, так что я не назвал ... не квартира номер и номер телефона. - Получали ли Вы звоните в мою квартиру ... - Так вы говорите мне номер! - Я сказал вам, занимает Дик! - Не идти. - ... Вам будет направлен УАТС так на три буквы! - Не идти рядом с U U! .. - Козел ebuchy! - Я не ebuchy.

- Привет ... - Скажи ... - Этот телефон обменов? - Вы poludurok ... опять начинается, чертовски шакал! .. Что вам еще сказать 25-63-65 Звоните! - Это просто этот вопрос! - Го-ка ты на уд! - И я должен? - В киску! - Какие? - У тебя есть квартира суки,! - Не ври! - Ты, козел гребаный, заткнись! - Я не хочу, чтобы остановить, я добрался до АТС, и это правда! - Вызов на АТС ... - Я уже называл. - Пошел ты на уд, еще раз говорю тебе. - Не ... - Черт, X-зверь! - А что я? - Вы попали в квартиру. - Не врать! - Вы чертовски козу ... - А что комнату в вашей квартире? - А почему я должен сказать вам, вашей квартире? - Номер телефона, на котором я получил. Я позвонил в ОВД ... - Почему я должен сказать вам номер вашей квартиры? - Ну, так я не буду называть ... не количество квартир и номер телефона. - Ты зовешь на мою квартиру. - Так вы скажите мне номер! - Я говорил тебе, пошел на уд! - Не ходи! - Вы слышали, что вы на АТС с направил три письма? - Не ходи-у-у-у-у! - Коза гребаный! - Я не трахается.

Поправьте статью. Не надо никаких сносок. Факт что первый - Дед. Бабка АТС - самый популярный пранк, гуляет по всему инету

Впрочем сам попраывил, спасибо :)

Бабка лучшая. Дед люто, бешено отсасывает! После бабки идет только ДыроПидор!

Бабушку жалко...

Я что-то не пойму, причём тут витебский район и г. Кемерово?

   Ты наркоман штоле? В статье описана аналогичная бабка из витебского района Белоруссии. К.О.

Пранкер дико не нравится, например. С Дедом было смешнее, а тут пранкер сам наезжает, ругается, говорит нескладно. ПОСТАВИЛ ДИСЛАЙК!

а ссылочки-то на записи тю-тю. обновите

Пруфы[править]

Конечно, история правдоподобная, но очень нужны реальные пруфы, чтобы пранкеры могли спать спокойно!