Старое обсуждение:Бабченко

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Бабченко, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Да не сиди я одно время на окопке.ру, я б в душе не долб что это за персонаж. Не думаю, что зависающая в уютненьком школота посещает ранееописанный сайт

Как я понял, вся статья создаётся ради последнего абзаца. Хорошая попытка, Аркаша. Только Сотнику не говори, а то он тоже сюда припрётся.

жить-то мне на что-то надо, мне Путин зарплату не платит. Яндекс-кошелек, номер 410 011 372 145 462
Алсо, думаешь, не взлетит?
Если правильно написать, то взлетит. Да и про Сотника тоже можно было бы. Персонаж-то прикольный. Хотя и мерзкий.

Стоит добавить лулзов, которые наклепали сразу после чудесного воскрешения. Начиная от сравнений с Иисусом, заканчивая ФСБ и Гуфом.

Кстати, а может сюда его закинуть? Как Гуфа. — Уткопёс (обсуждение)

Да задрали уже пилить статьи, которые всё равно не взлетят[править]

Уже пилили про жуткое отравление газом Скрипалей, которые не умерли. Сейчас ещё одно оудытельно важное происшествие, о котором через два месяца все забудут. Хватит уже пилить статьи, которые всё равно не взлетят, ибо науд никому тут не нужны. Задолбали уже. Лучше займитесь чем-нибудь полезным. Подрочите, например. — Мимо крокодил

Ога… Про Хабрахабровских Хабаровских живодёрок и про Кратовского стрелка точно так же дыраболили некие клованы… Ну и где они сейчас?
Живодёрки вроде как отправились на парашу (и умучили несколько жывтоне реально), а кратовец сделал несколько фрагов, включая себя. А тут случилось нихуя, СМИ раскукарекали про зверское убийство, а потом оказалось, что это фейк. Фактической основы для статьи нету. Давайте, блѣдь, про каждый фейк из региональной жёлтой газетёнки делать стену текста, включая откровения про ящериков с планеты Аненербе и то, как старуха Кузьминична, никакого отношения к власти не имеющая, украла деньги из бюджета и Луну впридачу.
Я из месяца июля, про сабж реально уже все забыли (одного месяца хватило, ТС ему слишком много славы напророчил), даже он сам. Предлагаю выпилить статью науд, благо она так и повисла в воздухе. Последняя правка была месяц назад. Модеры, ау!

Военный кор[править]

На самом деле, про Бабченко если писать, то неудово напилить про его репортажи из «горячих точек». Кои были в начале годными (Грузия) и в результате скатились в полное УГ (украина). А ещё неплохо помянуть что у него штук 5 приёмных детей (действительно молодец) и про то, как он скакал по поводу смерти ансамблѣ Александрова. А ещё он некисло срался с Прилепиным и это доставляло.

Дадад, а ещё он готовится поскакать по поводу предстоящей смерти Капзона. Прямо таки взял низкий старт, ага.
Не, ну по поводу скорой кобзоньей смерти скакать -- не великий грех.
Лол, а по поводу певунов Александрова — великий?