Старое обсуждение:Бадд Дуайер

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Бадд Дуайер, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Добавьте иллюстрации[править]

Хочу в галерею добавить картинки про этого Бада, как оказалось, его так зовут, а я и не знал, что он так известен. У меня их две:

http://s007.radikal.ru/i301/1011/0d/8a2f64df9070.gif

http://s013.radikal.ru/i325/1011/f2/ecf6c87c926c.gif

Только оно говорит, что GIF - недопустимый тип файла.

Как быть?

http://lurkmore.ru/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:29908285.gif А вот тут почему-то есть gif! :)

Lurkxan

Запилил[править]

Наконец-то запилили статью про этого эталонного героя!!! Посылаю автору лучи добра!

Кхм, не знаю, насколько хорошо получилось. Кое-что взял из википедии, кое-что передрал с драматики. Кол-во лулзов чуть-чуть снижено (в сравнении с исходниками). Правда, я заебался исправлять сраные ачипятки, так что, пожалуйста, подредактируйте те, у кого есть время. Да и статья эта у меня пока лишь первая, так что не серчайте, если что-то не так. Писал в один присест. Участник:Dream —03:50, 19 сентября 2010 (MSD)

Лучше запилите про доктора попова.

а кто это такой?

Cтатья кстати годная. Сабж доставил.

Верстка - говно, тысячи красного текста, отбивает желание читать. Пилите, гражданин, пилите до годного состояния

видел такое на энциклопаэдии, часом не перевод?

В некоторых местах. На самом деле перевод с Драматики (если это дословный перевод, а не адаптация) легко различить. Вот это «Местные придурки очень любили смотреть и пересматривать их, ржа во время сцены самоубийства, думая, наверное, что это — хардкор. Это перешло в серию кассет «лица смерти», состоящие либо из отцензуренных кадров самоубийств IRL, либо просто из фейков, на которые поверх наложили Дет-Метал» — 100% перевод. Еще и дословный, потому что в повседневной жизни никто не говорит «ржа» в значении «смеясь».

Оставить, годно. Онан, пеши есчо. Напомнило о ящике пыльного ВХС на чердаке. Кстати, товарищ Бадд в корягу похож на мистера А.С. Шпака, не находите?

Стивен Кинг — лжец[править]

У него, когда мозги вышибают, то от головы нихуя не остается. А IRL, оказывается, всё куда прозаичнее.

А это смотря чем выщибать. Можешь попробовать двустволкой, вдруг и вправду нечего не останется?
Собственно, двустволкой многие из его героев и совершают сей акт. Но у некоторых и от таких же пистолетов, как и у Бадда, получается КРОВЬ МОЗГИ РАСПИДОРАСИЛО. И особо часто —— «один пульсирующий глаз».
.357 Магнум это вполне стоящая игрушка...
Мессир знает толк в извращениях оружии

Читать вообще невозможно[править]

Статья очень сильно попахивает промтом и лёгкой стадией шизофазии. Далеко за примером неадекватности автора ходить не надо:
«Ему предложили сделку: он признаёт одиночное обвинение, и ему дают максимум 5 лет. Ответ не не заставил себя ждать. Ему было рекомендовано оставить должность и сотрудничать со следствием. Правительство ввело в ступор, отказавшись назвать некоторых необвиняемых заговорщиков, которые, как полагают, были сотрудникамии Республиканской партии от округа Дофин.»
Это какой-то песец. — Участник:Vonfritz

Двачую этого достопочтенного джентльмента. Явный промт, порой вводит в ступор. — Евгений Литвагинстена срача 17:01, 20 сентября 2010 (MSD)

>некому Маттелю

LOL.

Самурай[править]

Сабж разрулил как самурай. Но, как обычно ...