Старое обсуждение:Барефутеры

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Барефутеры, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Перезапилил[править]

Внезапно[править]

Товагисчи, мне кажется, или эту статью с уютненького уже удоляли? Педобир 09:26, 23 июня 2010 (MSD)

Мне тоже так кажется.
Королевны. Пользуются низкой конкуренцией, чтоб огребать лишнее количество аплодисментов. Активно вывешивают свои фото босиком. Очень может быть, что барефутерские форумы для них вообще единственное место, где они могут насладиться комплиментами. В числе королевен замечена Джипсилиля.
Разве что дрочерам это будет как-то доставлять. В таком случае можно о всех отбросах общества статьи пилить
а это что-то плохое?

Блджад[править]

Что это за ерунда?

Как что? Веганы от футфетишизма. GipsyLilya

Их слишком мало, чтобы они были заметны. Выпилить науд. Тут даже про футфетиш статьи нет, а уж про этих-то...

Да ладно, лиха беда начало. Будет и про футфетишизм статья. Авось.
Вот когда будет, тогда и. В виде небольшого параграфа в ней. А сейчас нахрен.
А как переименовывают статьи? GipsyLilya
Путем плашки {{rename}} в теле статьи или обращением к модератору напрямую. — Ежи К.

Блджад, статья выглядит так, будто это что-то хорошее. Уже не в силах найти немного говна?

Внезапно правки[править]

Тысячи их. Воистину тысячи. По-моему это смешно.

Pravki.PNG
У автора вместо напильника мелкий надфиль, по ходу. Пилит яростно, но медленно.
Какой надфиль? Я же девушка! У меня пилочка для ногтей. GipsyLilya
Вот ногти себе и пили. По самую шею.

афтар, что ты курил

клёво, давайте составим свою медицинскую энциклопедию психических отклонений!

Давайте! Политические отклонения тут уже есть.

Капитан Медицина, спаси[править]

Реквестируется внятный анализ жизнеспособности этого долбанутого увлечения в этой стране. Как прибавит здоровья топтание говна, окурков стекол.

От плоскостопия должно малость лечить. Лично мне, с почтистопроцентнымпроцентным отпечатком стопы, малость помогло хождение по всяким камушкам-шышкам-лесенкам. Способствует хождению на внешней стороне стопы. Но лучше просто обувь с мягкой подошвой.

статья тупой пиар никому в уд не впившихся сайтов босоногих долблантеев, выпилить КЕМЪ

В инкубатор[править]

Знаком с барефутерами - ипанутые на уровне свидетелей Иеговы или Амвейщиков. Тема благодатная, так что ИМХО лучше не удалять, а поместить на допил в инкубатор.

на хуя подобные извращенцы встречаются достаточно редко... А свидетели, еще кришнаиты есть
Хоть редко встречаются, зато доставляют. Есть же статья про адолбуалов, например, а ими тоже улицы не полнятся. Двачую инкубатор.
Добавить НЕНАВИСТИ и лулзов, если таковые имеются. И тогда можно и оставить, а сейчас статья гавно.

Профессор Свобода[править]

Мало того, что у него долбанутый ник и он затягивает в свою "секту" лолей, он недавно смачно наебнулся с крыши, теперь админит сайт из больницы. Стоит ли добавить это в статью?

нет потому как завтра это будет никому не интересно. ты ж в роде про извращенцев пишешь которые дрочат на женские ступни

Тема годная[править]

Пусть народ знает, какие есть девианты. Однако для полноценной статьи мало лулза, надо запилить статью про футфетиш и туда эту статью абзацем добавить. На переработку короче.

Проще тут расписать футфетиш поподробнее и посмотреть, что перевесит. Потом по центру масс выставить название.
Плюсую. Отдельно статья не взлетит, ибо слишком узкопрофильно. А вот поциенты очень забавны, это да.

Стив Джобс[править]

Бывший гендиректор Apple в молодости тоже был барефутером, во время расцвета хиппи-движения. [1] Можно в принципе добавить этот факт в статью.

не позавидовал бы барефутерам, решившим прогуляться по улочкам Тендерлойна.

Тогда 50% хиппарей так ходили. Задрочили уже своего Джобса.

Босо-обувь[править]

Очень близкая тема - минималистическая обувь. Некоторые любители ходить босиком ходят не просто так (в первую очередь те, которые занимаются бегом босиком), а потому что протестуют против современной обуви с толстой подошвой и амортизацией (основной аргумент - неправильная постановка ноги при беге в смягчающей удар пяткой обуви). В качестве компромисса (и чтобы обеспечить минимальную защиту от всякой мелкой хрени под ногами) надевается обувь с тонкой подошвой. Может, кто сможет раскрыть эту тему подробнее?

добавь сюда ещё доставляющие перчатки для ног http://alp.org.ua/%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%87%D0%B0%D1%82%D0%BA%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%B8-%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D1%83%D0%B2%D1%8C-vibram-fivefingers/
А что там раскрывать: кеды изобретены хрен знает когда! А ещё за хрен знает сколько до этого были изобретены пуанты, а до них, опять таки хрен знает за сколько - мокасины и кожаные обмотки. Обувь на толстой подошве всегда была атрибутом узкого круга людей. Один-два, максимум три слоя кожи - вот что отделяло ступню 99% обутых людей от земли во все времена. Причём три слоя - это считалось просто о-о-о! (и хорошо если кожи - обходились тканью и/или берестой). А толстую подошву носили либо аристократы(тки) чтоб нежность кожи сохранить, либо работники опасных профессий (шахтёры - острые камни, металлурги - горячий шлак и т.д.). Каблук изобрели только после стремян. Намного позже стремян. Т.е. не раньше 14-го века. И опять таки - только всадники его и носили.
Т.е. толстая подошва современной обуви - так, мелкий всплеск моды дорвавшегося до символов аристократии быдла, которое и забыло, почему оно к этим символам стремиться.
кеды - это ПИЗДЕЦ! из-за слишком хорошего сцепления и того что из-за этого кеды не скользят стоит чуть споткнуться как возникает ощущение сворачиваемой лодыжки! >_<
У тебя одного, тупой блѣдский биомусор
?! это ты про что написал, назвав "биомусором"?
я кеды в советское время носил, и не раз сворачивал лодыжки, а после того как перешёл на кроссовки сворачивать лодыжки перестал

Псевдобарефутеры и фэйки[править]

Сие явление встречается в соцсетах, типа Мой Мир особенно. Какой-нибудь тролль, но чаще всего - дрочер регистрирует страничку от имени девушки/женщины, заваливает её картинками босоногих из поиска гугла, скриншоты из видео, или шарится по чьим-нибудь страницам в поисках подобных фотографий (чаще всего на фейковую страничку заливает одну-две). И начинает притворяться вечно босой тян... Лезет на Ответы, ищет странички и сообщества барефутеров, и начинает вести с ними переписку. Нередко переписку ведут между собой два таких фейка, порою даже не подозревая, что на обоих концах провода сидят мужики.