Старое обсуждение:Баян Ширянов

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Баян Ширянов, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Давно предлагал запилить такую. Немножко не доработано, но пойдет.

Люто, бешено благодарствую. Лурк еще торт.
Низший пилотаж винрарен, сиквелы унылы. А статья педивикией отдает, надо бы почистить.
О, пришёл суровый анон, поделился своими оудонно ценными имхами, не забыл отметить, что статья - говно из педивикии, и так же сурово ушел...

Раскрыть тему интернет-срача.[править]

С "Низшим пилотажем" была крайне веселая история, когда он еще и не издавался, а просто валялся в виде текста в сети. Сам Воробьев много материалов на эту тему собрал, кстати. Некоторые были фимозно-патриотическими высерами, некоторые - средней толщины троллингом, некоторые - пустопорожними умствованиями пидоров-критиков и вислозадых тетенек-критикесс. Адекватных выступлений, разумеется, почти не было. Все это происходило в связи с интернет-конкурсом "Тенета", если мне не изменяет память.

Хуясебе!!! А может быть так, что ты, укуренный питерской говнохимией поймал приход со спидов, введенных внутривенно? - хуясе, я тупая школьница и мнительная ТП, но что-то такое было!

Приход он и есть приход, хоть внутривенно, хоть куришь, тебя одинаково почти приходнет. Вот нюхать, там да, есть разница, просто тяга начинается. Так что, тупая мнительная школьная дыра, тебе просто кто-то закатал в камень мефедрона или какой-то такой школогадости чтобы выебать. Nuff said.

Нераскрыта тема фехтования на хуях.[править]

Неподнят пласт противостояния с Доценко http://lenta.ru/culture/2002/11/29/dotsenko/

ps Незаслужено забыт "Монастырь" от Ширянова, вполне себе доставляющее чтиво .

на фотке бородатый Николас Кейдж

Свежие новости[править]

Воробьев словил инсульт, камрады, и имеет все шансы стать героем IRL. Печально. Пруф: http://www.kp.ru/daily/26373/3254481