Старое обсуждение:Безголовый металлист

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Безголовый металлист, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Haters gonna hate.png

Статьи про неймфагов не нужны.

Смотри плашку. Личность в узких кругах мелкобордеров очень известная и холиварная. Его даже хотели сделать маскотом тиретиреча, срач был нешуточный. И вообще, этот неймфаг не просто някает с трипкодом(он сейчас вообще не подписывается), а еще генерирует пасты, доставляющие любителям. Используется оригинальный образ - а не набор кадров из любимого аниме. Может и статьи про жж-юзеров не нужны?

Сабж в треде. >Автор треда — я. юный джентльмен 20 лет от роду из Москвы. Студент-гуманитарий. Меня влечет к музыке и научным познаниям, хотя прошу заметить, что и в остальном я не простак, люблю подвижные командные игры (в качестве участника игра) а так-же времяпрепровождение в приятной компании в питейных заведениях (в основном Ирландского толку) Это не мои слова. И слово "мания" используется обычными смертными, мы, двачеры, называем это фагготрией. Еще, вы поставили старую фотографию, вот последняя версия, как бе http://pix.academ.org/img/2011/06/25/2d101d04140a50557010b0e428460b78.jpg Ах да, капча у Вас ужасна, да, как на борде Абулика.

Сам про себя статейку напелил - мило... Тащем то статья ерунда. Вчера баб Нюра из третьего подъезда затролила школоту из второго. Об этом тоже напишем? Удалить к долбеням

Вы можете сами видеть хейтеров сабжа в действии.

Да при чём тут хейтеры? Анон никогда не слышал про этого хуя, и потому нахуя о нём статья здесь? Чем этот школьник отжог, вакцину от рака на дваче изобрёл, или Путина в живот поцеловал?
Двачую. Удалить к хуям.
>Анон никогда не слышал про этого хуя, и потому нахуя о нём статья здесь?
Чтобы анон узнал об этом удо. Откуда еще ты бы узнал о нем, а ведь он того стоит. Я написал статью, чтобы поделиться инфой об этой действительно интересной личности. Вы в силу деревянности мышления желаете читать только то, о чем уже знаете. Быдло такое быдло.
Этот человек знаменит на тиретирече. Тиретиреч - часть интернетов. Начинайте удалять статьи о том, о чем не имеете представления. Удалите статью о каком-нибудь говноблоггере, полно говностатей, на которые без слез не взглянешь. Но категория ЖЖ видимо имеет какой-то особый авторитет, никто не удаляет оттуда говностатьи.
Чем знаменит-то, пруфы в студию. Где крео? Где паста? Один только лютый враньё и медскилзная картинка. Заинтриговал, ёпта!
Щито? Круглые сутки на абучаче, первый раз слышу об этом удо. Удали, а то батя придет домой - выдаст ремня.
Тиретиреч не абучан. Каким местом вы читаете, ума не приложу.
Если админы лурки решат, что этой статье тут не место, я не буду спорить, это их лурка. Жду ответа от людей с никами и правами.

Пример статьи о человеке, которого "Анон" не знает.

Ерунда невообразимая. Удалить и прах развеять над реками дерьма, дабы ушло подобное за подобным.

Обоснуй. К чему-то конкретному претензии?

Великие боги, ну и ерунда! Статья безблагодатна, неинтересна, стороннему посетителю непонятна и главный принцип размещения статей не соблюден. Вывод: удалить.

> главный принцип размещения статей
Давай без пустого дырежа - укажи пунктик в гайдах.
>Все ради лулзов
Лулзов нет нихуя.
90% статей на лурке не подходят под этот критерий. Укажи мне на лулзы в этой статье, например. Мне вот например не доставляют статьи вроде вот этой, я считаю это высером баттхертнутого моралфага. Лулзов нет. Сабж смешной, а статья не смешная. Почему там нет плашек УДОЛИЛ? Потому что быдло согласно с автором (а может социальная реклама проплаченная, я не знаю). Иди туда плашки вешай, герой.

Кому вообще нужен тире-тиреч[править]

Не серьёзно разве кому то нужен?

Даже в куче говна можно найти что-то примечательное.
Да, но тогда выставляй на обозрение это самое "примечательное", а не собственно кучу говна, что из себя представляет статья.
Давай объективную критику, а не просто называй говном, быдло.
Сосни удцов, а потом запили хоть что-нибудь, ради чего эту статью стоит не удалять.
Назови эти вещи, я запилю.
факты→лулзы или ты правил не знашь? а ваще статью фтопку
Во-первых, ты сам не читал гайдлайнов, во-вторых, "факты>лулзы", а не отсебятина с говнострелочками, искажающими первоначальный смысл. По пунктам: в статье описаны факты, лулзы тоже присутствуют (его писанина один сплошной лулз). Алсо, безголовый металлист связан с педальной командой, бесит ее очень - значимость.
Серьёзно? А ты видел, что я читал, а что не читал? И чем докажешь? Как хочу, так и пишу, придираешся до мелочей. Фактов нет нихуя, в таких статьях должен быть деанон, а где он? Кому это интересно. Дохуя кто бесит команду, что про каждого писать? Если присмотреться, то можно среди анонов на бордах выделить некоторых, которые на первый взгляд вроде бы и ничем не приметны. И если кто-то на бордах имеет характерные особенности, что пишет с малой буквы и лепит Номада не в тему, то об этом тж писать? Не дыри удни. Лулзов нет, почитай правила на личке Братеца, в которой написано, что не должно в статье быть много пасты, только мелкие цитаты, а тут собраны высеры этого мудака, как будто Лурк существует для сбора говновысеров. Алсо, статья может быть тогда, если будет произведён деанон с личной инфой этого полудурка. Или боишся сплиться, чучело, на что и намекает плаха пиар.
Ты наверно хохол, раз так много ошибок делаешь. Высеры тут не собраны, дан отрывок. Но тебе даже отрывок кажется стеной текста, хуле, не привык читать, бедняга. По поводу обязательности деанонимизации в статьях: в гайдлайнах этого нет. Вот я и доказал, что ты их не читал.
охпесдец, боженька покарает, что гайды не читал.алсо гайды тут можно на хую вертеть, что с успехом многие и делают, промеж тем их стаьи тут появляются. в них самих кстати так напейсано, так что завафлись. деанонимизация не обязательна, но с ней было бы намного прикольней, ты ж читал и ГеяСупера и Суплисера, а почему и это чмо не деанонить? почему? было б лучше намного.
Возьми деанонь, если хочешь. Так или иначе, именно нарушение предписаний из гайдов является причиной для удаления статей, а не чьи-то домыслы. Лурка создавалась как альтернатива википедии, где прикрываясь значимостью удаляли статьи на неугодные темы. Ты похоже этого не понимаешь.
Вот пососи мой уд, да? Неуд мне чо делать, как возится с малолетними далбайобами, каторые сосут друг у друга и теперь пришли сюда сосать. Не торагой, не всегда нарушение гайдлайнов есть причиной для удаления статьи. Так что не надо мне законом в лицо тыкать. На статью мне пофиг, даже если и останется. Я савсем не такой, чтоб дыреть, что Лурка котится в говно, я просто не понимаю, науд это тут? Потому что он заебал педальную бригаду? Это не причина. В любом случае, пока что статья хреновая. И не надо дыреть, сам поправь, если что не нравится. Я не шарю в теме безголовых недоносков, еслиб шарил, то дописал бы.
Пену со рта вытри и скажи, что конкретно нужно допилить. Я честно готов допиливать до позеленения любой степени оерундельности.