Старое обсуждение:Берия

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Берия, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Лаврика дома подчистили. Пруфы!? Вот ты Анон,копал бы яму (приглашать на крайнее Совещание ЦК), Параноика №1? Или в постели во сне лучше успокоить. Может на сорил я, но время вышло.

Где тот историк-кун, который про Чингисхана собирался писать? Пусть лучше эту статью доработает, тов. Берия в этой стране намного меметичнее всяких монголов.

Согласен. Стопиццот постулатов относительно героя — не статья. Где, блѣть, повествующий текст, где, блѣть, биография, свершения, вклад??????!!!! Автор — ты не просто уд, ты член динозавра — бесполезен, невиден и вообще есть только как ископаемое. Перепилить решительно!
Ну так и перепили сам, чего мудями-то звенеть?

Хороший, годный скилет статьи. Допиливайте.

http://demotivators.ru/posters/940322/lavrentij-pavlovich-beriya.htm

Не читал, но осуждаю.

Зондеркоманда исследователей установила: автор — торадицийо-кун, долбаный почитатель одного поциэнта. От статьи так и тянет соответственным тухлым запашком-с.

Вы долбоебы, а не исследователи. Эта статья была уже с полгода внутри Советских мемов, и всем было пофиг.
Так и сейчас пофиг. Но цитируемая литература намекает на глубокие знания и небезразличную тему освещения сабжа.
Ну так вставьте другие цитаты, никто ж не запрещает. А вообще именно про Берию книг практически нету, кроме названных в конце обсуждаемой статьи.
Лол, хайвмайнд:ну так порадуй своими "глубокими знаниями". Не можешь? Тебе пофиг? Ну так свали отсюда быстраблѣдь и не дыри

Гоблота[править]

Мне одному кажется, что гоблометр данной статьи зашкаливает за все мыслимые пределы? Ощущуение такое, что читаешь очередное петросянское «срывание покровов» Главного на опер.сру. Реквестирую выпил из статьи зашкаливающего гоблоло.

Есть немного, некто даже пытался увеличить градус гоблофажства. А больше ни одной существенной правки не было с момента создания статьи. Увы, этой темой интересуются только гоблохомячки. Остальные читатели максимум на что способны, это оставить реквест в обсуждении.
+1. Гоблоерундой прет за километр.

Гоблота ещё та. Но цитата из Аксёнова винрарная! Какашечкой по шву, етит её! Всё же фимоз со всех флангов на эту тему, и либерального и поцреотического.. Почётный гражданин СССР Статья — блевотная гоблоерунда. Аксенов (как и Солженицин) писатель, а не историк. Это его работа — описать похудожественнее любую тему. А вот гобленыши, дрочащие на сгнивший Совок и прикрывающие эту коллективную мастурбацию «восстановлением исторической правды» выглядят действительно как мну-лишенные. Какой человек в здравом уме может ловить кайф от опровержения исторических домыслов из художественных произведений?

Ага, когда в "какашечку по шву" мордой тыкают, тогда сразу "художественные произведения", а до этого - "правда", которую власти скрывают. И всё у вас так.

Анонимус исправлял эту дрянь. Гоблота откатывает правки.

Ну так капчи её, блджад.

Только потуги недоношенного Петросяна пофиксить не забудьте.

{{рак}}

Знатно либерастам от статьи то момбит. Про то что с точки зрения позднего совка статья мягко говоря антисистемная даже не задумываются, боль сковывает разум, хули. {{Butthurt}} Одно плохо, не раскрыта тема создания хорошей-годной тюремной культуры, которую теперь так любят форсить далбаёбы на том же нульчане. Да и вообще тема возглавления сабжем структур кровавой гебни не освещена.

  • Боже "Какашечкой по шву, етит её!" как мало оказывается нужно некоторым поциэнтам для счастья. — Мимокрокодил — 20:39, 21 августа 2014 (MSK)

добавьте-ка одну ерундень[править]

Был такой английский хер, Алан Уильямс звали. Так вот, этот поц настрочил лулзовую книжку о предприимчивых долбоебах, которые хотели словить лулзов, выпустив книгу под названием "Дневники Берии". Необходимо упомянуть об этом.

Стотья тащемта ничего, например.[править]

Есть и гораздо более говнистое говно на лурк-политоте.

Стишек поправлю?[править]

А граждАнин Берия Потерял доверие И товарищ Маленков Надавал ему пинков

К вопросу о Беринговом проливе[править]

-- На волю! На волю! В пампасы! Как бухгалтер узнал впоследствии, в пампасы просился старый учитель географии, по учебнику которого юный Берлага знакомился в свое время с вулканами, мысами и перешейками. Географ сошел с ума совершенно неожиданно: однажды он взглянул на карту обоих полушарий и не нашел на ней Берингова пролива. Весь день старый учитель шарил по карте. Все было на месте: и Нью-Фаундленд, и Суэцкий канал, и Мадагаскар, и Сандвичевы острова с главным городом Гонолулу, и даже вулкан Попокатепетль, а Берингов пролив отсутствовал. И тут же, у карты, старик тронулся. Это, был добрый сумасшедший, не причинявший никому зла, но Берлага отчаянно струсил. Крик надрывал его душу.

Достижения[править]

С 17 лет был рывалюцианером, не так смишно как Ололёши, а всерьёз с бомбами, револьверами и грабежом.

Колхозы Грузии до Берии пытались выращивать пшеницу и платили два вида налогов — одни официальные, а вторые местным главам крупных семей, потому что Аллах тогда не помогал долларами из Саудовской Аравии. Итого: у простого норота небыло ни, денег ни ЖРАТ. Политика не противоречивая — это местный баг, или фича: постоянное убивание ворующих много — заставляет остальных меньше красть, жи есть.

Хитрый план был таков:

1)Не выращивать пшеницу в горах(Кэп), а сажать мандарин, апельсин, чай, виноград, врагов народа

2)Зажравшихся местных князьков, дохуя угнетавших поборами население расстреливать.

3)???

4)"Кавказское экономическое чудо"

Которое до сих пор позволяет жителям региона чем-то торговать. Мелкие жёлтые мандарины из Абхазии и грузинский чай это его наследство, которое ты пьёшь весь год/кушаешь под новый год — помни кто тебя кормит, анон.

Алсо персонаж во время Второй Мировой входил в ГКО — в пятёрку человек, руливших всей страной. Был назначен главным по строительству танков, потому, что скорость их поклейки тогда не радовала. И таки наладил дело так, что мы клеили танчики быстрее всех. После чего ему доверили до кучи поклейку самолётиков и ракет — чтоб не тратил силы на политику, а тратил на пользу стране.

Заскучав на этой несложной работе попросил разнообразия и в 1944 был назначен старшим по депортации народов. Депортировав народы снова заскучал и получил задачку по изготовлению оружия Судного Дня. http://www.proatom.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=2473

Был в звании маршала как и Жуков, отчего у последнего генерировались тонны кирпичей и нехило полыхала корма.

Бомбуэ цельнотянутая, пизжено там не «кое-что». И таки атомных шпионов запалили — кто сел на электрический стул, кто — в тюрягу.

И, кроме шуток, советские компьютеры МСЭМ — первые массовые компы континентальной европы (только англичанка успела раньше) были запиленны под добрым взглядом и железной рукой сабжа. Советская военная радиоэлектроника по сутьи вся целиком его дочка. Включая систему ответного ядерного удара и этот наш Глонасс. — Мимо проходил

Годно. Перетяну-ка в статью.
Только не МСЭМ, а МЭСМ (Малая Электронная Счетная Машина). А также БЭСМ (Большая). Какая из них была раньше — гугли сам.

Исправил текст песни[править]

Исправил текст песни «О маршале Берия». Там «рука героя», а не «солдата». Для упоротых баранов есть пруф на кусок с этой фразой на тытрубе.https://www.youtube.com/watch?v=5vXKr9y97iw - это запись радиопередачи. И кстати, там нет никакого припева. А ерунда в статье не иначе, как отсюдова http://tekstiya.ru/17/Surovoy-chesti-vernyy-rytsar/tekst-pesni-Pesnya-o-Berii. — Vic2000

Правильный текст песни тут: http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=beriaVic2000