Старое обсуждение:Бисенен

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Бисенен, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Долботрясы перешли на какой-то новый уровень. Заготавливают статьи впрок. Кстити, из сабжа вряд ли можно выжать хоть каплю лулза, ну разве что упомянуть яойщиц, говорящих о себе в мужском роде, рядящихся в мужскую одежду и косящих под этих самых бисененов.

Статья быть должна, но вот это вот убожество должно быть выпилено немедленно, ящитаю.

Сатьи-ревесты[править]

Жутко бесит. Хочется взять и уебать. Серьезно. --an Anonymous 11:30, 16 марта 2009 (MSK)

Берусь все-таки написать не реквест, а хоть стаб из 3-4 абзацев. Сорри, больше так не буду. Я только учусь. Я правильно понимаю, что реквесты вызывают негодование тем, что они так и остаются памятником недальновидности автора? Или оттого, что темы-то там доставляющие, но только в проекте - а потому раздражеют?

Проходил мимо. Захотел взять и уебать... Рубить и резать! Кому, вообще, науд упала эта статья?.. Займитесь чем-нибудь более полезным. Лулзы из ЭТОЙ темы, на мой взгляд, можно извлечь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из гей-шуточек, для чего достаточно ахтунгов и яой. Хотя, по-идее, сабж имеет отношение к первым и вторым чуть менее,чем никакое. Единственное, что их связывает с сией тематикой - пидорковатая внешность... Ну, в общем...