Старое обсуждение:Блядцкие тетеньки

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Блядцкие тетеньки, которая проводится в стиле пленарного заседания.


что школьничек, перед началом учебного года пошел к класс ручке, чтобы обратно взяли в школу и родителям ничего не говорили? а тут такой фейл. купи анальные свечи с новокаином.

Это писал не школьник. Я гарантирую. Мало ошибок. Имеются потуги на стиль. Школьники так не пишут.
Вордом пользовался когда-нибудь?
Моё мнение - нет такого типажа в этой стране. Встречаются отдельные личности, которые подходят подо всё, что здесь описано, но их единицы. Скорее всего автор решил обосрать через лурк свою тёщу. Автор, поправь, если я ошибаюсь.
Афтар отстаяла в течение 3 дней в 10 очередях каждая по часу с вечно лезущими хамящими данными типажами. Причем они между собой еще могут подратцо о_О
Девушка, возьмите книгу почитайте какую-нибудь или кино посмотрите.
нести бред с умным лицом? бгг))))
Не нести, а впитывать. Нести бред как раз не нужно, особенно - ОСОБЕННО - в интернеты. В конце концов, здесь тоже люди живут.
Оно еще и баба? Почему мир так жесток? ~ Мопец Ципельманo 08:57, 7 августа 2010 (MSD)
Напиши об этом в блог.
BTW, ты наверное совсем недавно в этой стране, если не знаешь волшебное заклинание "Я спросить"

Какая -то хуйня.

Абсурдопедию напоминает.
Барышня, у вас есть зачатки пейсательских способностей (грамотность бы ещё поправить), но не стоит писать про собственноганглиево выдуманный типаж, и правда, почитайте лучше книжку или посмотрите хорошее кино, а потом напишите про это годную статью, и будет всем нам счастье! Статью же КЕМ, но, быть может, лучше перенести в копипасты

ДА ВЫ ЕБАНУЛИСЬ ЧТОЛЬ ВСЕ?!

B-tard.jpg

Автор, скажи, сколько тебе лет? Нет, правда, интересно. Dellirium [О.] 00:59, 7 августа 2010 (MSD)

Синдром пизды в поле from во все поля

Ты так говоришь, как будто это что-то плохое.
Нет, я не поэтому спросил. Dellirium [О.] 01:12, 7 августа 2010 (MSD)
HSA.jpg

Статья настолько трэшова, что невольно доставило. Аффтар, спасибо, йа рыдал. Спихните в смехуечки, но этот поток сознания однозначно надо как-нибудь схоронить.

Внезапно, лурчую.

Стотья высосана из пальца. Снести.

Хуй сосите, дебилы. Сам вижу таких каждый день в автобусе. Оставить.

Я каждый день вижу дохуя людей - и красивых, и не очень, и приятных, и не очень, разных - но я не пишу о них статьи на лукоморье. Десу?
Блядцкие тетеньки столь же реальны и многочисленны, как и ТП. Их даже больше, говорит нам статистика.
Столь же реальны и многочисленны
реальны и многочисленны
реальны
Фейспальм.джипег. Кидай пруфы, что ли. А то я щас запилю статью про блядцких луркоёбов (такой особый подвид луркоёба обыкновенного, сам встречал неоднократно)

Ну и у кого там такой яростный приступ анальной боли? Аж ссылки сделал, лол.

Название убогое, честно. От такого мразотного словосочетания в заголовке отпадает всякое желание читать дальнейшую статью (что, быть может, и к лучшему).

Это писала Ксюшадь! Я гарантирую это!

Дык! У ей же мамо то самое.

А чё? Ничё так! Кроссворды ещё безумно любят.

Типаж присутствует несомненно. может название тока боле подходит "Совково-блядцкая тетенька" и в единственном числе, Но то что он присутствует - бесспорно

Да не причём здесь совок и блядство. Описанный типаж есть разновидность быдла - быдло-тётка. Главная отличительная особенность - наличие ЖПП.