Старое обсуждение:Бобан

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Бобан, которая проводится в стиле пленарного заседания.


уберите школоту науд

Ерунда, конечно, но викифицирую --Штрих 11:04, 13 августа 2009 (MSD).

OH SHI[править]

«ускоряющей работу кишечника и приводящей к непомерно частому мочеиспусканию.»-тупая школота такая тупая

Ээээ, вы просто не пили ранешнего разливного пива, разбавленного водой наполовину, и сдобренного димедролом и стиральным порошком. Вот с него днище вырывало на раз.--Мартин 11:15, 13 августа 2009 (MSD)
Ээээ, вы просто пили «бобан», когда на уроке анатомии рассказывали про выделительную систему. Работа кишечника ну никак не связана с мочеиспусканием. И, да, сам являюсь потребителем сабжа, правда мы его просто «жигуль, 2,5» называем. Бобан — это милицейский УАЗик. с: pnompenh какбе говорит, что автор статьи пнем пень.
Когда я прогуливал уроки анатомии, никаких бобанов и в помине не было, было пиво в стекле и разливное. А как же интересно, моча попадает в мочевой пузырь? Я всегда думал, что всасывание жидкости происходит как раз в кишечнике? «Толстая кишка — это нижняя, оконечная часть пищеварительного тракта у человека, а именно нижняя часть кишечника, в которой происходит в основном всасывание воды и формирование из пищевой кашицы (химуса) оформленного кала.» И милицейский УАЗик всегда был бобиком.--Мартин 13:30, 13 августа 2009 (MSD)
Awesome09.svg

А мне понравилось!

Думал про Бабангиду статья. А тут ерунда какая-то.

А мне доставило. Есть хорошие места в тексте, автору нужно прокачивать скилл письма дальше. Принесет свои плоды. Двачую. Написано неплохо. Надо объединить с Пивом. Хотя, по правде, про бобан первый раз слышу. В бытность моего потребления оного продукта мы его именовали - сиська. Т.е. это относилось к любому пиву в пластиковой таре объемом от 1,5 л. Хотя пятилитровых монстров тогда еще не производили. Медовое, Красный Восток... Блѣ, как вспомню, такое говно...