Старое обсуждение:Бои без правил

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Бои без правил, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Респект оратору, сказавшему, что статьи про Катю Гордон, Будучьян и прочих УГ-шных ТП и уродов менее важны, чем статья о ББП. Они не то, чтобы менее важны, они вообще лишены лулзов, смысла, важности, да и вообще про этих уродов кроме как здесь нигде и не слышно. Также, Бусидо - это рестлинг. А рестлинг - это буллщит. Статью про рестлинг нахер пилить, про Бусидо не писать. Только если про кодекс самураев, а не это клоунское говно.

Тема норм, оставить надо, но перепилить с ног до головы. Автор оригинала - упоротый

Статья может и не идеал, но нужная, будем править ее совместными усилиями, нас довольно много, выйдет образцово[править]

Луркеры - пидорасы.ФАКТ.

Нет? А схуяли тогда на каждой второй строчке кто-то кого-то "насилует" или "имеет"? Фублѣдь.

фоток хватит?? aziatkofag 11:32, 20 июня 2010 (MSD)

Ваша статья говно, вы ничего не понимаете в MMA. Статьи писать тоже не умеете, ибо где лулзы? Нет, переписывать за вас я ее не буду.

а зачем тогда высказываешься, если лучше не можешь сделать?? aziatkofag 11:20, 20 июня 2010 (MSD)
Ожига, это твой высер? Так я и подозревал, ты - патентованное ракообразное.
неа, я в спорте не бум-бум aziatkofag 18:54, 20 июня 2010 (MSD)

Блиать, хотите лулзов - сейчас про ПИФа напишу.

Дружочег, если хочешь статью - ЭТО нужно переписывать с нуля, ибо википидорские высеры не нужны и не котируются.

Википидийность сойдет к минимуму, я обещаю.

Тогда пили, пара дней у тебя, наверное, есть.

Ерунда. Удолил, БЫСТРАБЛЯДЬ!!!11

Нормально, местами даже смешно.

Где ссылка на бой кимбо слайса и феди?!

А вот это надо подождать. Ролик этот вроде был у кого-то на ММАтрекере, но ресурс там закрытый, надо ИРЛ до людей стучаться.

Турнир Драконов, омг и до сюда добрался.

И где фильм "Рестлер", срывающий покровы с этого цирка и - вдобавок - значимый (с)?

Ответ: Ребят "Рестлер" это про рестлинг. У нас все серьезно... Бьют больно и по настоящему Статья огонь Подпишусь под нее и еще 1000 челов подпишется под ней

Скорее подпишется 1 семен с кучей свободного времени.

Да нифига, у ММА сейчас куча фанов, наберите имя FEDOR в Гугле и посмотрите, ни одна рок-группа не соберет столько запросов. Статья смешная для тех кто в теме, а в теме миллионы пользователей, поверьте, они оценят. Про Федю в сети куча демотиваторов, народ подберет и зальет сюда все перлы, я уверен.

Реслинг это не бои без правил. Эта статья про реальные бои без правил (ММА), про самый популярный и активно развивающийся на сегодняшний день вид спорта, который в ближайшее время может войти в число олимпийских.

Ребят, без статьи об ММА данный сайт УГ. Федор это второй чаке. А ПИФ это генератор мемов.

Отличная статья. Подправить немного и оставить. Давно ждал.

Чтож, я боялся, а статья кошерна до неприличия. Пара замечаний - чуть поболее картинок, правильная транскрипция имён бойцов(пример: Рэнди Котюр или Катур, но уж никак не Кутюр), необоснованно забытый панкратион (гугли чемпионаты в черноречье) ну и армейский рукопашный бой, специалисты которого бьются вообще по любым правилам(такой своеобразный ММА), опять же чернореченские рукопашники которыми в своё время пугали мешков. Ну и напоследок срачи Фёдоры и Дэны Уайта.
НетЪ, статья безблагодатна, хотя предмет и значим(тм). Лучше убрать её в какой-нибудь спортивный неймспейс.

Какой долбоеб написал что поединок Маеды с Карелиным был рестлерским??? У него мозги анигилировались или как? Бой проходил в организации Rings, которая никогда рестлерской не была.

действительно, для тех, кто в теме уссаца, Вандерлея только забыли

Так добавь) БЛЯДЬ, КАК ЖЕ ЭТО УНЫЛО... ЗАЕБАЛИ, ВОТ ФАНЫ ЕМЕЛЬЯНЕНКО НАБЕЖАЛИ И ДАВАЙ ГРАБИТЬ КОРОВАНЫ... реально скучно, науд вики

Турнир Драконов - результат толстого троллинга трёхлетней давности, осуществлённого группой деятелей с одного из ММА-форумов с целью вспилить в задарню группу фанатов Фёдора.

Как результат поторлились федорофаны, которые не могли даже в страшном сне допустить, что их божество может проиграть лысой, бородатой горилле.
Это метод троллинга, до того, как он проебал болгару. А на счет его существования хз. Слишком много бойцов, просто отказываются говорить. Да и япы странно ездят на все соревнования по БИ даже в Афганистан и Чечню.
Не знаю, не знаю. Про мистический турнир дура Драконов говна бурлят только в рунете, ибо даже на сайтах фанов Кимбо нет не слова, о столь значимом достижении кумира.

Многие люди в теме, и им смешно. Юмор не такой уж местечковый. О чём можно спорить, если вы не видите разницу между рестлингом и ММА? Статья должна жить! Она дарит людям радость!

> пример: Рэнди Котюр или Катур, но уж никак не Кутюр ОТВЕТ: блин, знатоки хреновы, откройте любую энциклопедию или любой сайт, посмотрите любой документальный или художественный фильм с Кутюром, прежде чем спорить. Еще вчера вы к своему стыду не знали кто это, а сейчас учите людей, которые занимаются ММА как читать его фамилию? Посмотрите в википедии. Рэнди КУтюр, через У и только через У.

Я сужу не по "официальным фильмам", которые я уверен вы смотрели в русском переводе, а по тому, как его имя произносят на канадском и американском тв, ибо сам проживаю в северной америке. Так что пожалуйста приведите хоть одно доказательство своей теории насчёт Рэнди, кроме как "Еще вчера вы к своему стыду не знали кто это, а сейчас учите людей, которые занимаются ММА как читать его фамилию". Вот например транслитерация его фамилии - koʊˈtʊər ,где первые 3 буквы читаються как КОУ а ʊ нечто среднее между русской У и Ю.
А я как переводчик по профессии скажу: курите правила практической транскрипции фамилий французского происхождения. Алсо, переводческий прецедент существует? Существует. Еще вопросы? —Мимо проходил
Смотрите бои в оригинале и слушайте как произносят комментаторы. А википедией мне не надо в лицо тыкать - один мудак перевёл, а остальные за ним повторяют. Если вы такой спец и переводчик, то потрудитесь доказать мне свою точку зрения транскрипцией и теорией перевода французских фамилий, которые вы послали меня курить. Ссылками-то кидаться все умеют.
Да без проблем, я вам все разжую, только вы ведь потом все равно будете плеваться, что это голословные утверждения, и пошлете меня за пруфлинками. Итак, couture — слово французского происхождения, обозначает шов, пошив и тому подобное. Фонетическая транскрипция с использованием международного фонетического алфавита — /ku.tyʁ/. Большой роли она здесь, собственно, не играет, но так, на заметку. А теперь практическая транскрипция, которая используется для перевода слов, записанных одним алфавитом, в другой. «C» — это «к», t — «т», «r» — «р», а «e» на конце не читается, это очевидно. Далее. Дифтонг «ou» по правилам может записываться как «у» или «ю». В данном случае ему соответствует звук /u/, поэтому верно будет «у». «U» же записывается как «ю» в любом случае (если мы не имеем дело с дифтонгом, разумеется). Вот и получается — Кутюр.
Теперь давайте зайдем с другой стороны. Я могу принять в качестве аргумента, что слово хоть и французское, но спортсмен родился и живет в Америке, поэтому нужно рассматривать транскрипцию с точки зрения английского языка. Хорошо. Фонетическая транскрипция будет выглядеть как /kuˈtʊ.ɚ/. Первый спорный момент: «ou» читается как /u/, исходя из правил англо-русской транскрипции, записываться будет опять же как «у». Второй спорный момент: соответствующий «u» звук /ʊ/ — это нечто, похожее на /u/. Здесь приемлемый вариант — Кутур.
И да, я сходил на ютуб и послушал этих ваших комментаторов. Где вы там взяли /o/ после /k/, понятия не имею, глуховат стал, видимо.
В общем, я привожу к выводу, что Кутюр — более предпочтительный вариант, хоть и Кутур тоже неплох. Во-первых, потому что фамилия французского происхождения, а не английского. Мы, как и англичане, также заимствовали оттуда это слово и пишем его «кутюр». Во-вторых, есть прецедент. Не «какой-то мудак перевел», а люди уже черт знает сколько времени пользуются и довольны. Или, блѣдь, давайте Париж переименуем в Пари, суши в суси или сущи, а Герберта Уэллса в Херберта, потому что каких-нибудь элитистов в этом что-то смущает. —Мимо проходил
Ах да, я как полный кретин перепутал дифтонг с диграфом. «Ou» — это, конечно же, диграф. Извиняюсь. —Мимо проходил
Ну уж не знаю где вы взяли /kuˈtʊ.ɚ/, но вашу теорию это поддерживает. Я лично видел только /koʊˈtʊər/, так что пожалуй останусь при своём мнении, ибо в русском языке нету звука /ʊ/, а транслитерации мы используем разные. Вот неплохая табличка например http://en.wikipedia.org/wiki/Wikipedia:IPA_for_English. И пожалуйста не надо нападать на илитистов. Что лучше - знать как правильно или знать как все? Ведь всё вышеперечисленное являеться упрошёнными версиями слов, которые иностранцы(и наши с вами предки в том числе) переделали от нежелания или неумения говорить правильно.
Вариант /koʊˈtʊər/ да, я встретил в английской вики. Но вот Wiktionary приводит уже то, что использовал выше. «Вебстер» (американский словарь, заметьте) дает \kü-ˈtu̇r, -ˈtuer\ (транскрипция не по IPA), то есть «кутур» и «кутюр». «Кембридж» приводит /kuːˈtjʊər/ («кутюр») для английского и /kuːˈtʊr/ («кутур») как подходящий для американского английского. Нет, может, конечно, такое и быть, что фамилия и слово, от которого она образована, в произношении различаются. Но мне кажется, комментаторы произносят ближе к кембриджской или транскрипции из Wiktionary. Мне там слышится не /oʊ/, а растянутые /u/ или /ʊ/. Но вообще, объективно говоря, я врач, а не… тьфу, переводчик, а не фонолог, поэтому большого опыта у меня в этом нет, и я могу ошибаться. А с точки зрения своей профессии я за Кутюра, я уже объяснил. —Мимо проходил

Барак Обама, Путин, Берлускони являются фанатами ММА. Не слабо? Если вам, не интересно ММА, вы не знаете кто такой Федор, Леснар и Кутюр (входящие в сотню самых влиятельных и популярных спортсменов мира наряду с Вудсом, Бэкхемом, Овечкиным и Тайсоном), то это ваши проблемы. Сейчас половина голливудских фильмов снимается со звездами ММА, возьмите ту же "Команду А" - в одной из главных ролей звезда ММА Куинтон Джексан (Ремпейдж). Во всем мире сейчас ММА опережает по популярности бокс и догоняет футбол, ни один рок-концерт не соберет такую кассу как турниры ММА.

Какой нахрен ПАНКРАТИОН? КАКОЙ РЕСЛИНГ? Если для вас греко-римская борьба не отличается от дзюдо это ваши траблы, батаны, но в реале это разные виды спорта. И ММА это НЕ РЕСЛИНГ, НЕ ПАНКРАТИОН, у ММА есть четкие правила, отличающие этот спорт от всего прочего.

Ребята с лукоморья отстали от жизни и их сайт превращается в УГ.

Этой статье не хватает фоток с Джиной Карано! http://westsidewill.com/newblog/wp-content/uploads/2009/08/Gina-Carano.jpg

Что за школоло считает, что UFC — не №1 и Сракфорс превышает их сборы?

Раздел "значимые лица" жжёт напалмом!=)Парни реально отожгли.=)

ерунда, малолетки - дрочеры, статью науд пилить, а фапудилам читать основы до дыр на мпх во имя справедливости искоренения УГ (Гром-З)

Замечательная статья, но, увы, непонятная всяческаим задротам проходящим по 100500 раз Варкрафт и мечтающих облизать бороду Онотоле. Удалившие её сами распишутся в своём задротстве. Спорт - это жизнь. Компьютер смерть! Добавим же немного чистой жизненной эссэнции в разлагающуюся массу интернет-пространства!

вали в википедию, кроме варкрафта еще косынка есть, где лулзы?? школьная ерунда, пилить на уд. Или после спорта кровь в мозг не поступает?

отличная статья, и хорошо что новые мемы (а весь этот MMA - конечно меметичная штука) возникают в луркморе так оперативно

отличная статья, уже раз 10 пытаюсь прочитать уши вянут на 11 секунде, просто северный лис как много сути, имена, название как же это заебись, надо побольше перечислений, долбнутых подробностей, дырюковских лулзов, на кой нам лулзы, лулзы это гавно, даешь копипаст, даешь молодешь!

Лулзов в статье дохуя, просто в большинстве своём, она понятна тем, кто хоть немного в теме. А таких людей у нас в стране и в ближнем зарубежье очень много и их число постоянно возрастает. Статья нужна для популярности самого Lurkmore.

хоть немного в теме. Ахтунг!!!

Во-первых, статья хорошая, годная. Если ты задрот-логвинов, ничего тяжелее хуя в руках в жизни не держал, а дрался в последний раз только с младшей сестрой в детсаду, то это твои проблемы, комрад. Во-вторых, процентов 75 информации в статье достоверны и смешны, остальные 25 написали либо малолетние долбоёбы, либо луркоёбы.

В-третьих, какой имбецил постоянно пишет, что сборы Strikeforce выше, чем у UFC ?! Открой, блѣдь, википедию и посмотри зарплаты бойцов в ЮФС и зарпалты Страйкфорса, затем посмотри кол-во проданных трансляций у тех и других, вытащи свой мозг (или его аналог) из зады, напряги его и посчитай - сразу будет видно, что Дейна Уайт и братья Фертитта срубили за последние только 10 турниров (а всего их у них более 120) больше бабла, чем Страйк за всю историю существования. Только если в Страйке дерётся Фёдор, не значит, что они "впереди планеты всей" и обставляют всех и вся. И, напоследок - где, долба, пункт о Марке Колмане, крёстном отце ГнП, первом чемпионе UFC в тяжах, первом чепмионе Гран При PRIDE ???

Статью ни в коем случае не удалять! Просто надо постепенно совершенствовать её общими усилиями.

опять какая то ерунда набором слов. Пилить Блѣдь или переписать полностью.

Луркеры - говно. Я их рот полировал своим другом. Просто сброд прыщавых доходях, котоыре научились тупейшему жаргону, пишут херь и считают, что это круто. Реально бы отхерачил такое говно.

вы уже готовы? к вам едет Емельян.

Втупую чодкая статья,кому не нравится - держитесь по курсу строго науд!

школота))))))

северный лис. моя правка целый день висит («ММА — это гей-порно»), а уебыши только в обсуждении сливают. Ахтунг!!! Ахтунг!!!Ахтунг!!!Ахтунг!!!Ахтунг!!! блѣдь, развели педивикоту на лурке. НИХУЯ НИКАКИХ ЛУЛЗОВ!111111 я прочел этот высер весь, идет унылое перечисление этих "спортсмэнов", каких-то никому кроме фонатов не упершихся в уд федераций-организаций. Кто блѣдь, все эти люди? Нахуя это? группа в контагте? да сидите там и дрочите на дану вайта и федора емельяненко. Я, блѣдь, до рекламы в бифри вообще не представлял хтоэта, а оказывается он не только телочек в рекламе обнимает, он еще рожи бьет.

ну заебись... значит всякие Кати Гордоны, Анны Бешновы, Карины Будучьян и прочие Тимы Кречмеры чильно упёрлись в уд всему населению этой страны? Иди-ка ты пофапай в ту сторону. По пути можешь ещё раз рекламу бифри глянуть - для тебя делали. Вот же северный лис - дрочепотствует и доволен...
что братюня, батхерт во все поля? Кати Гордоны, Анны Бешновы, Карины Будучьян не сильно уперлись, но написаны с лулзами. А здесь вообще лулзов нихуя нету. Понятное дело, вам, шаристым поциками, тут может и смешно, но кто в этих сортах говна не разбирается эти простыни в уд не вперлись. Пока лулз на статью один - мнение о ММА боксера. Если ты такой невротъебенный ММА-фан, допили, но добавь живительных лулзов, если бы вдруг, мне стало бы интересно почитать про ММА я пошел бы в педовикию, откуда содрана чуть более чем вся статья. ВСЕ, я к кончил.
А где в моём тексте есть хоть слово про лулзы? Бесспорно - лулзов для несведущего человека маловато, но речь шла о другом - первый "оратор" аргументировал необходимость выпила статьи тем, что "Кто блѣдь, все эти люди? Нахуя это?", с этой точки зрения я ему и отвечал, с этой точки зрения он и, простите, долбоёб. А насчёт лулзов - скелет статьи есть, знатоки есть, петросяны тем более - давайте её править, но никак не выпиливать только потому что некий дрочер предпочитает всемирно известным людям, Катю Гордон. Пусть это останется его личным юношеским прыщём, который он выдавит сам (ну или не выдавит - в его среде прыщи могут быть в моде).

А нахуя тогда статья про Реслинг нужна? Это говно мало того, что менее популярно чем MMA, так ещё и умерло -- трансляций по зомбоящику нет, полтора фаната этого фуфла если и были, то разбежались. Статью надо принять в текущей версии и допиливать по мере новостей.

Кстати вопрос. Аффтар сознательно путает фанатов с поцреотами, или у него врожденный комплекс Петросяна?

школероты забили маленький и алый после такого пресса... ну может к классу 7 еще достругаете?

ГДЕ БЛЯ СТАТЬЯ????????????????????????????????????ну вы че...