Старое обсуждение:Бони Нем

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Бони Нем, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Помогаем допиливать[править]

Костяк вроде как создан, /r/ коллективный разум уютненького для улучшения статьи, особенно раздела «Чем доставляет», ибо не знаю, как правильно всё сформулировтаь

Бони Нем ранний доставлял, сейчас доставляет только быдлу и школию. Да и Немоляев уже не торт. Совсем обмудачился

Ты название этой секции читал?

Пикчей бы запилили, а то образ сабжа как-то смутно вырисовывается в сознании.

У меня нет ни одной пикчи коллектива на компе, да и с их постоянной сменой состава я представляю только самого Немоляева, как лицо группы, и больше никого.

Обязательно нужно добавить о винрарной программе о тяжелой музыке «Дым под водой», которую он вел.

(радиопередачи о тижолой музыке) мда

нормальных пикчей в хайрезе я не нашёл aziatkofag 00:44, 22 октября 2009 (MSD)

Про участие Кирилла в программе «Монморанси» допилите.

Русский Spinal Tap?

Не иллюзорно, долбаный стыд, а как? ваша Наци

Гм, я и не заметил. Благодарствую за исправление долбоебизма.

Товарищ Немоляев засветился на тв - 14.06.10 канал спорт, в программе "дневники чемпионата мира по футболу". Не доставлял. Тупил. Был крайне уныл. Вел себя как типичный футбольный аналитик. Долбаный стыд

А еще он вел (совместно с академиком Николаем Семашко) передачу "Крутятся диски" с песнями эстрады 60-70гг и в стилистике тех же лет. http://www.youtube.com/watch?v=_XbELqc_-HY&feature=related

В передаче "Нержавеечка" был немногословный соведущий Распай Железных (имя настоящее), вроде как случайно найденный бомж. К настоящему моменту он уже умер. В той же передаче снимался лучезарный наш Хрюша из СНМ, причем это был именно настоящий Хрюша со своей несменяемой кукловодихой, только в косухе.

Срочно, блеать, в номер[править]

http://www.youtube.com/watch?v=C_QZ0bYoirY&feature=related Статья неполна без милого Бурато. Моя младшая сестра после просмотра данного произведения сообщила, что Кирилко надругался над ее детством.+

Да уж. Бурато доставляет по полной. Я когда в первый раз увидел ентот клип долго ржал.

Думаю стоит допилить про характерную особенность альбома «Все в сад»: 16 композиций, общее время звучания 12 минут

У Немоляева телефон в виде Ауди ТТ, экран под днищем) Видел его неделю назад, он является ярым болелой ХК Крылья Советов, был с женой и дочкой. И жена, и дочка выглядят по-человечески, он сам — не очень))))

А насколько она тебя младше, Оп? pedobear.jpg

Группа Бони Нем[править]

Я таки хочу выразить личную благодарность автору этой статьй, без его бы решения написать здесь ее, я еще не скоро бы узнал про эту одну из лучших музыкальных групп мира. Да, конечно, у них тоже есть проходные треки, но остальное, вроде милых, стебных и драйвовых клипов: «Каскадеры» или «Чито-Грито Маргарита», доставляет нереально, вызывая глубокие эмоций. Эти видеоролики просто тянет и тянет пересматривать, что является подтверждением годности Немоляева со товарищи. Алсо, доработал статью, да. --Марк Маккормак 03:15, 23 октября 2009 (MSD)

Зачем ты запилил информацию о составе и дискографии группы? Это слишком по-википидорски и никому на /lm/ не нужно, можно было ограничиться ссылкой на соответствующую статью википедии. Nodens 19:51, 29 октября 2009 (MSK)

Спасибо за Ольгу Дзусову-плакал навзрыд.

гоавно[править]

лучше бы про настоящий Boney M. запилили чем эту удыту

Блеать[править]

А пацчему тут cвєтолубок Єпіфанцева?

Хочется добавить: вёл передачу на «5 канале» — «Пять песен», где хорошенько потролил «Мару»