Старое обсуждение:Борода

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Борода, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Обсуждение участника:Torapyga/Борода[править]

Кстати, ни фига не пару раз крутили. На старом 2х2, в музыкальном эфире БизТВ, «Бороду» крутили просто астрономическое число раз. И песня потом быстро очень доконала именно из-за своей постоянности. И был это кажется 93 или 94 год, точно не помню.

Клип, между прочим, не тот,[править]

а более поздняя переделка. Изначальный клип я помню, там главгерой, как минимум, купался на строке «Ох, холодной оказалась вода».

1[править]

Клип доставьте.

Видео невероятно доставило, как и песня.

  • Как насчёт того, чтобы отправить это на Форчан?
Всё в руках Анонимуса.

Почему про блѣдские усы статья есть, а просто про брутальную бороду нету?

Былинная история http://lenta.ru/articles/2012/04/13/boroda/

Ещё одна былинная история http://sluganaroda.ru/ о поцреоте из Ордена «Русский ТРОЛЬ ТРО-н»

Ну о-о-очень много еды…

Закон об авторском праве позволяет подписаться под этим заявлением так: Наследный принц Бахрейна и ливийский лидер Игорь Валентинович Пугач, просто "царь царей" и просто "наследный принц Бахрейна"
— И.В.ПУГАЧ

(2 раза) Борода, борода. Ерунда эта ваша борода.

Борода,
Уд, дыра.
Уд с усами,
На дыре — борода.

Я бороду сбривать не буду. Она (борода моя) видела, как гомосеков в тюрьму сажали. И из-за одного гомосека и ее даже не почешу. Хватит. Пидор в женском платье с бородой выступил на заведомо пидорском конкурсе. Чтож, мне менять лицо из-за этого? Если моя борода — не признак брутальности — удачи заяснить мне за пидора.

Алсо, хохляцкий рэп коллетив «Банги Хэп» в уд знает каком году запилил не то кавер, не то вариации на тему, с аналогичным названием. Наличие в тексте один в один взятой фразы «Эй, товарьищ, почьему с бородой?» ясно дает понять откуда ноги растут. Кстати уж не знаю кому как, но вышло довольно весело и доставляюще, по крайней мере пока бородатый ныне анонимус был школотой.

![править]

Ерунда эта твоя борода — бреюсь раз в два дня. И заготовка тоже ерунда. — Мимо проходил

Последняя капля в критической массе — Бородач. Если кто-то аргументированно докажет, что он не заслуживает абзаца — статья подождёт пару лет до других бородатых недомемов. Если же всё-таки упоминаемые мемы нуждаются хотя бы в малейшей расшифровке для непосвящённых — значит, критическая масса грянула и объединяющая борода запиливается здесь и сейчас. Вот моя позиция и логика, из которой я исхожу. «Стоим на пятках твёрдо мы и на своём» (ц) Высоцкий. У кого другая точка зрения, отличающаяся от единственно правильной моей — дискасс.
Надырел тут больше, чем в стабе. Малаца. Статью-то можно напилить, но стаб — говно. Луркай ко всему «тактическая борода», бородатые анекдоты и проч. Также хочется добавить, что не у всех мужей растёт борода — индейцы, к примеру. — ОП-Мимопроходил-не-смог-авторизироваться
Щас на Руси, мода на бороды, г-рят. Это вызывает отвращение, причина одна — безблагодатность. Долбучие хипстеры всю элитарность бороды превратили в говно, это разбивает сердце.

А чем плоха борода?[править]

Ведь наличие бороды признак мудрости. Как там поётся: «Хоть борода моя долга… она мои года, моё богатство.» Так то.

Например[править]

Без этой песни статья не имеет смысла

Расти, борода, расти
Студийная версия
а мне эта песня больше по нраву

Ваша статья говно а сами вы пидорасы[править]

Сейчас бы из-за отсутсвии растительности на лице обвинять человека в мужеложестве. Вы сами петухи