Старое обсуждение:Браблей

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Браблей, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Она вам чем-то помешает, если некоторое время будет не заполненной? Имейте совесть и потерпите!

да, помешает. храни свое дерьмо у себя на винчестере. будет что достойное - аппрувь. а пока - выпилить к долбеням, ибо пеар и ерунда.
  Ерунда - быдлоязок, на котором вы общаетесь, олигофрены.
сосни удцов, долбанашка

Реквестирую жосткие ональные кары аффтару-уебку. Снести к долбеням.

И это пишут социативно недоразвитые анимирующие мультофилы, восхищающиеся двачем и высерами его унылых аффторов

  • Ты так говоришь, словно это что-то плохое.

Спасибо, браблевался.

Браблей - это единственная ошибка в жизни Марчелло,место где дети с синдромом дауна могут полностью раскрыться и почувствовать свободу слова,почему ветку так и не удалили не понятно,видимо кому-то это нужно и видимо такой наплыв умственно отсталых детей приносит не плохую прибыль.Удалить нахрен ветку и казнить анально того кто этим пользуется.Какая-то крошечная ветка форума вызывает отвращение и рвотный рефлекс у всего Российского киберспортивного комьюнити.Не понятно откуда в один момент взялось такое количество детей-дебилов,наверно диспансер сгорел.Думаю все нормальные пользователи пп.ру всё ещё верят в то что когда-нибудь придёт адекватная и здравомыслящая администрация и наконец-то можно будет вздохнуть спокойно.А для имбицильных клоунов есть такая родная им "Упячечка",вот пусть идут обратно и спокойно ананируют на Вассермана.

Ты бы хоть писал грамотно, долбоеб.