Старое обсуждение:Бронзовый солдат

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Бронзовый солдат, которая проводится в стиле пленарного заседания.


facepalm.jpg както слишком толсто и безблагодатно. когда это уютненькое превратилось в бесплатную харчевню?

— Ответ стандартный: допиливай.


Да где-то месяцев 7-8 назад. Удалить или переписать. Ибо неуд троллить.

грустно как-то, ичсх лулзов даже немогут доставить своим трололо

Вроде были упоминания, што как раз во время срача вокруг бронзольдата, в Маскве, а именно в Химках, тупо бульдозерами выпилили свое родное воинское захоронение, а старику Батурину было на это поебать, в отличие от сабжа. Мож кто знающий допилит.

На такие примеры никакой лурки не хватит, слишком до хуя. Мы, блѣ, с мировой закулисой боремся, а ты тут какие-то химки, блѣ, приплетаешь, провокация. А по сабжу — статья нормальная, особенно доставил повар.
А по-моему очень хороший пример, тем более, что это проходило одновременно с сабжем.

Какой науд троллинг?[править]

Статья написана вполне нейтрально и безобидно. Троллефобы идут науд. Негодующие поцтреоты тоже.

  • ты не видел первой версии, хотя она конечно не сильно отличается от нынешней но тонких набросов в ней было доуда, что как бы не способствовало здоровому переревариванию статьи. и какой бы я нибыл анон, но если называют ветеранов быдлом это вызывает у меня батхерт и характеризует автора как долбаёба. вобще я считаю эту статью надо переименовать в «бронзовые ночи» или смержить с прибалтикой.

реквест разобраться в ПОВОДЕ, школота я про бабло и нефть, и допилить, если ж план в социативной статье, ага. а так пофиг. сам парился пару месяцев пока не догнал — там всё оч интерестно и сам памятник всем в уд не впился….

что-то многовато поцреотизма. Еще надо добавить высеры «Нашистов» обязательно, вылазки к памятнику и уморительные фотки КОСПЛЕЯ бронзового солдата

Реквестирую переписать.

Все кто выше — съебите с луркомора, реквесторы сраные. В обсуждение пишут только мудаки и пидарасы. А те, кого действительно волнует статья — ее правят.
те кто правят статью без обсуждения обьебосы с завышеным чсв рискующие нарватся на войну правок. так же надо сказать слово в защиту реквесторов, они пока только начинают вникать в суть лм и пусть лучше просят, что-бы что-то добавили, чем генерят тонну унылого и никому ненужного контента. от така ерунда. хотя конечно просьба «переписать» без указания где косяки, скорее всего от какойто школоты.

испытал баттхерт.. нэ так все было, совсем нэ так (с) Немного допилил поцреотического уныния. в общем, адекватная статья

Билять, какой педераст запоганил совершенно нормальную статью? Сука, как дети, на минуту нельзя одних оставить

FAIL[править]

ОЛОЛО а ви-таки знаете, щщто сий экспонатъ был невозбранно создан двумя расовыми э-э-эстонскими-и-и архитекторами, а пгототипом гусского пагня был горячий финский, так-то!

Знаем.

Годная копипаста[править]

Как известно, в оккупационное время на Тынисмяги под прикрытием ортопедической клиники доктора Сеппо действовала секретная лаборатория КГБ, где из людей делали киборгов, вставляя им так называемый «аппарат Иллизарова». Но так как это всё было замаскировано под ортопедию, то вставляли аппарат в поясницу и ноги. Аппарат брал на себя мыслительно-эмоциональные функции мозга, оставляя мозгу только рефлексы. Точнее не брал, а становился ретранслятором и эффектором, так как вычислительная мощность тогдашних компьютеров была мала. Центр управления киборгами был установлен на новой таллиннской телебашне, под ней же находился и суперкомпьютер потребной вычислительной мощности. Для обновления программного обеспечения киборгов использовался «Монумент освободителям Таллина от немецко-фашистских захватчиков», расположенный на Тынисмяги, под окнами клиники. Скульптура «бронзового солдата» была антенной специальной формы для перепрошивки ПЗУ. Но испытания показали, что расположение кибермозга в нижней части человека приводят к изменению его умений и способностей. Киборг начинает всё делать неэффективно, что называется «через заду». После путча 1991 года оборудование на телебашне, посылавшее управляющие сигналы киборгам отключили, в результате чего у них остались только простейшие поведенческие навыки. Многие из них спились. Многие уехали в Россию (в Останкинской телебашне расположен аналогичный московский центр управления, правда он предназначен для управления гораздо более совершенными андроидами ЕДРа, но некоторые программные наработки остались ещё со старых времён, и киборги чувствуют неодолимое влечение в Москву, когда из-за атмосферных флуктуаций сигнал из Москвы долетает до Таллинна). В апреле 2007 года на телебашне начался ремонт, в ходе которого рабочие демонтировали отключённую систему управления киборгами. Так как никаких инструкций не было, по нечаянности рабочие включили систему управления и передали киборгам сигнал на безусловное обновление ПО. Киборги потянулись на Тынисмяги к монументу для обновления. Это событие стало известно как «апрельские беспорядки». Через двое суток КАПО выяснило причины и центр в телебашне был обесточен и демонтирован, беспорядки прекратились. В ситуации, когда управляющие сигналы отсутствуют, программное обеспечение повреждено, иногда доходят внесистемные пакеты от московского центра управления большинство киборгов ведёт примитивное существование до выработки биоресурса, периодически возбуждаемый сигналами кибермозг заставляет их собираться в непонятные им организации и производить ритуальные действия — например ритуальное «обновление ПО» у «бронзового солдата» (который уже не является антенной — после перемещения его с Тынисмяги антенный контур был демонтирован).

И на баше есть что-то[править]

Есть смысл впиливать в статью?

Cash
Приходил только что эстонец фотографироваться на визу....
Cash

Отомстил ))) вырезал буквы "Рибок" его олимпийки и написал гордо "Верните памятник"....он не заметил пока... даже руку пожал...посмотрим как на границе его пропустят )
Fastman

gudman (16:00:32 29/04/2007)
Да. Видел где-то на сайтах наших СМИ ужасти

gudman (16:00:46 29/04/2007)
Смеялся я полчаса

gudman (16:01:45 29/04/2007)
Вот вкратце.
Во время "сноса" памятника выстроилась там демонстрация... и прочее. Так вот. "Демонстранты вели себя относительно спокойно, В РЕЗУЛЬТАТЕ ЧЕГО полиция применила слезоточивый газ и воду под напором".

gudman (16:01:48 29/04/2007)
Уже хорошо?

Alex (16:01:58 29/04/2007)
lol

Alex (16:02:04 29/04/2007)
щас помру

gudman (16:02:22 29/04/2007)

"Бедные демонстранты, спасаясь от произвола полиции, бежали назад, КРУША ВСЁ НА СВОЁМ ПУТИ, переворачивая машины, разбивая витрины"...
Fastman

пидарасы[править]

да вы суки долбаные знаете что яйцы фаберже это блѣдь наша группа сука орловская я живу в орле и орел лучший город а вы гондоны все мразь долбаная за орел дам в заду сука блѣдь твари

За орел в заду даёшь? В смысле, пассивный? А, ну конечно же, судя по названию раздела, партнёра ищешь. Эй, Мойдодыр, принимай пополнение!

Монумент «жертвам коммунизма»[править]

Добавил инфу про предложение эстонский троллей из общества Memento запилить монумент «жертвам коммунизма» на том же самом месте, где был «Бронзовый солдат». Если кому это интересно, следите за новостями и добавьте больше подробностей. Сам я не слежу особо за российско-эстонском срачем.