Старое обсуждение:Брухля

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Брухля, которая проводится в стиле пленарного заседания.


/r/ сюда наркоман-кунов. >—Анонимус Наркоманы прибыли, куда складывать?

доброе утро! сегодня мы поговорим про брухлю (aka бухлю). Это весьма пикантная тема, никто не желает обсуждать это в открытую. Многие просто не знают, что это . Итак, брухля. Это увеличенные малые полове губы у женщин. Нет, это не паталогия, а лишь особенность развития. Даже так: уникальная черта, изюминка каждой представительницы прекрасного пола! Размер и фактура брухли зависит от генов, а также от уровня тестостерона в организме. Вопреки стереотипам, половая жизнь на размер брухли никак не влияет. Готовя этот материал, я столкнулся с непредвиденными трудностями: оказалось, что в библиотеке отсутствуют какие-либо упоминания о предмете моих исследований. К счастью, материалы были получены эмпирическим путем. Факт: существование брухли тщательно скрывается. В эпоху победы долбительной революции, все, начиная от модельеров и заканчиая хирургами-косметологами, обильно поощряют стереотип о неэстетичности брухли, приравнивая ее к физическому недостатку или болезни (например, выдавая за выпадение матки). Обрезание женских половых губ, «сунна», является традиционным ритуалом у племен Центральной Африки, и общественность бездействует, внимая варварским обычаям. Чики, не стесняйтесь брухли, и да прибудет с вами исусик!

Школота, марш уроки делать! По заде давно ремнем не били?

Накажи меня, ммм. — ''Анонимус''

Ну а хуле блѣдь, над короткостволами все смеются и унижают, а мерзкая, бесформенная брухлявая дырень, будто из мошенки вырвали яйца — чуть не предмет поклонения. Пусть шлюхи тоже стыдятся своего тела.

Вагиноживотные это ваще тупая, меркантильная, алчная мразота помойнодырая.

Ох и зря. Твой короткоствол - смех. Продолжайте движение.

Порой брухля напоминает раковую опухоль, алсо в некоторых ситуациях куски половых губ висят как после разрыва петарды, что не придаёт анонимусу желания мокать мужской половой уд в это существо.