Старое обсуждение:Вадим Старов

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Вадим Старов, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Запилите статью с лулзами[править]

Занимался у Сказочникова в Москве, когда еще был Фролов у них представителем. Пришел, короче, как обычно на треньку, занимаемся и тут набигает Вадик Старов со своей свитой, все в футболках "Система Спецназ". Хватает он нашего тренера Фролова за горло, а тот ему в глаза давит пальцами. Посидели они так пару минут и разошлись. Фролов обосрался и слился, а Вадик включил камеру и стал показывать "Бесконтактный бой"™ валил всех одними движениями рук. Потом подозвал к себе добровольца, здорового самбиста из нашей группы и стал его кидать одними взмахами рук, как Дэвид Блэйн, ей богу. Я спросил тогда у самбиста по ощущениям - сказал, что неприятные и тело ломит. Вот видос [1] с тем самбистом и Старовым.

это - ПЕАР???[править]

к сведению администрации: эта статья была создана потому, что её предмет - мудак. пиарить это говно - себя не уважать. напиши ещё, что статья про кочергина - пиар.

Дело в том, уважаемый, что это никому не интересно. Кочергин здесь не при чём.
Суть такова

Дистанционная диагностика по фотографии[править]

Выпилите «врача», или кто у вас там курсы ветеринаров-осеменителей закончил и ЗОЖ выписывает. Ерунда, читать на /lm/ такое стыдно (а уж писАть!!!). «Антинаучная ерунда» будет как раз кстати.

съипи! поциент как прочтёт про себя - влезет в бутылку. раком.

посоны, дайте пруфы на способы определения импотенции по форме облысения. это же такая благодатная тема.

Анонимизация ссылок[править]

Слегка поржал. Но объясни мне, тупой автор, схуяли ты ссылки через аноним постишь? Хорошо хоть не через аддривер яндекса. Школоло.

Чтобы поциенты не набижали по рефферер-адресам луркоёбов, очевидно же. Собстно эти ссылки доставили мне больше, чем сама статья, сразу размах деятельности персонажей виден. Афтар аж даже боится за Уютненькое.

Ванга[править]

Прозреваю баттхерт. Войны тупых мудаков, помешанных на выбивании дерьма друг из друга и обливающих друг друга говном. Я долбал в рот Старовых, Кадочников и прочих одыреневших, унылых долбанатов. Съебитесь.

Есть вероятность,что в силу непостижимых обстоятельств Кадочников,Старов и Кочергин 1-го января 2012 устроят капитальный разбор полётов на тему "а чьё кунг-фу всё-таки круче?".

Аттентион! Баттхерт детектед[править]

На статью набигают раненые удом обожатели вадика и смягчают формилировки. Запасаемся попкорном.

Ты идиот, я имя-то этого хуя только из этой статьи узнал. А уж если бы сторонники набигали, ты бы смягчением твоих формулировок быдляцких обзывалок не отделался.
Продолжайте.

о_0[править]

Блѣдь, где вы только всех этих уродов находите….

сами охреневаем.

Вадик, залогинься[править]

ололо, интернетовские дрочеры пишут статьи про боевые школы. пидорасики с небритыми усиками, да этот старов вас небось выебет во все щели, если захочет при встрече - ещё и просить будете.

Вадик, зайди под своим аккаунтом, не стесняйся!

Тема годная[править]

Сказочников+Старов+Лавров+прочие системы руССкого и прочего православного бесконтактного боя доставляют быдлу и небыдлу от боевых искусств много лулзов. Еще больше лулзов доставляет школота на это ведущаяся. Реквестирую плашку "антинаучная ерунда", запил типастатьи про энергетический удар и видео с метающимися фаерболлами и телепатией. Впрочем да, жуткий цугундер, как и фразы Алекса Емельяненко.

благодатно. категорически реквестирую всю аналогичную шелупонь

  • предлагаю соорудить статью "срачи в БИ" аналогичную Срачи в Формуле 1. Писать отдельно про каждого психа долго и уныло. Оставить только Кочергина, ибо популярен на имиджбордах.

Надо запилить одну большую статью про бесконтакт[править]

про лаврова старова и рентв которые постоянно их пиарит

да, надо. эти крутасцы с рожами алкоголиков уже все интернеты проебли своим бесконтактом. и на многих форумах их сразу в раздел "говно" сносят быстро, решительно

срочным порядком ликвидировать пробел по бесконтакникам!

Пруфы вообще есть какие-нибудь? Я единственное что однажды у одного хикки видел видео, на котором ко спецназовцам приезжала пиндосская делегация позырить. Ну и какой-то, блѣдь, сенсей сначала уебал атсральными ударами двух спецназовцев, а потом сделал многозначительный жест рукой, после которого нигра из делегации гостей заорал и схватился за ухо. Тащемта, я могу запилить видео, где я хоть луной кидаюсь, а из глаз испепеляю все живое лучами смерти, но где она, истина?

Это ты, наверное, видел вырезку из рен-твшной передачи по типу "Военной тайны".
Видимо там пиндосы навыёживались свои причиндалами, а нашим показать что либо было или стрёмно или секретно. Вот и пришлось включить русскую смекалку. Пока один эпически махал руками, другой в нигру из рогатки (или тайным оружием из Сколково)шмальнул . Что характерно пипл схавал.

Запрашую РЕКВЕСТ[править]

Реквестирую мастеров боевых атсральных и вобще неипических исконно русских боевых искуств и всяких секретных стилей:) Кочергин и Старов уже есть. Надо бы Кадачникова с его русским стилем, колдуна-Шляхтера и Белова долбослава со славяно-горицкой борьбой и тому подобных мастеров неведомой долбаной удни запилить.OVER 9000 их развелось,ну и не забыть это приправить Крав-Магой ибо ЕРЖ не дремлют. Думаю адекватные негодующие рукопашники на Лурк заходят? милости просим к сотворчетсву...

->Таки про кадочника слышал от знакомого спеца в отставке. Говорят, что брошюрки с его письменами у каждого духа в чечне можно было с трупа поднять.

афтар, запилил статью о системе Сказочникова. быстро, решительно.

Зашёл на форум[править]

много плакал. градус неадеквата восхитителен.

Не надо общую[править]

Общая «статья по безконтакту» заведомый фейл. Вадим Старов, Кадочников, Лавров слишком разного порядка явления. Алсо, Кадочников лет 10 назад открестился от «безконтакта» науд совсем.

  • большую - не надо. Короткую, объсняющую суть - вполне. Сразу повесить плашки "цугундер" и "атсрал", чтоб не возникало вопросов.

Ну почему же[править]

Имхо надо. И по мне так все эти Кадочниковы и прочие Лобки - одноудственная поебень. Кстати у них там тож такая удытятина есть, ознакомьтесь: http://www.youtube.com/watch?v=yeacZwl2pbg

невнятно. хуЕта. есть непосредственно с поциеном - http://www.youtube.com/watch?v=DpWILwfqpgw

Вопрос[править]

Нормально ли то, что в обсуждении удалённой статьи находилась именно эта самая статья, а не обсуждение? Алсо, вернул всё в нормальный вид.

Да, вернуть статью.

Для начала докажите значимость...
Бесконтактный бой сорт оф мем. Нужно про эту астральную удню поподробней написать.

Срочно залолочить[править]

Скоро старовцы понабегут

Дорогой, а зачем ты, как старовец, статью писал? Чтобы её удалили и залочили её создание?
Милый,вы тролль
Родной, я вас и не думал троллить. Я просто вижу очевидное: вы пишете статью и просите её залочить. Залочить её могут только от вас, предварительно удалив, т.к. вы напейсали удню, плюс сие - некрофилия. Я понятно объясняю?
Котик,статью писал не я.
Пёсик, что же ты тогда меня в троллинге обвиняешь?
Да, кстати. Открою тебе страшную тайну: после запятой ставится пробел.
Правда?Как страшно жить.
А то.

Статью оставить, но переписать. Про Бесконтактный Бой интересно. А про Старова - нет!

Вадим Старов разоблачил гомоскептика Мишу Лидина[править]

Видео сыровато сделано, но суть понятна [2]