Старое обсуждение:Валерий Кипелов

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Валерий Кипелов, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Обнаружена фагготрия. Любовь и обожание порезать, добавить НЕНАВИСТИ и разумной критики, алсо срачей по поводу ухода из каллектива и упоротости фанатья. Пока все уныло.

  • Что за долбучая реклама «Смутного времени»? Если автор фапает на него, то это не повод уделять этой пластинке пол статьи.
    • Та версия была неокончательная. Доделал, добавил ненависти. Смутное время резать не стоит, ибо единственная эпичная вещь сабжа. Слушаю критику, так как моя первая статья.
      • Плохая ненависть. Нужна ненависть по факту и в самой статье, а не обрыганские цитаты вида «гыгыгы патлатый долбайоп». Ладно, со временем сам набигу на стаб. Хотя про «трясти писей перед наивными девочками» доставило.
        • Если честно, меня и самого не убедило столько цитат. Надо как-то изменить. У меня чё-то своя ненависть не прёт. Будем работать
        • По факту у меня вызывает ненависть вступление к песне "Будем Жить, Мать Россия" явно скопизженная у Ozzy Osbourne Mr. Crowley. Только не надо заливать что весь метал похож, тут уж явный плагиат.
    • Потому что «Смутное время» — наиболее годный сольный проект Кипелова.

Статья неплоха, но имхо, ненависти и впрямь маловато. Автор, не будь адвокатом и не выгораживай Кепелога. Вот.

Кипелог как-то не засвечивается особо (особенно в интернетах), чтобы с него лулзы ловить и ненависти (да и просто критики) набрать в адекватных количествах. Это не Кинчев и не Джигурда (в плане лулзов), и не Гейсупер в плане НЕНАВИСТИ. Редкий случай, когда значимость какбэ есть, а с лулзами и ненавистью туго.
в этой связи Янка Дягилева вспомнилась: была тут как-то статья, удалили как раз по этим причинам — в общем-то, оно и верно. хотя Кипелыч помеметичнее будет, пожалуй.

Алсо, вступление Ночи в Июле содрано с Fight Fire With Fire одного малоизвестного коллектива.

Все забыли про рекламу Ментос, в которой богиня старательно воспевает «свежесть жызни»?
Доставил. Потроллил сам себя. В принципе, сабж мужыг: понадобилось денег на новый альбом (97 год, как-никак) — пошёл и заработал.
Зря он пить бросил: потерял свой уникальный голос. Эти вещи сильно связаны. И песни такие мрачные на первом альбоме его группы.. Хотя, может, это и +?

Выпилить науд. Написано каким-то обмудком. Очевидно его первая "статья")

С какого это "Я свободен" "спето в составе Арии"? Это отдельный проект, записанный с Рыжим. Стыдно такое не знать.

не дождётесь ненависти[править]

Получается, что формат сайта обязывает к ненависти к кому-либо и , типо, это википедия для троллей. Ну а как можно протроллить Кипелыча? Весьма адекватный человек-семья, религиозные понятия, ну как и о чём писать человеку, если сабж никак не провоцирует к троллингу

2Leshik88 Нах - отличный аргумент. Войну правок устроим?

Смольский[править]

Надо добавлять про участие годного гитариста руками на струнах Виктора Смольского в записи "Рек" и тура в поддержку. Самая мякотка: Смольский потом говорил, мол, "группа Кипелов не сыграна, репетировать не хочут, только бабло рубят на концертах да обсуждают у кого какой номер в отеле". И после этого - лютый срач фоннатов, просто мегатонны говна от кипфанов. И про этот эпик ни слова?!