Старое обсуждение:Ванга

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Ванга, которая проводится в стиле пленарного заседания.


а про коллайдер она ничего не говорила?

разве что кловану анальному
может коллайдер что-то про нее скажет?

предсказаниё на 2008 не сбылось, однако.

перенесем на 2009 по терверу когдатож покусятся.
сбылось-сбылось. покушение — это ж не убийство, а покушений в год десятка по два (это не учитывая страны третьего мира, где правители дохнут с завидной регулярностью, при переворотах). а заварушка в индостане, таки, была.

Когда все сбудется — не говорите, что вас не предупреждали :P

Когда сбудется, всем будет уже по уд. Proj 15:01, 25 марта 2009 (MSK)

В статье следовало бы написать о толпах быдла, которое считает пророчества Ванги Истиной В Последней Инстанции, например. Мистер Бушидо 22:37, 12 апреля 2009 (MSD)

Кехр Люрк, запили мне смишных джпг картинок галерею, бысстраа впрочем, можеш не торопится, блджад.

долбануться[править]

«После смерти она вернулась в дом отца в Струмицу.» После своей смерти? Вы русский в школе учили, блджад?

Гробовой[править]

Помню была Ерунда что приходил к Ванге Гробовой и она послал его науд

Людям безразлично.
Отучаемся говорить за всю сеть.

просто когда она спросила Гробового чем лечить болезную девочку он будет, тот сказал — настоем ромашки. Тогда Ванга ответила ему, что он долбоеб, а девочку надо вести в райцентр до больницы. И ведь блѣдь не поспоришь….

Хэй Хэй уд[править]

А расстроенный гитлер? Это должно какбе намекать. Олсо. «Машины будут летать на проводах от солнца» (whatever) на проводах или нет, но самолётики на 100% солн. энергии есть уже сейчас и они уже ВОТ! смотри анон! они уже над твоей головой. такие дела~

Друг мой, она не при динозаврах 4000 лет назад жила. Поэтому о современных тенденция кумекала. Вернее, кумекала не она, а ее продюсеры.

00:45, 17 августа 2009 (MSD)[править]

Здравствуйте, пишу из Болгарии — о трех вещах. 1) Вангу здесь считают болгаркой, поскольку в нынешной Македонии до изобретения македонского языка жили преимущественно болгары. Кроме того она жила и умерла в городе Петрич, Болгария. 2) Я лично видела в конце восьмидесятых напечатанные в газетах `свежие` предсказания Ванги — в том числе «Курск окажется под водой». Тогда все недоумевали откуда возьмется достаточно воды на потопление ГОРОДА Курск… (Анон видел вариант «Курск уйдёт под воду и его будут оплакивать»)

(заметки на полях: может кто не знал, но копии всех газет (за все года и проч.) есть в местных архивах и никаких «пророчеств» про Курск ни в каких газетах нет. Энтузазисты искали несколько раз, один раз с собакой. так что все звездежь и провокакция)

            АПЛ«Курск», не поверите, даже до затопления находилась под водой. Всё-таки подводная лодка...

3) После ее смерти ее племянница написала книгу — якобы единственную истинную с `неизвестными` предсказаниями на будущее. Я ее не читала, но, судя по заголовок, просачивающихся из желтых газет в мейнстриймовых — были хоть три претендента на `определенным Вангой` ее наследником… все выдавали свои дополнения к предсказаниям. Поэтому я сомневаюсь в этого графика до 5000-го года.

  • >поскольку в нынешной Македонии до изобретения македонского языка жили преимущественно болгары
    македонский недавно изобрели?

Да. До этого это был «осербенный» диалект болгарского языка.--79.124.17.87 16:14, 14 февраля 2010 (MSK) Блѣдь, как болгары заебали. Неуд делать, кроме как на FYROM огрызаться. Своя страна в дерьме по уши, так нет же, им македонцы поперек горла встали, пока с их происхождением не решат, другие проблемы побоку. Приберитесь в столице лучше. Хотя бы в столице.

В Софии не грязнее, чем во многих городах Рашки и Окраины, поэтому сосни удца, мудило. Интересно, каким местом тебя болгары заебали? В Болгарии хорошенько выебали? --79.124.17.87 13:11, 26 октября 2010 (MSD)

Не забывай про истинную формулу местного контЭнта: петросянство >> ((факты/0) ≈ лулзы)

Ванга, чеснок и инфляция.[править]

В начале 90-х Ванга напророчила херовый урожай на супер-пупер овощ, что лечит, по ее словам, многие, если не почти все, болячки — чеснок. Сейчас я уже не помню, сколько стоил тогда чеснок, помню, что он был в одну цену с луком. После предсказания Ванги цена на чеснок взлетела до небес, и это был первый продукт, что подорожал, а потом уже произошло обвальное подорожание других продуктов и вещей. Так начиналась инфляция в СССР…

Так кто в итоге СССР-то развалил-Ванга, жиды или Горби?
Никто из этих не заслуживающих внимания людишек! СССР развалил исключительно Цой! Своей песней про восьмиклассницу!!!!

Уберите враньё[править]

В 1979 году Ванга предрекла появление в России нового политического лидера, которому суждено было изменить ее будущее: "Войны не будет (имеется в виду Третья мировая война)… Откуда ерунда про 3 мировую?

>"После смерти она вернулась в дом отца в Струмицу." Это как же так?

Это значит, что Вангу так просто не выгонишь. Она и после смерти будет издавать книжки «Откровение от Ванги» редакция пятнадцатая дополненная и откорректированная.

Ничего не вышло! Предсказания насчет 4 покушений — точное. Кроме указанных 3 ведь было же Нападение Венка на Профессора Всея Украины.

Не защитано. Венок — инопланетная НЕХ, поэтому это не покушение, а попытка контакта.

«2011 — В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.»—с кем воевали мусульмане, если не осталось ни животных, ни растительности? Как армейский шаблон мышления—"Все в окопы, остальные за мной".

Школота, а вы это видели?[править]

упс, таки фейк. http://alexandr-mamont.livejournal.com/31842.html

vot mojno sdelat' glavoy kartinkoy[править]

http://cs305205.userapi.com/v305205232/29d6/skHG27mLumk.jpg

Ябвдул[править]

Тащемта ябвдул ванге. Запостите пжлста побольше голых ванг!

Нафига писать тупые неоригинальные посты? Тут тебе лурк, а не этот твой дващ.
Фу блѣдь... Лучше хентай запостите, с тан и тентаклями!

Какая науд Ведута?[править]

Зачем это говно в статье про Вангу? Дыруй в свой /po/ Харкача и Онального своего забери. Выпилите блѣть!

Уважаемый Иннокентий Петрович Рокотов aka Khorreed, род. 6 мая 1990 г., Санкт-Петербургский государственный педиатрический университет, оставьте статью в покое.

Альтернативное мнение[править]

Одна американская иследовательница доказала что Ванга была шарлатанкой. Согласно ее утверждениям у ванги НЕ БЫЛО глаз, те они не заслепились в песке. Подтверждение этому криминальные архивы, что мол в то время пропала девочка, маньяки выкололи ей глаза. НА ЕЕ ФОТО ЯВНО ВИДНО ЧТО ГЛАЗА ОТСУТСТВУЮТ(Если бы их засыпало песком то….)! Да и ванга сама не хочет обсуждать данное проишествие с «бурей». Это очем-то и говорит. Также американка утверждает что Ванга была маньячкой в прямом смысле. Об этом свидетельствует ее бурная жизнь. Также у нее возможно был тайный информатор с телефоном, а все предсказания лишь грань фантазии! Пруф: увидел инфу по ящику, канал РЕНтв (эфир где-то весна(апрель-май) 2013 года.

Разоблачительная ерунда по поводу личной жизни
РЕНтв
Толще уже не куда.

Статья северный лис какая неинформативная[править]

Я даже не поленюсь ради этого ввести щас капчу, чтобы сохранить сие моё мнение.

тук тук тук есть кто живой?[править]

Ванга нужна людям чтобы верить. Феномен её полюбому был, простым людям она помогала и говорила много того чего знать не могла. Мы не куски мяса, всё не так просто, как хотелось бы большинству из тех, чьи мозги уже начинают в двоичной системе работать.

Ваше мнение очень важно для нас. Мы вам перезвоним. — Месье Ла Падит 18:21, 22 декабря 2014 (MSK)

Мимо проходил Примерно в 1988-92 годах, когда из периодичных СМИ студентами Бауманки потреблялся в основном Московский комсомолец и Советский спорт, лично читал в МК интервью с Вангой на второй полосе, во всю полосу. И там было про Курск под водой. Поржали с друзьями, как и все здравые люди. А когда Курск утонул, вспомнил то интервью. С тех пор перестал быть воинствующим материалистом, перешел в ряды агностиков.