Старое обсуждение:Вестник ЗОЖ

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Вестник ЗОЖ, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Хрень какая-то. Дописать и заточить в Смеудочках. — Евгений Литвагин 16:51, 25 августа 2010 (MSD)

Сам ты ерунда. Дописать треба, впилить картинок тож не помешает.
Ну, во-первых, грамотность сильно хромает. Во-вторых, про звезду смерти и инопланетные цивилизации — явное петросянство, из-за чего статья так и просится в смеудочки. А в-третьих, ты слишком много зачеркнул.

Реквестирую привести статью и нормальный вид и оставить. Газетка эта весьма доставляет упоротостью 95% рецептов "народных средств" от всего. Хочешь потроллить соседку-метробабку, %USERNAME%? Запили в ЗОЖ статью о лечении застаревшего геморроя целебным скрабом из толченого красного кирпича с красным же перцем и сушеными одуванчиками!

Лео во время оно пытался пародировать ЗОG: "Полстакана столовых ложек настоять на тумбочке до полнолуния", но ЗОG способен переплюнуть даже пародию на себя.

прелесть, ЗОЖ-психопатам посвящается aziatkofag 20:57, 25 августа 2010 (MSD)

Тема благодатна, но в статье совсем не раскрыта. Статью надо бы допилить до кошерного состояния.

ничего вы в ЗОЖ не понимаете, и статья поэтому- говно. ну или- моча. суть в том, что в нынешнем вестнике ЗДОРОВОГО образа жизни- ТОЛЬКО о болезнях. а в оригинальном вестнике ЗОЖ (с которого позже и содрали логотип, сссуки) было о беге, моржевании, "атлетической гимнастике", ушу, цигун, медитации (!) etc. газета "Советский спорт"

Реал[править]

Покупал периодически эту газетёнку своей бабушке. Она ей дико нравилась и старушка люто принималась меня лечить всякой ересью (от чего я всячески отпинывался). Где-то полгода назад бабуля сама попросила меня не покупать больше эту дрянь (лучше АиФ) - то есть каких-то пару лет и даже до 80-летней старушки доходит, что это за ужас. Ужас, блѣдь!

Знаком человек, юзающий ету газету с 2001 года, яро верующий в правдивость всех указанных в ней рецептов. Налицо ФГМ крайней степени тяжести. Любая критика сразу же вызывает лютый баттхерт и высирание кирпичей. Требую допилить статью и подкинуть аргументов, понятных даже феерическим идиотам, дабы показать ету статью упоротому(-ым).

Читал, понравилось: лечить насморк метанолом очень полезно для общества.

Кстати, У "Айболита" раньше были винрарные художники, и тему сисек раскрывали часто. Фапать как-то стыдно, зато залюбуешься.

Анонимус работал почтальоном, аки Чинаски, и гарантирует, что эту газету, таки да, в массовом порядке выписывали бабушки.

>Читал, понравилось: лечить насморк метанолом очень полезно для общества. >>Пили пруфы, гондон!

Ностальжи[править]

Однажды по молодости Анонимус, сжёг в топке холокоста целый архив совеццкого журнала "Здоровье" за 60е-80е года, найденный на даче на чердаке. Лютый песец - неделю дымили мартеновские печи. Теперь сожалеет - хорошее фото для /lm/ получилось бы. В процессе анонимус немного пролистывал журнальчики, прежде чем отправить их в газенваген. Так вот, надо заметить, что хоть журнал был ориентирован на ту же ЦА, что и "Вестник ЗОЖ", советы там были весьма годные, основанные на традиционной медицине, а не на питье ссанья. О, как!

  • Не знаю, из какой газеты, но демотиватор по теме:
    Zamok.jpg

Чета не статья получилась а твит в твиттере. Допиливать


Ну а газета явно для бабушек, дедушек и вообщем старых людей.По нормальному лечится не могут вот и находят выходы. И в некоторых случаях истории размещаемые на последних страницах таки могут достовлять)

Тащемта не от хорошей жизни это все. Какое там в замкадье нормальное лечение когда фельдшерским пунктам в деревнях запретили торговать лекарствами, а аптекам эти малые козлоёбовичи полуброшеные еще в перестройку ни в какое место не уперлись. Не говоря за то что и этих пунктов много где вообще уже давно как нет. Да и когда были то перебивались частенько на одном фурацилине, что от геморроя, что от ящура.

Кактус[править]

А еще там был рецепт как защититься от электромагнитного излучения. Оказывается, надо носить на голове медный обруч из проволоки, обмоченной предварительно в уксусе, я гарантирую это.Школота.

Носил, помогало от головной боли.Школота.
А мочу пил, взрослый ты наш?

ЗОЖ и ZOG[править]

http://zog.kz - официальное представительство.

Славянский спортивный рок[править]

говнорок со вкусом ЗОЖ-нацизма http://www.youtube.com/watch?v=YKeEs-0FLXI&feature=related как они умудряются самые дерьмовые идеи слить в одну тару? талан же надо иметь!

Главред ЗОЖ[править]

ЕРЖ Коршунов (Зильберборт) http://www.youtube.com/watch?v=dAAz1vB58hc#t=31m25s Ну там, недвижимость во Флориде/Нью-Йорке...