Старое обсуждение:Взрывы в метро

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Основная статьяВзрывы в метро (Лурк П.)Старое обсуждение

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Взрывы в метро, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Надо написать про хитрозадых таксистов, зашибавших бабки на отвозе трупов.

Щито?

Но это же фигня. Треба чотко и дерзко указать, что речь идет о взрывах только и исключительно с точки зрения чанов. А то получается, что весь смысл взрыва на Лубянке был в подкормке троллей.

Да, неловко получилось. Поправил. —Anonim (обсуждение | вклад) 11:54, 8 сентября 2010 (MSD)

О, семь шаблонов внизу! Ну мы же знаем, что довить можно не только сверху но и снизу. —Anonim (обсуждение | вклад) 17:07, 8 сентября 2010 (MSD)

Ну, это ж, как-никак, списки, в которые сабж хорошо вписывается.
Да я и не спорю. Но отмечаю, что в будущем (если Луркоморье до него доживет) придется что-то делать с этим. —Anonim (обсуждение | вклад) 17:11, 8 сентября 2010 (MSD)

Бедные люди мучаются

ЩИТО?
Ну, терроризм же. Люди умирают, родственники оплакивают, выжившие остаются калеками — всем плохо от терроризма. Мир жесток.
Бида-бида

Я требую от вас пасты с воплями моралфагов Я требую от вас принять меры! Быстро, решительно блеать! Хачей гнать вдыру сраной метлой! А калкас бомбить, бомбить и ещё раз бомбить! Как завещал дедушка Ленин!

Расслабся прыщавый, какие вопли? Моралфаги 80 уровня тихонько грустят глядя на повсеместный бардак и мечтают о том дне когда врач скажет им что они неизлечимо больны. Тогда можно будет взять топорик и уже никого не стесняясь успеть нашинковать хотя бы с десяток фотожабщиков, пока на руках не защёлкнутся наручники.
Знаю одного анонимуса, который несколько постеснялся делать фотожабы, да и ваще как-то эту тему стороной обходит, хотя обычно ололокает с воодушевлением. У него там просто маман порвало. В закрытом гробу поехала. Правда, как-то не очень получилось?

«Красная Стрела»? «КРАСНАЯ СТРЕЛА»?!?! Что она там делает?!?!

Тебя на гугле зобанили? http://ru.wikipedia.org/wiki/Именные_поезда_Московского_метрополитена Или просто подыреть охота, лол? — Leshik88 16:41, 25 июля 2013 (MSK)

Почему никто не пишет, что ФСБ взорвало?[править]

Известно же, что за каждым терактом в МСК стоит путин и его чекистская банда

Ага. Как только здравомыслящая часть населения вышла на улицы выразить протест против коррупции, так сразу теракт и Путин с Медведевым и коррупция и митинги плавно отошли на второй план.

Почему не написано про взрыв в переходе на Пушкинской?[править]

Там мемориальная доска с именами погибших. Это 2000-й год.

Либо крестик снимите, либо трусы наденьте[править]

Понятно, что терракт удостоен отдельной статьи, потому что писалось по горячим следам. Но с высоты 2014 года не ясно, чем он выделяется на общем фоне терроризма в РФ (взрывы домов, например, гораздо мементичнее).

> Понятно, что терракт удостоен отдельной статьи, потому что писалось по горячим следамНихуя тебе не понятно.

Раз уж статья называется «Взрывы в метро», можно расширить ее, написав про все случаи, начиная с советских армян.

Не нужно.

Тут это… (в связи с питерским взрывом)[править]

Шизики-конспиролухи, как обычно, активизировали свой срач (эпизод II).

Ну и уд на них.

ДС/ДС2 срач[править]

>таксисты (азеры в основном) не прозевали, повысили цены на проезд до x10 взамен остановившегося метро

Ололо, при этом после взрыва в Поребрик-Сити взамен стопнувшего метро тут же был сделан бесплатным весь транспорт (включая маршрутки), несколько таксокомпаний сделали бесплатными поездки в пределах города, а вся яндекс-карта была усыпана предложениями подвезти. С остановок на Московской, в частности, до самой ночи пешкодральщиков подбирала целая очередь миморакодилов-автомобилистов. Москва такая Москва.