Старое обсуждение:Воровайки

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Воровайки, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Помогите, не могу найти перевод песен Вороваек[править]

Точно видела его на лурке, видимо пропал после тьмы редакций. Песня "Хоп, мусорок" переводилась со сленга на приличный язык, так смешно было. Скиньте сюда, пожалуйста.

ерунда

Нет, пускай будет. Это настолько ерунда, что от неё плюются даже трушные любители шансона.

Трушные любители шансона плюются от того, что в Рашке называют шансоном.

Если-бы ще нормально запилили...Благо сабж невольно доставляет вагоны лулзов(вообще во всем, от названия и внешнего вида до каждой строчки их текстов). А так, лулзов мало, сверстано через заду и вообще ерунда.

Автор - молодец, но ты забыл http://www.youtube.com/watch?v=qTZfvRyQ6Gc

С видом Бельмондо?

Термояд, такой термояд. Должно быть...

Дописал статью. Не знаю как лулзов, но вот букв стало намного больше. Убрал плашку на объединение с радиошансоном, ибо, в отличие от оного, не уныло. Пойдет в таком виде? Ascaris lumbricoides 19:22, 3 июня 2009 (MSD)

Выражение "лохматить бабушку" было употреблено во вполне популярном фильме "Калина красная". Если долбоебы этого не помнят, то пусть уды сосут.

AAAAA!!!111адин Ребяты, где вы такое нашли???77 Не выпиливать под страхом смертной казни. Шедевр, nuff said

Статью оставить, обожание убрать, объективности добавить. Я сказал. (с)Капитан Последняя Инстанция.

/r/ алсо альтернативное значение термина - грузовик со встроенным краном, для тыренья народнохозяйственного имущества в мелкопромышленных масштабах.

Бывший небыдло_гопник хотел бы прояснить пару моментов по текту, а именно: колокольчич таки под пупочком наколот, и не "куравчит", а курочить. Хотя, жаргон, увы, пока не устоялся... Да что я вам тут объясняю, вы и сами все это знаете.

А песенка про наколочки - хорошая, годная. То, что на "блатАте" зацикливается школота, так это школоту лечить надо, а прежде  - родителей школоты. Методы всем известны (хотя и не приветствуются в "демократическом" обществе). "Вороваек" же искоренять и троллить - занятие сродни самоудовлетворению, с той же пользой для общественного блага.
А у кого попаболь, тот мусор. А мусор тот, кто лепит и дела шьет, нарушая им же защищаемый закон. Надеюсь, верно расставил акценты, не обидев честных ментов. Ваш исправившийся-кун.

вот это я понимаю настоящий шансон, нетошно какойто там Круг или Стас Михайлов

Автару спасибо[править]

Аж прослезился, вы открыли для меня волшебный и чудесный мир вороваек и вертухаев, очень трогательно. Годная статья. И еще, так удово и быдлато, что аж пыздато. Как говорят спецы, главное изобразить "искренность", очень искренне, очень. И да, я бы понюхал попку носиком, я нормален?

Пропажа видео[править]

Видео удалено с ютуба, поэтому удаляю. Потом найду и добавлю —Nertorra 21:23, 12 октября 2011 (MSD)

Про автокран Ивановец[править]

Есть враньёъ наглый и необоснованный. Абсолютно разные грузоподъёмные характеристики, и до Ивановца любой воровайке очень далеко. Для справок: Ивановец - 25 тонн, вылет в районе 30 м, высота подъёма также 30 м. юники 346 и т.п. 3 тонны на вылете в 2 метра.

Про фап[править]

Почему фапать на них - себя не уважать? Я вот пофапал и продолжаю себя уважать. Кандидат педагогических наук, все-таки.

Кацапско-жидовские блѣди
На первой же картинке (воровайки 6 где) по мордам видно, что первая и вторая бабы 100% долбаные жидовки. Имхо на них могут фапать только долбланы из их расы.

Это чистая пародия[править]

Уже в момент появления группы было понятно что это пародия и стёб на шансон. Чисто коммерческий проект, тексты песен что то между долбоебизмом и троллингом.

Воровайки это такой же шансон как вот это гангста- рэп:

-Йоу, чувак, долбать мой рот.

Удосошу рэп я словно живоглот

Северный лис трахнул кореша вчера

Заебись мы гангстеры


"Воровайки"? Ну что ж ценно, очень ценно. Несите огнемет.