Старое обсуждение:Вписка

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Вписка, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Отлично. Статья культурная, хиппи, потусить, общение... А на фоточках обычные попойки с поёбками унылых обрыганов, чем вписки и являются. Тема раскрыта.

анон, раз пошла такая пьянка, тогда уж и про квартирник запиливай.

плюсую, про квартирник-таки запилить надо.

Вписка! Ещё можно про хоспиталитиклаб и каучсёрфинг напейсать, наверное.

Говнари правят миром?

Сосни удца, долбоёб
Вы такое фото хотели?

Статью разделить на 2 части: в понимании хиппи, ролевиков, автостопщиков и прочих более-менее адекватных людей и в понимании школоты (особенно альтеров/педовок/эмо), также неплохо было бы фото со школовписок с запихиванием душа в анус и прочими радостями жизни. Вконтактике их как говна. И причем тут говнари? Они отродясь вписками не занимались, предпочитая заброшенные здания и обрыганные подъезды.

ЛПП! Говнари ещё как вписками и занимаются!
Таки занимаются, но среди них это явление далеко не массовое.

Не надо ничего делить. Всё написано коротко и ясно.

Делить надо. Ибо среди хиппи, автостопщиков и прочик хайрастых представителей вписка — насущная необходимость, альтернатива и конкуренция гостиничному бизнесу. А для эмо и прочих педовок вписка — это пати с ночёвом. Этот рак извратил и дискредитировал само понятие «вписка». А вообще есть мнение, что вписка сродни автостопу, только вместо драйвера — хозяин квартиры, которого ты должен развлекать и сделать некоторую несложную работу по дому (примечание для быдла: за собой срач убрать — это не работа, а строгая подразумеваемая обязанность). Саблезубый Сильф 02:22, 29 июня 2012 (MSK)

А вписьки с целью упороться в AD&D?

Ролевичую.
Все описаннные вписки игрушечные. Also обливание машинным маслом, долбля вддесятером, кровавая баня, выкидывание из окна железных гиррь и т.д.

Хастлом еще называется один из танцев. Блджад, а слово вечеринка уже не модно для говнарей?

Почитала про "подводную лодку", доставило. Сортир хоть не запирается на время вписки?

http://www.youtube.com/watch?v=x3DrQgTU24Y&feature=player_embedded#! - экранизация этой статьи. Быдловедущий тупо прочитал её в камеру и всё, даже своего ничего не добавил. Стыдно.

Cтатья полное говно, удалить науд.

Уебки вы, из-за фоток в статье я аппетит потерял, пилять

Дополнить про автостопную/хипанскую вписку[править]

  • К вопросу о цели

Стопщик ищет вписку среди хиппанов/других стопщиков не только ради переночевать, но ради познакомиться, поделиться впечатлениями. Вписка среди хиппи — не только диссидентство, сколько возможность пофилософствовать и погнать на тему внутренней свободы. Конечно те олдфаги могли быть политическими, но сейчас такой практики нет. Пруф имеется на любой вписке в среде хиппи.

  • «главное не зависать»

Локальный форсед-мем хиппи. Смысл в том, что какбы не хотелось остаться, нужно двигаться. Одной ночью дело редко ограничивается, после чего начинается сидение на рюкзаке: вещи собраны, достопримечательности известны, но стопщику обломно уезжать, а хозяевам его отпускать. Стопщик начинает собираться, но это может растянуться на пару дней.

  • Бухло и вещества

У стопщиков присутствуют опционально и только для желающих. Многие не употребляют, но и не осуждают.

  • Мир во всем мире. Срачи на вписках автостопщиков более редки, нежели на их же форумах. На вписке по большей части стараются найти как можно больше контактов других стопщиков, устроить мирное и долгое по времени удомерство (по километрам, городам, странам) попутно делясь впечатлениями, фоточками, адресами и телефонами.

Современное состояние статьи отражает исключительно представление кучки столичных тусовщиков, которые хотят пати, налопаться и упороться. На тему траходрома и хаоса палку явно перегнули — большая часть вписок порева и жорева не предполагает по своей задумке. -Дохлый Кенни

Эволюция[править]

Где-то с начала десятых слово "вписка" сменило значение. Теперь оно значит то же, что тусовка на флету: "вечеринка, чаще всего в смысле с ночёвкой. Поход к кому-нибудь домой, когда напиваются и ложатся спать где только увидишь, потом под утро просыпаются все и убирают всё".