Старое обсуждение:Время срать

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Время срать, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Опять это удло вышло на связь? Блѣть, кто там рядом - долбните его чем-нибудь тяжелым. Ну, или пальцы пообломайте, на худой конец. Заипал пихать свои науд никому не нужные говногруппы из последователей в 3,5 обрыгана. Лурка не резиновая. === ПОШЁЛ НАХУЙ ПИДАР РОК ФАРЕВА!!! РЭП ГОВНО ПАПСА ПАРАША ПАНКЕХОЙ ПАБЕДА НАША Я ТВОЮ МАМУ В РОТТ ЕБУ!

Не время срать на лурочке[править]

Одмины, серьезно, удалите это говно. Не позорьтесь.

УГ

Удалять не надо, но, пожалуйста, добавьте конструктивную критику, или я сам добавлю. Вокалист не попадает в ноты и картавит, запись ужасная, сведено плохо. Вон, вокалист Океана Ельзи вообще не произносит букву "р" в песнях и потому маскирует свою картавость, а тут то ли сделано нарочно, то ли вообще не старались. — Ajoura Icon.png

Ласкаво просимо. Группа, тащемта, и затевалась как стёб над попсой. — NERD ʳᵃᵍᵉ
Достаточно трудно дать конструктивную критику группе калибра "Время Срать". это приблизительно как критиковать мопед который попал в категорию мотоциклов с двигателем более 1000 кубов. Если заменить движок то надо менять раму, если заменили раму надо менять подвеску, потом надо заменить бензобак потому как бензина хватает на 30 минут, потом заменяем колосе с шинами, и тормозами, ну ты понял... а дальше от мопеда ничего и не осталось... приблизительно также можно критиковать "Время Срать" тут плохо всё... если собрать лулз, то даже для этого статья говно... а если разрешить говну и далее наполнять уютненькое, ну ты понял анон... Это абсолютно неважно зачем "Время Срать" создавалось, таких "время сратей" по миру полно; каждая деревня имеет по крайней мере один, я гарантирую это. В связи с этим я хотел бы предложить статью отправить в страну вечной музыки, а "Время Срать" может продолжить выпускать свои высеры и дальше, тут свобода слова и все такое — ХУЙ
Я уже выставлял эту срань на удаление, не прокатывает. Админы анально оберегают сей шЫдевЫр.

Лабают качественную электронику? И музыка и тексты - унылое говно. Содержание соответствует названию. Прослушивание не доставляет.

Это не статья это просто набор фекалий набранных по правилам русского языка (Граммар Наци Одобрил) когда я дочитал первые два параграфа, я сильно пожалел что мамы певцов ртом, и автора статьи повременили с абортом... Зря очень зря благодарные потомки обязательно бы замутили какой нибудь памятник или стелу, но что-то пошло не так, и эмбрион среди нас. Я сильно надеюсь что личности автора и творческого коллектива в ближайшем будущем будут освещены газетами телевизорами телефонами итд. в разделе массовый суицид...Anonymous

Ты не граммар наци, ты уд. В остальном согласен.
Я не уд... я ХУЙ!
Зато пришло время срать в обсуждении, подписываясь чужим ником. Уже ради такого цирка статью следует оставить.
Не волнуйся статьи приходит и уходят, каменты навечно. Впрочем говно тоже.. Note to self: Надо запилить статю о копролитах..

Отличная группа! Долго ждал, пока запилят о них статью. Они действительно униКАЛьны. Но статью стоит допиливать, лулзов в тех же текстах у них очень много! Мнение анонимуса великолепно.

Переименование[править]

А стоит ли? Их название чаще с большой буквы пишут, в т.ч. они сами. — NERD ʳᵃᵍᵉ

Неравномерная неоднородность говнозакаточного периода[править]

По большому счёту неслушабелен только первый альбом - нарочито однообразные инструменталы (тут превзойдён даже ранний Wesley Willis с его самоиграйкой) и не всегда слышный голос. Недаром этот релиз стилизован под обложку именно ЧИЖа, уделывающего по части кондовой уёбо-хипповской старомодности саму Машину Времени. Впрочем, мнение участников о ЧИЖе наверняка было куда менее негативным. И в целом все переделки оформления тогдашних популярных кассет под нужды группы Время Срать 1997 года вполне угарны. Итак, остальные альбомы значительно приближаются к стандартам основного периода творчества, и эта гибридность скорее интересна, нежели ущербна, несмотря на отчётливо грязный саунд, слега напоминающий дебютник одного из ответвлений Butthole Surfers. Текстовый идиотизм на тот момент уже достигает классического уровня, тем более на фоне герловой фазы.