Старое обсуждение:Выборы модератора

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Выборы модератора, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Чё это за зада? Почему из раздела "эксцессы" сцылка на Returning Officer работает, а из раздела "процесс" - нихуа. Что я делаю не так?--ЫН, 18:29, 31 августа 2007 (MSD)

Люто, бешено реквестирую пруфлинк этой веселухи. -- Captain Obvious 00:00, 31 августа 2007 (MSD).

можно поискать на автохрю в архивах. Там помнится году так в 2003 нивавотты себе модератора выбирали - то же самое было, благо фидорасов хватало. Резалт был ужасающим, с подачи нескольких сильно веселящихся персонажей выбрали некоего Алера. Не Зяма конечно но нечто близкое к.
Дык, такое было почти в каждой отдельно взятой эхехе. Это не единичный случай, а закономерность. Хотя бывали и унылые выборы, но выборы как в статьё бывали чаще. --00:26, 31 августа 2007 (MSD)
Я полон расовой зависти к фидошникам. -- Captain Obvious 01:17, 31 августа 2007 (MSD).
Хорошая, годная статья. Афтару респект. Только уточню, что для достижения массиованного лулзометания не обязательно было наличие кащенитов в эхе (кстати, влияние клиники на общую атмосферу в ФИДО все-таки какое-то преувеличенное). Во многих эхах были свои, независимые таланты. -- Boza 09:27, 7 июня 2008 (MSD)
це ж генерашн гап. Истинное православноеНастоящее Фидо образца 93-95 годов никто тут уже и не помнит, только угар нэпа, конец 90-х. А тогда уже кащениты и сетевые идиоты реально были везде, ну то есть кроме них уже ничего почти и не осталось.09:39, 7 июня 2008 (MSD)
Ну кое-кто все же помнит ;) И были самоподдерживающиеся эхи, в которых идиоты просто не выживали (их травили всей эхой), а кащениты туда не ходили видимо из инстинкта самосохранения ;) Та же SU.BOOKS. О! Кстати, был(есть) такой персонаж как Ольга Нонова. Хорошо, что вспомнил. -- Boza 09:59, 7 июня 2008 (MSD)

[крыса-кун]Вести с полей: в настоящий момент на Эпифоруме полным ходом идёт сабж.[/крыса-кун]

Доставте хоть одну такую разборку в читаельном виде, господа фидошники-кащениты. Молодому раку же хочется взглянуть чем жили великие предки, знать историю славных сражений и лицезреть картины буйного пиршества победителей.