Старое обсуждение:Вы просто ненавидите всё русское

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Вы просто ненавидите всё русское, которая проводится в стиле пленарного заседания.


==Вы реально ненавидите Россию! Иначе, не создали бы этот сайт и не обсирали бы всё подряд!== На сайте пишут одни педорасы!

Ты говоришь это так, как будто...
Да тут все обсирают, абсолютно все: и российское и зарубежное, так что не нужно бахретить
Всё, но, с каким рвением россию(!). Вы действительно хотите уехать из этой страны? Тогда кто вам мешает - валите от сюда(скатертью дорожка). Ах нет бабла, да вы неужто бомж? Ой извините, я совсем запямятовал что вам нужно сначало как следует обосрать россию и только потом уехать из этой страны, но вы забываете что сейчас железного занавеса нет, а рольставни кто-то спёр(вы не вкурсе кто?), хорошо что есть щиты от бомбоубежищ, а то вас так и потянет выселиться из этой страны ой сколько хитрозадых(!) задниц потеряет эта страна.
Да кто ж меня из этой зады выпустит пока я от армейки кошу? А так бы уж съебал давно.
И куда ж, ты, ущербный, валить-то собрался? Задумался бы: инвалиды, косящие от армии нигде не требуются. Как и всякие сопляки, с каким-нибудь мутным дипломом и без опыта работы.

Вы не хотите совокупляться в плясках с афро-американцами для работы на дядю сема? Так сначала заимейте себе имя пряморукого человека а уж потом стройте себе капитализьмъ. Так-что если у тебя нет причин валить из этой страны будь добр помоги тем кто рядом, хотябы не помогай придуркам которые действительно думают что за охаивание(именно охаивание) русов их полюбят в россии(смотря что под этим коварным словом "полюбят" подразумевать).

Я не плашкоЁп - но плашку про универсальные ответы требую вставить

Согласен, здесь сидят и пишут статьи одни фашисты, нацисты, быдло, гопники и прочая дрянь!!! Закрывать этот сайт нужно нахрен к чертям!!!

Какие же вы жалкие,потреоты России.

Оба пруфа[править]

отсылют на йух. Да. — DmitryCAESAR 09:17, 25 февраля 2016 (MSK)