Старое обсуждение:Газенваген

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Газенваген, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Отдельный мем, хотя и похожий. Поэтому внизу есть ссылка напишите хоть, каким образом людей превращали в груз!

подачей богатого СО выхлопа мотора в салон. См любую скотовозку поубитее.
Там все гораздо круче и лулзовей. Движок внутреннего сгорания работал на дровах, точнее — на угарном газе (СО), полученном после неполного сгорания твердого топлива (уголь, дрова и т. п.) при недостатке кислорода. Этим же газом обрабатывались постояльцы. Если не считать того, что дым — штука едкая, то смерть получалась достаточно гуманная и безболезненная. Просто пощипало глаза, заснул чувачок и не проснулся. По непроверенной информации, цикл занимал 15 минут.

Был случай в современности, когда парочка любовников, главбух и главный инженер одной организации, заперлись в гараже потрахаться, закрыли дверь, включили двигатель потерлись друг о дружку и тихо заснули. Пикантности добавил тот факт, что у обоих были семьи и дети. Так что угарный газ — опасная штука, школота!

ерунда-с. СО из дрыгателей образца 30-х годов перло безо всяких дров и газогенераторов, его и из жигуля-копейки 2 % прет по нормам. Это в современных ынжекторах и катализаторах все там дожигается и нейтрализуется, а на тупейшем карбюраторе, да еще без выделенной системы холостого хода, и 10 % можно было легко достичь. А подохнуть в гараже траванувшись СО — дело вообще святое, и в порядке становления героем, в том числе коллективно, и само получилось (пришел, поддал слегка, прогревал машину… наутро там нашли три трупа). И в частных гаражах и где-нибудь на производстве травились и травятся. Отдельные особо выдающиеся умудрялись насмерть травануться в уасе застрявшем посреди брода — вода по яйца, мошын не едет но мотор работает, газззз через дырявый глушитель вместо окружающей природы булькает сквозь воду и поступает прямо в салон, немного посидели и северный лисъ. Известный в жиперской истории случай, много говна по этому поводу утекло.

Хах. Газенбаня из родного Павлограда. Прямо холодок по спине от вида родного города на Лурке.

Совершенно верно. А также были случаи массового умирания любителей зимней рыбалки: заебались рыбачить, залезли погреться в машинку, предварительно накатив по стописят, мотор работает, в тепле придремали… Ну и северный лис. Добавлю от себя: в молодости сам имел личный опыт угорания от СО, абсолютно никаких неприятных ощущений не чувствуется, так при этом я был в полном сознании (на стройке зимой залез погреться в туннель, где работали коксовочки) и то чуть не откинул копыта, а уж во сне угореть как неуд делать.
окстате, следует упомянуть что правильно угоревшие от достаточно чистого СО выглядят ну прямо как живые, даже розовые как поросята - та дрянь в которую превращается гемоглобин при реакции с СО имеет горазло более яркий цвет чем обычная кровь.
И мясо перед продажей обхуяривают СО, чтоб дыратее выглядело.

Схуяли монооксид углерода, когда бензин как фракция нефти окисляется с образованием C02 и H2O а никак не CO.

Школохимик ищет применения своих знаний. Неполное сгорание, слышал, не?
"проклятые коммунисты были крайне тупы и не способны к изобретательской деятельности, а все достижения инженерной мысли воровали на западе." Я так понял, по мнению луркоёбов, даже такое изобретение, как машина направленная на жестокое убийство людей это великое достижение святого цивилизованного запада? И к чему тут вообще "воровство" приплетено, если строчкой ранее было написано, что газеваген был деятельностью только нацистов, но никого больше? Дегенераты этого сайта, пишущие подробную удоргу, не перестают меня удивлять.