Старое обсуждение:Гасло файнэ, алэ мэта кэпська

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Гасло файнэ, алэ мэта кэпська, которая проводится в стиле пленарного заседания.


а мы думали, что это звучит так: думка гарна, циль погана. или нет? в любом случае годный мем. запилить бы статью пожирнее и послаще.

Угу, давайте теперь на каждый анекдот сделаем по статье пожирнее, со ссылками, тривией и картинками. Про "от меня пули ушли", про " ДПС:ваши права? Админ:(ик!) root", etc... НАХУЙ.
Кстати, первый можно было бы добавить в статью про админов, потому как в отличие от второго анекдота, первый как бе символизирует стиль работы сис. админов, саппорта и прочих занятых в IT-сфере.

Если ви такой умный, то поцчему строем не ходите?[править]

Вы хоть коменты читаете, прежде чем саблей махать? Если удаляете статью, то сделайте так, чтобы она не была нужна! Сказано же было, что я наваял ее только для того, чтоб алкающему просветления русскоязычному школьнику, читающему статью "95%", где есть эта фраза, не надо было гуглить или лопатить архивы анекдотных помоек, чтобы получить ее перевод, который блистательно отсутствует даже в примечаниях к "95"

"Дэлит" нажимать, конечно, легче, но не умней. Нет уж, камрад, если считаете мою статью лишней, то извольте сначала доработать статью "95%", а то я подумаю про Вас нехорошее: что Вы тоже представитель интеллектуального большинства...

Я не ваш предыдущий собеседник, но я перенос ваши две строчки в статью 95, как сноску. мне, кажется, так будет лучше.

И еще: в отличие от всяких "Драго-Экстендеров", я Вам не какой-нибудь Анонимус, у меня есть нормальное имя Леонид и паспортная фамилия Лузан и живу я в Харькове, где понимают великопольский диалект малорусского языка, что совсем не обязательно для остальной аудитории руссkого Λyrkmore. Примите и проч--85.90.192.9 13:35, 1 августа 2009 (MSD)

Земеля, удово оформленная ерунда всегда вызывает нарекания. Хорошо оформленная ерунда может проканать за креатив.
Учите украинский язык же
Из-за этого статья перестает быть ерундой?
Нет, просто в ней отпадет нужда

Оставим[править]

Фраза постоянно встречается на быдлофорумах типа "Украинской правды". Тока ж блѣ ее пилить и перепиливать следует. Proposals: 1. Добавить оригинал на незалежной. 2. Употребление. 3. Локации где преиодиески фраза всплывает

Хуяссе. На российских форумах каких только фраз не мелькает. Запилим их все сюда?