Старое обсуждение:Гнойный

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Гнойный, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Нужна ли статья про Гнойного[править]

чернозадый, отъебись, куча страниц начиналась с одного предложения, по ходу дела анонимус добавит текста картинок и видосов, вообще не стыдно что на лурке нет страницы гнойного и оксаны? лурк уже не тот, а ты мудак

> вообще не стыдно
нет
так сними свою говноплашку, а то тебя хомак ночью выебет лично
> по ходу дела анонимус добавит текста картинок и видосов Дальше не читал. Статья из одного предложения — это не статья.
> вообще не стыдно что на лурке нет страницы гнойного и оксаны Если и пилить статью, то про сам Версус. Отдельных статей эти личности не стоят.
Анон дело говорит. Участник:Sonikku/Versus Battle#ГнойныйB
так и пилите, кто не дает. ааа короче пофиг мне, у Sonikku все вполне ок, главное, чтобы инфа была представлена на лурке, а именная статья или нет посрать. про славика действительно не так много инфы для статьи и мемов не много, так что вы меня сломали, мудаки, я сдался
Дохуя инфы про него. Правда, не про творчество, ибо оного у поциэнта практически не набюдается. Можно было бы напейсать, как он на СТС очко Киркорову вылизывал до блеска. Или про то, что сейчас долбет шалаву, которая была женой его друга.
вы задолбали все обламывать, когда анон начинает статью, уже не первый раз сразу сносите с воплем о том, что про это никто не знает и никому не надо, так было например со статьёй про бэдкомеда, и где он теперь и сама статья, вот почему вы такие мудаки, с чем это может быть связано, а, админка? 🤔
Сравнивать значимости Комедиана и Гнойного, это всё равно, что сравнивать заду с пальцем. Весьма безблагодатно. Гнойный только и прославился тем, что отпидорасил Окси, больше ничем. Делать статью только ради этого - нет пути. Достаточно парой абзацев в Версусе упомянуть об этом персонаже и хватит.

Срач про Антихайп[править]

Еще какие-то срачи[править]