Старое обсуждение:Григорий Зельднер

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Григорий Зельднер, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Кодировка в Google Groups[править]

А что там за кодировка-то в этих ваших тредах? Tenebrosus Scriptor 01:05, 30 августа 2007 (MSD)

cp866, восприянтое как latin1, закодированное в utf8. Для того, чтобы это прочитать, нужно перегнать текст в latin1 (оно же cp437 или как-то так), после чего «угадать» русскую кодировку. Посылаю гуглю луч ненависти и стеганографии. Да. --01:17, 30 августа 2007 (MSD)
Ипануться. Двачую луч ненависти! Tenebrosus Scriptor 23:08, 31 августа 2007 (MSD)

Этимология зельднеризма[править]

Мицгол образовал это слово от фамили Зельднера и слова «кащенизм».

Fга, а коммунизм от слов коммуна и кащенизм, а идиотизм от идиот и кащенизм, а ...

Некорректные формулировки[править]

Не находите ли странным, что краткая характеристика такой небезызвестной в фидонетах личности сводится к ни о чём не говорящей фразе «один из подписчиков эхи Ru.Computer.Life»? Можно подумать, он больше ни в каких эхах не прославился. А эту RCL много ли вообще народу-то читало даже в лучшие времена?

Потом, в случае с Зельднером (модератором RU.DOS.BASIC, между прочим; точнее, комодератором, оставленным за старшего) неправильно ставить ссылку с фразы «программирование на бейсике» (кстати, «Бейсик» пишется с прописной буквы) на статью «Быдлокод», потому что как раз Грегори фон Алексеевич пропагандировал написание структурированного и эффективного кода — в противовес тому унылому высеру, за которое обычно принято ругать Бейсик. Чего только стоит одна его расовая ненависть по отношению к пресловутым операторам GOTO / GOSUB. 213.234.235.82 21:38, 2 апреля 2009 (MSD)

Proofs[править]

У меня пруфлинк, но я его вам не дам.

какая отвратительная еврейская рожа[править]

у сабжа.